[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир "Last Hero"

15 минут назад, Ferrumann сказал:

А ты за всех зрителей говоришь?  Интересно было взглянуть на тактику висения за астероидом. И чего бы не переключиться?

Ты шас серьёзно?

47 минут назад, _Vans сказал:

Ты шас серьёзно?

Ну а что у тебя претензии к спектатору серьёзные? Лучщий спектатор это ты сам и это неоспоримый факт. Читать бесконечные набросы от чела ,что не играет прям тошно…

явно вицик)))

1 час назад, Ferrumann сказал:

Ну а что у тебя претензии к спектатору серьёзные? Лучщий спектатор это ты сам и это неоспоримый факт. Читать бесконечные набросы от чела ,что не играет прям тошно…

А теперь представь как например в кс го во время какого то замеса будут показывать курицу, представил? А теперь представь как быстро отстранят человека который этим занимается.

И всм лучший спектратор это я сам? Я не понял эту фразу, я не могу ж смотреть в бою то что хочу, так как я сам могу быть лучшим спектратором?

И всм “набросы от чела что не играет”, то есть я не зритель получается?

2 часа назад, _Vans сказал:

А теперь представь как например в кс го во время какого то замеса будут показывать курицу, представил? А теперь представь как быстро отстранят человека который этим занимается.

И всм лучший спектратор это я сам? Я не понял эту фразу, я не могу ж смотреть в бою то что хочу, так как я сам могу быть лучшим спектратором?

И всм “набросы от чела что не играет”, то есть я не зритель получается?

Ну вот - это твоё субъективное мнение и тебе стоит это признать. Для тебя лучший спектатор -ты .

Уточню - для информации и что б ты дальше не играл в “непонимаю”. У тебя приёмы обычного троля - бесконечные уточнения, переходы на личности и имитация непонимания. С учётом того ,что ты не играешь  ,я делаю вывод для себя что ты тролль и тебе без разницы конструктив и реальная аргументированная критика. 

пришёл в кинотеатр посмотреть фильм, а тебе показывают пустой экран)))

… показывают пустой экран без звука))) Так как если кто-то тут смог смотреть ру трансляцию со звуком, то я искренне восхищаюсь вашим упорство и терпением) (ибо так убить звук надо было постараться) 

11 минуту назад, vvrs сказал:

… показывают пустой экран без звука))) Так как если кто-то тут смог смотреть ру трансляцию со звуком, то я искренне восхищаюсь вашим упорство и терпением) (ибо так убить звук надо было постараться) 

мб субтитры помогут, хотяяя…там врядли понимают, что это должно преподносится как шоу, а для этого надо знать все нюансы боя, но шоу после боя получилось отличное, сетоооон!!!)

Всем доброго времени суток. Сразу скажу, что я не участвовал в сие событии. Мало того что сам формат не очень, так еще и жеребьевка очень странная. Администрация турнира отбирала вручную кто с кем играть будет. Тогда вопрос, по какому принципу проводился посев или по какому принципу проводился отбор?
Ниже будет пару примеров касательно эмоционального состояния организатора: Участнику сделали предупреждение про тимминг, участник решил оспорить и попал просто в чс организатора)
Факты есть, кто хочет может оспорить, мнение организатора не учитываю, поскольку считаю его неадекватным. Судя из того что организатор имеет какие-то личные претензии и обиды к определённым участникам, следует заметить что это поведение или неадекватного человека или ребенка.

Напомню, что турнир Мжельского после подобной выходки с Нейтроном потерял всякую поддержку администрации игры и был крупный скандал. Организатор в первую очень должен быть организатором-механизмом, который строго следует регламенту, и в последнюю очередь игроком со взглядами.

Я думаю многие согласятся, что Архипупс не справился со своими полномочиями беспристрастного судьи, и нужно рассмотреть об его отставке.
[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) Присмотритесь к поведению данного организатора.

Тех кто поддерживает мою мысль, просьба накидать лайков.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

P.S.: Я давно не видел такое кол-во недовольных игроков, еще и с таким онлайном.

unknown.png.03b90527e3ac3d10aef531c4957c8664.png

unknown2.png.7a5d4ca2147adeb95d07387c83c211e6.png

“Посев и отбор” всегда проводился сомнительно почти во всех турнирах. “Эмоциональное состояния” организаторов тоже, с учетом мжельского, всегда было под сомнением. Данные проблемы имелись и раньше. Режим игры турнира был выбран максимально плохо, однако это не дает права игрокам абузить в очередной раз его правила. Я более чем уверен, что в данной ситуации “тиминг” был, и дисквалификация обоснована, не смотря на то, что игроки поняли дальнейший итог, и ушли сами, чтобы не получить бан на последующие мероприятия от судкорпуса. То, что есть вероятность того, что дисквалификация была проведена некомпетентно не отменяет нарушений самих игроков. В данный момент факт нарушения просто пытаются прикрыть некомпетентностью организатора.

Недостаточный профессионализм организаторов вполне объясним тем, что никто не имеет желания заниматься этим неблагодарным занятием “правильно”, а поставить стороннего организатора, не имеющего отношения ни к какой стороне в самой игре (лучше вообще в нее не играющего), администрация не хочет, по неизвестной причине.

54 минуты назад, Gladiator220 сказал:

Я более чем уверен, что в данной ситуации “тиминг” был

Ты хотя бы смотрел бои?
У наших организаторов в понятие “тимминг” входит преследование и нанесение урона https://youtu.be/imZ5iQzE6W8?t=6464 и отступление при лоу хп и кд модулей https://youtu.be/imZ5iQzE6W8?t=6551, хотя о чём это я, для них открытие что большая часть урона сетки дивера сбрасывается при снижении скорости (это такой лайфхак оказывается)

К слову, таймкодов с моментами, за которые был дисквалифицирован Нострум и обвинены другие игроки в этой теме до сих пор нет
Раз организация сама принимает решения, то должна знать хотя бы о презумпции невиновности и предоставлять доказательства своим обвинениям

На критику материалов и обвинений игрока Jigolee на данный момент также ни одного комментария

16 часов назад, Ferrumann сказал:

Ну вот - это твоё субъективное мнение и тебе стоит это признать. Для тебя лучший спектатор -ты .

Уточню - для информации и что б ты дальше не играл в “непонимаю”. У тебя приёмы обычного троля - бесконечные уточнения, переходы на личности и имитация непонимания. С учётом того ,что ты не играешь  ,я делаю вывод для себя что ты тролль и тебе без разницы конструктив и реальная аргументированная критика. 

Окей, по твоей логике смотреть на камешки во время боя интересней, твое право, думай как хочешь)))

53 минуты назад, Gladiator220 сказал:

“Посев и отбор” всегда проводился сомнительно почти во всех турнирах. “Эмоциональное состояния” организаторов тоже, с учетом мжельского, всегда было под сомнением. Данные проблемы имелись и раньше. Режим игры турнира был выбран максимально плохо, однако это не дает права игрокам абузить в очередной раз его правила. Я более чем уверен, что в данной ситуации “тиминг” был, и дисквалификация обоснована, не смотря на то, что игроки поняли дальнейший итог, и ушли сами, чтобы не получить бан на последующие мероприятия от судкорпуса. То, что есть вероятность того, что дисквалификация была проведена некомпетентно не отменяет нарушений самих игроков. В данный момент факт нарушения просто пытаются прикрыть некомпетентностью организатора.

Недостаточный профессионализм организаторов вполне объясним тем, что никто не имеет желания заниматься этим неблагодарным занятием “правильно”, а поставить стороннего организатора, не имеющего отношения ни к какой стороне в самой игре (лучше вообще в нее не играющего), администрация не хочет, по неизвестной причине.

Чтоб нарушить правила, эти правила должны быть прописаны в регламенте, в регламенте нет ничего про тимминг.

Если было б то и срача тут этого не было б.

13 минуты назад, _Vans сказал:

Чтоб нарушить правила, эти правила должны быть прописаны в регламенте, в регламенте нет ничего про тимминг.

https://star-conflict.com/ru/b/gamerules

7.1.4. Иные действия, нарушающие принцип честной игры.
 

10. ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПРАВИЛ

Администрация имеет право на окончательное вынесение решения по всем спорам, затрагивающим интерпретацию данных Правил игры. Правила игры могут быть также использованы по аналогии для регулирования тех связанных с Игрой сервисов, в том числе средств общения в Игре или вне ее (например, форум), которые хоть напрямую не урегулированы выше. Такие Правила игры не распространяются на сервисы, имеющие собственные правила поведения, если иное не предусмотрено такими правилами.

 

 

 

6.11 Отстранение от турнира (игрока, команды или лица причастного к проведению), либо полное или частичное лишение призовых:

  • отказ выполнять требования администрации, направленные на соблюдение правил, нормальное проведение и освещение турнира;
  • грубость, мат, троллинг;
  • публичное обсуждение действий администрации;
  • передача аккаунтов, использование аккаунтов не заявленных игроков;
  • вынесение в публичное пространство закрытой информации;
  • любые попытки договорных матчей, использование лазеек в Правилах;

6.12 Другие нарушения, не регламентированные настоящими правилами ( в том числе, нарушения процедур хода мероприятия) рассматриваются администрацией отдельно. 
 

## Статья 8. Обязанности игроков.

8.1 Игроки обязаны соблюдать правила игры Star Conflict.

8.2 Игроки обязаны соблюдать нормы настоящего Регламента.

8.3 Игроки обязаны соблюдать Общие правила киберспортивных мероприятий.

8.4 Принимая участие в турнире игрок соглашается с правилами и обязуется проверять их изменения. Организаторы могут вносить изменения в регламент до 24 часов до конца регистрации.

 

Держу в курсе, никто не обязан тебе писать пункты под каждый конкретный загон. Это желательно в случае недовольных педантов, но не обязательно.

1 час назад, Gladiator220 сказал:

“Посев и отбор” всегда проводился сомнительно почти во всех турнирах. “Эмоциональное состояния” организаторов тоже, с учетом мжельского, всегда было под сомнением. Данные проблемы имелись и раньше. Режим игры турнира был выбран максимально плохо, однако это не дает права игрокам абузить в очередной раз его правила. Я более чем уверен, что в данной ситуации “тиминг” был, и дисквалификация обоснована, не смотря на то, что игроки поняли дальнейший итог, и ушли сами, чтобы не получить бан на последующие мероприятия от судкорпуса. То, что есть вероятность того, что дисквалификация была проведена некомпетентно не отменяет нарушений самих игроков. В данный момент факт нарушения просто пытаются прикрыть некомпетентностью организатора.

Недостаточный профессионализм организаторов вполне объясним тем, что никто не имеет желания заниматься этим неблагодарным занятием “правильно”, а поставить стороннего организатора, не имеющего отношения ни к какой стороне в самой игре (лучше вообще в нее не играющего), администрация не хочет, по неизвестной причине.

К сожалению, игроки, которые не играют, не заинтересованы в проведение турниров.

Хотя, если мне пообещают какие-то интересные плюшки, я подумаю …

28 минут назад, ChaosAmbassador сказал:

У наших организаторов в понятие “тимминг” входит преследование и нанесение урона

  1. Указывание собственных наблюдений и выдачу их за показатель поведения игрока на протяжении всего боя. Но это уже лично мое мнение. Самое главное:

6.9 Организаторы оставляют за собой право трактовать спорные моменты на свое усмотрение. (Пункт правил киберспортивных мероприятий).

 

  1. В упор не наблюдаю упоминаний презумпции невиновности ни в одном из сводов правил по данному проекту. Держу в курсе, что если данный проект не нарушает потребительские права и/или интеллектуальные - практика судов государства на решение внутриигровых моментов на проект не распространяется. И администрация при любых вопросах руководствуется исключительно собственными правилами.

3 минуты назад, Gladiator220 сказал:

  1. Указывание собственных наблюдений и выдачу их за показатель поведения игрока на протяжении всего боя. Но это уже лично мое мнение. Самое главное:

6.9 Организаторы оставляют за собой право трактовать спорные моменты на свое усмотрение. (Пункт правил киберспортивных мероприятий).

 

  1. В упор не наблюдаю упоминаний презумпции невиновности ни в одном из сводов правил по данному проекту. Держу в курсе, что если данный проект не нарушает потребительские права и/или интеллектуальные - практика судов государства на решение внутриигровых моментов на проект не распространяется. И администрация при любых вопросах руководствуется исключительно собственными правилами.

По-моему никто не спорит, что по букве правил они ± могли дисквалифицировать. Вопрос в том как это было сделано.

Но на мой взгляд, формулировка замечания “тиминг запрещен” не корректна. Нет нигде описания, что это за тиминг страшный такой.

С тем же успехом я могу запретить сипуление в игре и начать всех за него банить.

 

 

Только что, gtnzgtmz сказал:

Но на мой взгляд, формулировка замечания “тиминг запрещен” не корректна.

Если у игроков нет понимания значения “тиминг” в режиме каждый сам за себя, и почему это запрещено, то и объяснения для них соответствующие. По аналогии с УК почти любой страны, где не указано, что запрещено также конкретное убийство человека при помощи установки спящему пострадавшему гидравлического домкрата в рот. Там просто указано, что убивать нельзя и основные категории убийств, остальное на усмотрение суда. 

10 минут назад, Gladiator220 сказал:

Если у игроков нет понимания значения “тиминг” в режиме каждый сам за себя, и почему это запрещено, то и объяснения для них соответствующие. По аналогии с УК почти любой страны, где не указано, что запрещено также конкретное убийство человека при помощи установки спящему пострадавшему гидравлического домкрата в рот. Там просто указано, что убивать нельзя и основные категории убийств, остальное на усмотрение суда. 

Я не знаю такого термина. А в регламенте определения этого слова нет.

Про УК я спорить не буду особо, не специалист. Но понятие убийства там вроде как описано. А конкретные методы не описаны, это да.