Команд Katana S на БЗС

Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать о команде “Иерихона” Katana S.

Итак на БЗС надо ходить с тилитом, сидеть позади всех и уничтожать отбивышийся от стаи перехватов, бомбоносов и т.п.

Обычно отбиваются от стаи корабли эллидиума по этому в слот “Боеприпасы” ставим “Резонирующие Кристаллы”

В ракеты надо ставить  “Ракета с ионой БЧ”

В модули надо ставить ремку , валькирию, гравик и егиду если вы на БЗС всегда в раше

Если же вы сидите в дефе то вам надо поставить резисты и вальку

Так как тилит пушка быстро   нагреваемая то лучше поставить "Интегрированый охладитель " в движок

В енерго блок надо ставить 2 калибатора и 1 стабилизатор что бы дольше жить под дифузкой

в щиты 1 копактный 1 доп. щит что бы все также больше жить под дифузкой

И ласт комп в него надо ставить горизонт иначе вы сможете ловить только ближние цели

Импланты

Вот и все фит готов!

Но как играть с ним?!!

как я и говорил раньше надо держаться позади мочить всякий шлак.

Спасибо за внимание!

Кхем кхем, ну ладно, допустим верю, но зачем зеленый кубик еретику?

 

И это… обычно в гайд добавляют имплатнты установленные для полноты коллекции, ну и ттх кораблика еще б, хотя там все сине-зеленое >__<

ой забыл про  импланты

 

6 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

но зачем зеленый кубик еретику?

Угу угу, тот же вопрос… Во-первых это иерихонец и ему нужна хилка на щит, а во-вторых это БЗС и ему вообще не нужен в боевых модулях с самохил т.к. у тебя есть инженерный фрегат и он тебя нахилит, как корпусом, так и щитом. В PvP бери самохилку, а на бзс - нет, ну разве что ты ходишь соло на бзс и хз будет ли у тебя в команде хил.

Как по мне, Катана S не лучший выбор для БЗС. Бонусы у него не о чем. Вот Прометеус с бонусом на дальность действия командных модулей - самое то.

тилит без крейсерки только против совсем нубов поможет чуть более умные парни не будут стоять под ним и уйдут на другую точку

ракеты ио бч не эффективны против перехватов в сравнении с эм ракетами

урон исключительно против зелени за счет патронов тоже так себе выбор

в текущей ситуации с баффами и разными теками на бзс дифуза команда не держит урон лучше пустить слоты на что то более полезное

плашка в жир щита когда у тебя резисты к эми(самый популярный тип урон на данный момент) вместе с эгидой 20% лишь усложняет отхил

 

в целом тилит на команде окромя дарта так себе идея тк урон низкий

Автор, я конечно рад за тебя что ты нашел средство против таек на бзс. Но выкладывать это тут? Ммм…да… 

Для начала. Нормальные люди, выкладывая фит, выкладывают и настройки имплантов. Ну и результат, того что получилось. То есть скрн с уроном орудий, характеристики самого корабля. У тебя этого нет. 

Ну и коротко по всему этому фиту.  Урон тхилита под валькой (а я беру в расчет все фул фиол) будет равен 1077 ед. энергии на дифузке, хватит примерно на 12т урону. На деле меньше. Так как не учитывается расход на активацию модулей. Если же прожать все четыре модуля что у тебя, то дифузка лопнет после 4-5т урону. А это всего лишь несколько выстрелов тайала. Далее. Ты используешь в боеприпасах резонирущий кристал. А это удовольствие не их дешовых. При этом как выше я показал, урон от всего этого будет равен 1077 ед, под валькой. Валька имеет свойство откатыватся. Без нее урон вообще до 900 не дотягивает.  Да с таким уроном, ты тока тайку разве что подловить успеешь. А если она начнет, на тебя полноценный заход, ты долго не проживешь. Тот же Ахилес, без использования резонирущих кристалов, дает урон в 1079 ед. Это при одном горизонте и с плоским рефлектором. Которые в общей сумме дают дальность в 3934 метра…

Карочь. Мой те совет. Забей ты на эту катану… Да команд как бы важен в команде. Но как тхилитчик, он фиговый… Обрати лучше внимание на ударку… если хочешь играть с тхилитом.

чу вы?)) нормальная жи сборка…тоже периодически летаю БЗС на похожей, но кубик на корпус не так полезен…нужна аптека на щит, чтобы если пробили дифузку, успели коцнуть только щит + у него КД малой и это джерик…иерихонцам вообще страшно когда добераются до корпуса, считай сразу ангар…поэтому опасность надо выглядывать заранее…нужно быть почти экстрасенсом, либо будут убивать первым, команд сладкая цель для ударок с давних времен)

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

чу вы?)) нормальная жи сборка…тоже периодически летаю БЗС на похожей, но кубик на корпус не так полезен…нужна аптека на щит, чтобы если пробили дифузку, успели коцнуть только щит + у него КД малой и это джерик…иерихонцам вообще страшно когда добераются до корпуса, считай сразу ангар…поэтому опасность надо выглядывать заранее…нужно быть почти экстрасенсом, либо будут убивать первым, команд сладкая цель для ударок с давних времен)

значит я экстрасенс ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) когда вижу таргу и эсма и все фокусят меня))

 

11 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кхем кхем, ну ладно, допустим верю, но зачем зеленый кубик еретику?

так корпус хилится за 2с на много, а щит не так быстро, вот им и кажется, что выживать от этого они будут лучше)
а ещё зачем-то на тилит 6-3, так ещё и охлад, кееееек, я понимаю ещё охлад на лазера ставить
8-3, всё кончится 1-м таклером с гравиком на 5км и блок.лучом на 8км))
автор взял объём щита и компактник, но при этом не додумался перекрыть эм-дыру в щите, а щас на бзс море тайкинов, житард и тарг =D на одной эгиде не проживёшь.
тем более если это не крейсерный команд, то ему гравик полезнее будет, да и вобще нужна стрекоза, ибо там бонус на дальность аур, так шо это бомж-вариант.

А так полетать не?

Скрытый текст

(Вместо поляризатора можно гравик)

А вообще вот лучшая таратайка на Т3 для тимы.

Скрытый текст

 

16 часов назад, Lewerlin сказал:

А так полетать не?

серьёзно? =D

25 минут назад, GodnessM0lly сказал:

серьёзно? =D

Подлетел к эсму, ракетой вырубил, и по модулях его, А потом долетает торпеда от твоего инжа и ты смотришь на экран загрузки, в ожидании следующего раза.

Упорото, зато весело.