Intergalactic News Network №8 (108) - 4615.03.18

0b0a7d558df1.png

Intergalactic News Network
_ Самые актуальные новости галактики для вас. _

 

Выпуск №108

 
6561f724e17a.png
1. Карантин!

Как нам стало известно, сейчас идут переговоры на высшем уровне в ООФ. В данный момент обсуждается возможность введения общего карантина на всей территории сектора предтеч. Любой корабль будет опознан как зараженный и подлежит немедленному уничтожению.

 

Так же мы узнали, что ООФ была выделена крупная сумма на переоборудование одного из бункеров Императора в подземное криогенное убежище. Всего за месяц Стар Мед удалось завершить этот план на 92%. За средства ООФ все желающие переждать проблемы будут помещены в криокамеры, где пробудут до момента, пока проблемы не разрешатся.

 

Конечно, это дело добровольное, наемники могут снова уйти жить мирной жизнью, что многие и делают. Но есть те, кому некуда идти. Например, Семьи Иерихона даже развернули массовую компанию по призыву наемников ложиться в камеры. Эксперты говорят, что они на этом сэкономят много ресурсов.

 

5a9de06860b3.png

2. Очередные проделки вируса.

Из-за ошибки компьютера Центра, вызванной всё еще нелокализованным вирусом биоморфов, произошла потеря данных. В результате потерялось несколько регистрационных бланков некоторых участников. Поговаривали, что количество бланков ограниченно, и просто не все смогли попасть в эти списки, хотя почему-то сервер их поставил в режим ожидания. Но в центре нас уверили, что это слухи, а местные хакеры пытаются придумать, как обезопасить сервера от проделок вируса. Подробности этой трагедии тут.

 

3. Секретные технологии в действии.

Давно ходят слухи, что [военные испытывают свои секретные технологии](< base_url >/index.php?/topic/45131-diver-s-teleportom/) на ничего не подозревающих пилотах центра. Военные всегда отрицают свою причастность. Однако недавно в сети появилась видеозапись одного такого испытания. На ней видно, как диверсант проходит сквозь стену, уходя от огня противника. Правда, до сих пор непонятно, кто же несет ответственность за подобный эксперимент. Армада, Технологи или маленькие зеленые человечки?

Технологи и зеленые человечки отказались с нами сотрудничать, а вот представители Армады сказали, что, цитирую: “Неважно, кто виноват или пострадал, важно, что это на благо всего человечества”.

 

4. И снова эксперименты.

Недавно один из пилотов Центра сказал, что он попал в зону биоморфов. Но не в ту, в которую попадал хоть раз каждый наемник, а в некий иной мир. Туда он попал случайно, оказавшись вблизи аномалии, созданной, как он считает, по какому-то секретному эксперименту Иерихона. Сейчас наемник находится в центре реабилитации в Стар Мед. Он спутанно рассказывает о каких-то громадных самодвижущихся кристаллах непонятной формы, системах с огромными шарообразными роботизированными кораблями, испускающими лучи, способными расщепить на атомы целую планету.

В качестве доказательств своих слов он передал нам единственный снимок, который успел сделать корабль до отключения систем. И мы решили поделиться им с нашими читателями.

 

5. Пришествие предтеч?

Вот кадры еще одного секретного эксперимента.

Пока у экспертов оно вызывает в основном недоумение. Дело в том, что при сканировании пространства по данным координатам ничего не было обнаружено. Никаких магнитных полей, гравитации, аномалии, словом, чистый космос. Однако пилот продолжает утверждать, что он видит яркий свет, а приборы так ничего и не фиксируют. Что это? Неужели это предтечи? Наш эксперт говорит, что навряд ли. Всё, что связано с внеземными технологиями, так или иначе фиксируется приборами. Либо это что-то огромное, потусторонее, даже божественное, либо массовая галлюцинация.

 

Однако мы так и не знаем, слышал ли пилот, видевший свет, голос, который звал его бежать из этих земель и вести с собой народ к свободе и процветанию.

 

6. Банальное пиратское нападение чуть не закончилось трагедией.

В Центр жалоб обратилась группа пилотов с претензией, что им не выдали честно заслуженную награду. Дело в том, что они были участниками в турнире, за который в случае победы или ряда побед выдается премия в виде галактических стандартов. Придя в ангар и проверив свой склад, пилот не обнаружил полагаемой суммы. Он сразу же обратился с жалобой, где уже была группа наемников с той же проблемой.  Однако из-за пиратского нападения на транспорт с золотом в зоне Оранжеввый гигант транспорт задержался. Награда прибыла, но немного позже. Пилотам лишь надо было немного подождать. Подробности можно узнать [тут](< base_url >/index.php?/topic/45137-ne-poluchil-goldu-za-turnir/).

 

8d5b04ad1f6b.png
7. Снятие блокады.

Недавно был открыт доступ в опечатанную зону офиса корпорации Буран. Туда вернулась часть её старых членов, которые скрывались, опасаясь за себя. Однако куда пропали остальные, остается загадкой. Также непонятно, почему был открыт офис. Поговаривают, что предыдущий начальник полиции оставил письмо преемнику о том, что хотел вернуть доступ, но так и не успел до своего увольнения.

Хотя, скорее всего, это связано с объявлением карантина и началом массовой эвакуации наемников.

 

7798bb33c9f0.png

8. Рейтинг влияния корпораций в секторе предтеч от S&P

ЕЦН объявил, что в скором времени наградит особыми памятными медалями пилотов самых влиятельных корпораций, в особенности входящих в верхнюю десятку рейтинга влияния, который предоставляет агентство  Stars&Pilots. Как ни странно, данное заявление подняло шумиху в определённых кругах и завязало настоящую соревновательную борьбу за более высокие места рейтингов. Чтобы оценить, кто же претендует на высшие награды ЕЦН, мы публикуем вам свежий подробный рейтинг влияния корпораций с учетом изменений за неделю.

1. SIRIUS [sRS] - 219652 (+5967 за неделю)
2. SCORPIONS [sCORP] - 192402 (+4497)
3. The DNO Inc [DNO] - 138140 (+2422)

4. Nova Corporation [Nova] - 123203 (+179)
5. Evil Space Bears [ESB] - 98381 (+2059)
6. RED Star [RDS] - 90070 (+2017)
7. The NASA [NASA] - 85733 (+1589)
8. Star Storm [sTORM] - 65575 (+3477)
9. Syndicate [sYN] - 64409 (+532)
10. Rage [R4ge] - 57954 (+2390)
11. Cerberus [CSA] - 57310 (+784)

 

9. Экстремальный спорт

Иногда прям позарез хочется захватить маяк, который захватывают ваши союзники. И ты из кожи вон лезешь, чтоб это сделать, даже не смотря на мешающие тебе каменные глыбы. Видео как раз об этом случае. (момент от 17 марта 4615, версия боевой прошивки 1.0.18)

 

bcffc213ccdc.png
БИОскоп (Гороскоп от БИО)**** - что предвещают биоморфы.
![photo-1102444.png?_r=1413969393](< base_url >/uploads/profile/photo-1102444.png?_r=1413969393)

Недавно Стар Мед начал массовое усыпление людей. Часть нашей редакции тоже решила отправиться в незапланированный отпуск, однако мы их не отпустили. Мы останемся в строю и будем сообщать вам о всех важных новостях. Хотя наемников еще полно, но база уже кажется мне непривычно пустой… Жаль. Я только начала привыкать к этому шуму и постоянной толпе возле Центра жалоб.  100.gif

Зато теперь никто не будет мешать мне грызть мои любимые проводочки  11.gif

86ffe340e99c.png

В понедельник я был, вроде,

На Берсеркере на взводе,

А на Ярле без остатка 

Мне нужна перезарядка,

 

Сварм украсить мне не лень,

В Нибелунг меня одень!

Никого я не боюсь -

Это ж я, замедлоНУРС!

 

SpaceMissile_AAMSlow_Icon.png

(

)

 

dd575350109f.png
Главный редактор -  MoonLight
Дизайнер, Редактор спортивных новостей -  SeraX
Корректор -  GaLathea
Переводчик на английский -  Dezrow
Наш ИИ -  Б.И.О.

дредов завтра не будет, расходимся

Что за усыпление? кто нибудь понял о чем речь?

 

Что за усыпление? кто нибудь понял о чем речь?

Дредов не будет,а значит можно и погрузиться в анабиоз,до лучших времён :fedlol:

 

 

Что за усыпление? кто нибудь понял о чем речь?

Дредов не будет,а значит можно и погрузиться в анабиоз,до лучших времён 005.png

 

 

Ага, с таким количеством пропущенного времени можно и не вернутся из него  :fed):  (а видяшка с захватом маяка посмешила → “УХ ТЫ!!!”)

 

Ага, с таким количеством пропущенного времени можно и не вернутся из него  :fed):

Тем более,что замораживать умеют,а размораживать-фиг. :empcrazy:

Ухожу в анабиоз,хоть во сне полетаю на дредах  :fedlol:

rJxnbEt.png

 

Акция по усыплению я смотрю набирает обороты.

 

6. Банальное пиратское нападение чуть не закончилось трагедией.

В Центр жалоб обратилась группа пилотов с претензией, что им не выдали честно заслуженную награду. Дело в том, что они были участниками в турнире, за который в случае победы или ряда побед выдается премия в виде галактических стандартов. Придя в ангар и проверив свой склад, пилот не обнаружил полагаемой суммы. Он сразу же обратился с жалобой, где уже была группа наемников с той же проблемой.  Однако из-за пиратского нападения на транспорт с золотом в зоне Оранжеввый гигант транспорт задержался. Награда прибыла, но немного позже. Пилотам лишь надо было немного подождать. Подробности можно узнать [тут](< base_url >/index.php?/topic/45137-ne-poluchil-goldu-za-turnir/).

 

Все на самом деле проще. “Придя в ангар и проверив свой склад, пилот не обнаружил…”…уведомления о получении голды и решил подождать его с, соответственно, голдой. Получив уведомление, голда не пришла, однако как оказалось голда пришла уже во время конца боя, т.е. уведомление приходит далеко позже голды. Мои извинения, но походу не я один смутился этим фактом. Имхо, лучше бы уведомление о голде приходило сразу.

 

P.S. Походу дредов так и не будет ;d, пичаль, походу скоро в 3-ий возьму отпуск от игры…

тю, все так печально?) лучше бы уже вводили класс корветов, как промежуток между фрегатами и штурмовиками) а то с мелких коров на такие громадины сразу пересаживать, конечно геморов много) тем более, что корпоративный класс кораблей, не доступный соло игрокам)

Что то не радует статистика. Жаль проект то хороший. Неужели задушат таки ? 

Что то не радует статистика. Жаль проект то хороший. Неужели задушат таки ? 

Это только стим-статистика. Благо сейчас регестрация через рекламу со стимом не связана. То есть онлайн обычный растет но засекречен а онлайн стим не растет и несекретен.

Сейчас наемник находится в центре реабилитации в Стар Мед. Он спутанно рассказывает о каких-то громадных самодвижущихся кристаллах непонятной формы, системах с огромными шарообразными роботизированными кораблями, испускающими лучи, способными расщепить на атомы целую планету.

 

Вот это будет очень интересно! (чисто по секрету)

То есть онлайн обычный растет но засекречен

растет но засекречен

“Игра становится лучше, но вы этого никогда не узнаете.” Судя по т5 рандому/бзс онлайн растёт в другую сторону.

“Печальный INN”

По поводу анабиоза, мне кажется или сейчас по сюжету игры будет массовый анабиоз и пройдёт несколько  лет, сотен лет и тогда проблему решет. Возможно это даст огромный скачок технологиям и появятся дреды и прочие плюшки (НАДЕЮСЬ)

rJxnbEt.png

 

Акция по усыплению я смотрю набирает обороты.

Не знал, что у стима есть статистика по онлайну (в смысле выложена история онлайна)… Т.е. сейчас онлайн стима перестает превышать 1к даже в пиковые моменты. Печалько, но… БОЛЬШЕ ПВЕ, БОЛЬШЕ ДРОНОВ!!!

Дааа я вот на т5 до декабря 2014 на Ярле милионы синергии наковырял, а сечас чтоб 7 на 7 на т5 дождаться нужно ритуал проводить и турнир звать, бубен бить, песни петь.

 

 

Даешь заграду больше дронов, чтобы еще передвигались и под вулн тип урона меняли )))

Дааа я вот на т5 до декабря 2014 на Ярле милионы синергии наковырял, а сечас чтоб 7 на 7 на т5 дождаться нужно ритуал проводить и турнир звать, бубен бить, песни петь.

 

 

Даешь заграду больше дронов, чтобы еще передвигались и под вулн тип урона меняли )))

Сейчас люди сыгравшие 2 боя за 46 минут БзС хвастаются перед теми, кто сыграл 0 или 1 бой )

На русских серверах онлайн еще очень хороший по сравнению с Европой или США. Я как то был вынужден поиграть на иноземных серверах из за “хорошего” пинга на руских, там после 5 минут ожидание кидает в бой максимум 3х3 и то чаще всего на русский сервер так как мачмейкинг не может найти противников в нужном регионе.