Межкорпоративный Чемпионат IV ( Old Shcool )

16 минут назад, STIL93 сказал:

особенно   РВ-42

Самая самая плохая карта. (если бы тут можно было ругаться… Написал бы честнее)

В 06.10.2019 в 23:30, stidgik сказал:

Ну и конечно же “прекрасное” коментирование от стримеров (нет)  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну и пинг как в  прошлый раз

Эту игру может спасти только Yuri The Professional своими комментариями. Посмотрите его касты. И поймёте насколько он офигенный 

Хуже РВ -42 только Иридиевый поток, который надо играть одними эсминцами 10на10 и чтоб бой был минут 30 минимум. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Переигровки на олдскуле т3 не было, т.к. игрок моей команды вышел случайно с модулем активной механики, который не использовался ни разу, под конец боя.
Бой был уже слит, вытянуть его было 0 шансов, даже если бы оппоненты в тот момент вышли на крафтах т6, остальное: нытьё ради нытья и не умение достойно признавать поражение.

ДжонниСинсу надо победить чтоб освоить новую роль ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Хватит ругаться! Нада драться!

Внимание команде корпорации “MEK”!

В вашем регистрационном посте на МКЧ IV указан игрок с игровым именем “KvasoVozka”, участвовавший в отборочном этапе за команду корпорации "** ETHER".Смена корпорации  запрещена на данном турнире( пункт 24)( все было оговорено( повторно сказано)  в голосовой связи с капитанами всех команд, во время проведения отборочных этапов.Для исключения подобного).Игроку   **“KvasoVozka” разрешено только участвовать за команду корпорации “ETHER” !

Эммм ну ладно. То есть другие игроки могут участвовать где угодно? 

16 часов назад, sugar01 сказал:

Внимание команде корпорации “MEK”!

В вашем регистрационном посте на МКЧ IV указан игрок с игровым именем “KvasoVozka”, участвовавший в отборочном этапе за команду корпорации "** ETHER".Смена корпорации  запрещена на данном турнире( пункт 24)( все было оговорено( повторно сказано)  в голосовой связи с капитанами всех команд, во время проведения отборочных этапов.Для исключения подобного).Игроку   **“KvasoVozka” разрешено только участвовать за команду корпорации “ETHER” !

Для кого эти правила? 

Ощущение, что не для игроков, а против них.

 

 

P.S.

Скрытый текст

А если бы в команде ДЕСУ блудный сын вернулся бы, вызвали б большую часть капитанов, и сказали бы: “Ну вы же не против, ребята?”

Ребята ответят: “Да нет”.

Потом пришел бы царь всея турниров в ск в темку, и сказал бы, " Ну бАльшЫнство непротиФ, значЕт может вИрнутся в дисочку!"

 

С одной стороны ты права, но с другой стороны ты так же можешь апеллировать по любому поводу созывом капитанов…либо заручившись поддержкой парочки капитанов поднять вопрос на голосовании

…в данном же случае игрок уже был в одной команде…пусть в ней и выступает имхо…а то хитрый план, пошел с одними, там не зашло, пошел с другими на одном и том же турнире…так что отставить лукавство ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

…в данном же случае игрок уже был в одной команде…пусть в ней и выступает имхо…а то хитрый план, пошел с одними, там не зашло, пошел с другими на одном и том же турнире.

Это лишь твои предположения.

Так же, мог быть конфликт с одной корпорацией, и человек решил пойти на турнир с другой командой.

Либо, ребята могли оценить его игру, и пригласить к ним. Человеку свойственно выбирать лучшее, если бы тебя, к примеру, после боёв в п2в приласили в команду Десу, сомневаюсь, что ты бы отказался ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

Это лишь твои предположения.

Так же, мог быть конфликт с одной корпорацией, и человек решил пойти на турнир с другой командой.

Либо, ребята могли оценить его игру, и пригласить к ним. Человеку свойственно выбирать лучшее, если бы тебя, к примеру, после боёв в п2в приласили в команду Десу, сомневаюсь, что ты бы отказался ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

я сам так то вышел из состава п2в, чтобы пойти с поляками,  ибо из моей корпы уже тима была…мы  хотели сделать вторую, но нам запретили

данный этап является вторым этапом, о нем знали все заранее, так что лично я считаю несправедливо заявляться в другой тиме…и если ты мне покажешь еще кого-то, кто там прыгнул из тимы в тиму подниму бунД) и сделаю так, чтобы ни у кого не получилось такого хитропопого плана ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

п.с. и не нужно предполагать если бы да кабы…я достаточно постоянен в отличии от большинства в ск…в данный момент мы рассматриваем конкретный случай, а не гипотетические ситуации

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

я сам так то вышел из состава п2в, чтобы пойти с поляками,  ибо из моей корпы уже тима была…мы  хотели сделать вторую, но нам запретили

данный этап является вторым этапом, о нем знали все заранее, так что лично я считаю несправедливо заявляться в другой тиме…и если ты мне покажешь еще кого-то, кто там прыгнул из тимы в тиму подниму бунД) и сделаю так, чтобы ни у кого не получилось такого хитропопого плана ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

п.с. и не нужно предполагать если бы да кабы…я достаточно постоянен в отличии от большинства в ск…в данный момент мы рассматриваем конкретный случай, а не гипотетические ситуации

Мже провел достаточно турниров, чтобы делать выводы о нем, как об орге.

Так же, было немало спорных ситуаций, которые легко проанализировать и сделать выводы, как было бы при таком, или ином раскладе.

Лично я за честность и непредвзятость во всех их проявлениях. Кстати, то, что ты так защищаешь мже, дает тебе бонусы в его турнирах в дальнейшем.

Хочется думать, что это правда твоя позиция, а не попытка набрать очков -_/ Хотя я уже ничему не удивлюсь :з

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Мже провел достаточно турниров, чтобы делать выводы о нем, как об орге.

Так же, было немало спорных ситуаций, которые легко проанализировать и сделать выводы, как было бы при таком, или ином раскладе.

Лично я за честность и непредвзятость во всех их проявлениях. Кстати, то, что ты так защищаешь мже, дает тебе бонусы в его турнирах в дальнейшем.

Хочется думать, что это правда твоя позиция, а не попытка набрать очков -_/ Хотя я уже ничему не удивлюсь :з

не подменяй понятия ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  где ты видишь что я защищаю Мжельского…ты подняла сейчас тему “несправедливого” отстранения игрока от турнира в составе другой тимы, при этом не выгоняя его из турнира…и написал об этом тоже не Мже, а твой друг Сахар о_О чуита тапками то в нас кидаешься) мне больше тут кажется что ты Церберус и ко защищаешь)

п.с. топлю тока за фейрплей, как и всегда собсно…к тому же я достаточно хорошо отношусь к Квасовозу) по крайней мере как к пилоту точно…но правила есть правила имхо

 

Да расслабьтесь вы, запрет Квасу на игру в составе не той команды, в которой он отыграл отборочный звучит вполне логично. 

Вопрос в том, на основании нарушения какого именно пункта правил мже отстранил от участия Ецма, и более того, официально умалчивает об этом.

25 минут назад, Katrine69 сказал:

Мже провел достаточно турниров, чтобы делать выводы о нем, как об орге.

Так же, было немало спорных ситуаций, которые легко проанализировать и сделать выводы, как было бы при таком, или ином раскладе.

Лично я за честность и непредвзятость во всех их проявлениях. Кстати, то, что ты так защищаешь мже, дает тебе бонусы в его турнирах в дальнейшем.

Хочется думать, что это правда твоя позиция, а не попытка набрать очков -_/ Хотя я уже ничему не удивлюсь :з

у тебя какой то конфликт с мже?

в ином случае не понимаю к чему постоянные грязевые ванны в его адрес

 

 

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

не подменяй понятия ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  где ты видишь что я защищаю Мжельского…ты подняла сейчас тему “несправедливого” отстранения игрока от турнира в составе другой тимы, при этом не выгоняя его из турнира…и написал об этом тоже не Мже, а твой друг Сахар

Турнир мже проводит, как основной орг а не Сахар.

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

чуита тапками то в нас кидаешься)

В кого в вас? Я рассуждаю, как и ты.)

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

мне больше тут кажется что ты Церберус и ко защищаешь)

Не общаюсь с ними от слова совсем, если ты к этому.) Будь вопрос с любой другой тимой, я бы так же оставила, свое очень важное мнение.)

21 минуту назад, Vector_Armado сказал:

п.с. топлю тока за фейрплей, как и всегда собсно…к тому же я достаточно хорошо отношусь к Квасовозу) по крайней мере как к пилоту точно…но правила есть правила имхо

Как раз о том и писала, что будь другая тима (выше написала о ком именно речь), скорее всего, правила бы изменили. 

Мне напомнило какой то из турниров, где мже, дабы исправить правила, опросил только одну часть капитанов (хотя по правилам должен был всех), на основе этого вынес нужный ему вердикт. Собственно отсылка к этой ситуации была)

10 минут назад, Krestvol сказал:

у тебя какой то конфликт с мже?

в ином случае не понимаю к чему постоянные грязевые ванны в его адрес

То, что мне не нравится подход мже к организации турниров, не имеет никакого отношения к нашим с ним давним конфликтам. 

Это не грязевые ванны, как ты выразился, это критика в отношении его организации. Какая оранизация, такая и критика.)

Лично к нему, как к пилоту, притензий нет, он на т3 летает, на котором я не бываю, больше никаких пересечений у нас нет и быть не может.

 

26 минут назад, CerberusS сказал:

Вопрос в том, на основании нарушения какого именно пункта правил мже отстранил от участия Ецма, и более того, официально умалчивает об этом.

Синдром вахтёра в действии.

Хм, дык ецм же вроде " Никогда не буду учавствовать в турнирах мжельского", нет?

2 часа назад, Ronery сказал:

Хм, дык ецм же вроде " Никогда не буду учавствовать в турнирах мжельского", нет?

они всегда так говорят но потому все равно идут  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”) ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”) ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)