Всем привет. В игре я с 11 января 2016 года. Играю ежедневно по 3-4 часа, донатил (когда были скидки). Огорчён новостью о закрытии. После того как закрыли донат ГС стало брать практически неоткуда. Да есть торговля но там щас застой. В том плане, что то что у тебя есть на складе и оно тебе не нужно толком не продать, а то что нужно продается по завышенной цене или вообще нету. И ГС на это не хватит. Поэтому хотелось предложить такое. Добавить в торговлю бота с которым можно торговать. Продавать и покупать по фиксированной низкой цене. Так как игра всё равно закрывается. Ну или сделать полностью бесплатный крафт без требования каких либо ресурсов.