Исправления работы Тактикеской Боеголовки

12 часа назад, SiNiChin сказал:

А можно его отключить? И летать по всем правилам нормальной физики?

Ниправда. Ибо еслиб был “космос” - поворот корабля выглядел-бы как ПОВОРОТ корабля на той-же траектории с последующим торможением и разгоном в нужном направлении. Ну или движением сразу по двум осям. В СК-же обычнй “аэродинамический” полёт… Особенно убивает “паразитный” наклон корпуса/вращение вдоль оси при плоском повороте! Зачем так сделано?

Давай ты будешь летать по установленным тобой правилам, а я буду стоять и убивать тебя одной рукой, потому что в такой системе проще стоять чем летать.

Перед тем как задавать глупые вопросы: “Зачем так сделано?”, потрать хотя бы минуту чтобы самому на него ответить.

3 часа назад, _Senyor_ сказал:

Давай ты будешь летать по установленным тобой правилам, а я буду стоять и убивать тебя одной рукой, потому что в такой системе проще стоять чем летать.

Перед тем как задавать глупые вопросы: “Зачем так сделано?”, потрать хотя бы минуту чтобы самому на него ответить.

узкий кругозор( это трудно исправить, либо вообще как-то объяснить человеку, чтобы он понял суть хотя бы примерно)

В 11.07.2019 в 10:30, KotMypkot сказал:

В элит Денжероус без помощи системы пилот даже не может произвести стыковку-посадку.

В “Элите” всегда так было ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  Потому и хочу РЕАЛЬНУЮ физику! Ну или “приближённую к реальной”. А ещё Х3/Х4 довольно красиво реализовали подобную методику “полётов”.

 

В 11.07.2019 в 11:01, _Senyor_ сказал:

Давай ты будешь летать по установленным тобой правилам, а я буду стоять и убивать тебя одной рукой, потому что в такой системе проще стоять чем летать.

Вы удивитесь. насколько ПРОЩЕ летать при РЕАЛЬНОЙ физике ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) нужно просто помнить куда и как крутить корабль. чтоб он таки летел в нужную вам сторону.

 

В 11.07.2019 в 08:15, Skula1975 сказал:

Вы не представляете себе, во что превратится игра с честной физикой. Вы понимаете, что виражи вы закладывать уже не сможете, и гибнуть будете, в основном, от столкновений с астероидами?

Виражи можно закладывать при ЛЮБОЙ физике - главное иметь нужное количество органов управления!

В 13.07.2019 в 21:18, SiNiChin сказал:

Виражи можно закладывать при ЛЮБОЙ физике - главное иметь нужное количество органов управления!

Попробуйте посчитать радиус и время виража на скорости 700 м/с и с ускорением 3g. Предположите, что ваша цель в центре циркуляции и где она будет на вашем экране.

12 часа назад, Skula1975 сказал:

Попробуйте посчитать радиус и время виража на скорости 700 м/с и с ускорением 3g. Предположите, что ваша цель в центре циркуляции и где она будет на вашем экране.

Ну если я верно рассуждаю, то т.к. a=v2/R, то радиус виража будет R=7002/(3*9,8)=16,67 км, что сопоставимо с размерами локации.

Время из нижней точки в верхнюю t=пR/v=3,14*16667/700=75 с.

В 24.06.2019 в 01:04, Skula1975 сказал:

А где вы видели это в реальности?

В реальности я это негде не видел, но например от пуска ракеты, облако не исчезает мнговенно, а постепенно, но проблема в том что в космосе нет пыли так что просто рассеиватся должно облако от боеголовки не исчезая мгновенно а постепенно 

1 час назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

проблема в том что в космосе нет пыли

ты в этом уверен?

В ‎11‎.‎07‎.‎2019 в 08:15, Skula1975 сказал:

Вы не представляете себе, во что превратится игра с честной физикой

так может придумать (лор же резиновый)

какого-то дрона, тераформиющего(не знаю как еще сказать) определенную область в космосе. благодаря которой можно летать, слишать звуки и еще что-то. с другой физикой.

боевые корабли взрываются. если улетят слишком далеко от этой зоны

у дредноутов. на борту собственный дрон и тд…

 

14 часа назад, STIL93 сказал:

ты в этом уверен?

ну пыль во все стороны разлетается если что а на земле она ПАДАЕТ

3 минуты назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

ну пыль во все стороны разлетается если что а на земле она ПАДАЕТ

В космосе она тоже не разлетается, на неё всегда действует гравитация. 

Орбита  - это как бы падание на объект, к которому притягиваются, так что в этом состоянии падения есть эффект невесомости, в остальном там такие же неизменные физический законы действуют.