Как копать на seeress?

Здравствуйте, интересует вопрос астероидов и seeress. Каким “особым” оборудованием для добычи он обладает? Хотелось бы знать ещё саму методику копки, если это плазмоиндуктор. А то пока, по общему мнению, он лучший взрыватель астероидов.

1 лайк

Смотришь сколько дебафф на урон висит и как часто тики урона проходят. Далее бьешь слабым огнем астероид 3 секунды, а потом усиленным поддерживаешь.

1 лайк

Я попробовал. Две руды выпадает. Но пока не будет стабильно хотя бы 4, то как майнер он бесполезен. Жду ещё вариантов.

копать на разведе … есть моль фрегат для диггеров, а еще лучше сходить в храм вагоном и с полученных там кредов можно ресами затариться по самое …

В храм вагоном нечасто удаётся. Тем более что seeress скоро должны исправить. Я знаю что есть моль, но тратиться на неё не хочу. Тем более, project 1011 не сильно хуже копает. 8к дальность, достойный урон, есть деза, скорострельность аккурат 65, сколько и надо для копки. Нагрева хватает, чтобы сбить астероид и ровно.

обычные пушки ломают на 4 куска и не больше, спецпушки на 5-6, а с лазерами из-за пинга не дружу, ведь приходится и мобов гонять, предпочитаю кинетику, по выстрелу в секунду вполне хватает нормально развалить)

6 кусков быть не может, максимум 5. И я имел ввиду плазмоиндуктор.

1 лайк

может и не может, вот чего-чего а этой муйни нету, но факт что больше)

1 лайк

с “особым оборудованием для добычи” смотрю так никто и не разобрался? вроде и 2й копатель но какой-то бестолковый выходит

2 лайка

Я писал в техпод. Говорят - ошиблись, допилят. Хотя не факт, что методика не понадобится. Не будет же пушка их 14 секунд пилить…

1 лайк