Lord Inquisitor по мотивам Warhammer 40K

Опубликован новый тизер фильма Lord Inquisitor по мотивам Warhammer 40K.

 

Создатели фильма Lord Inquisitor, который является неофициальным проектом по мотивам вселенной игры Warhammer 40K, опубликовали новый тизер. Он получил название Grey Knights — действующим лицом ролика стал космодесантник из Ордена серых рыцарей. Идея создания анимационной ленты принадлежит 3D-художнику Эрасмусу Бросаду, который и занялся ее реализацией.

 

В настоящее время в своей работе он использует движок CryEngine (в частности, платформу Cinebox), для рендеринга картинки в режиме реального времени — видеокарту NVIDIA GTX 780 Ti. Тизер, размещенный на сервисе YouTube, доступен для просмотра в разрешении 4K. 

Официальный сайт http://thelordinquisitor.com/

мдее…системы рендеринга в реальном времени наступают  :fed): . Интересно, сколько он в композере просидел добавляя  постэффекты для картинки отсутствующие в двигле  :fed8: (система партиклов там крайне убога) .

А когда сам фильм выйдет?

 

А когда сам фильм выйдет?

 

 

Видать тогда, когда устанут в 3д-редакторе моделить, накладывать текстуры, колбаситься с ригингом и вместо того, чтобы пустить изо на рендер-ферму тратить время на втюхивание в игрово-графический двиг с глючными просчетами коллизий. 

Все ради пиара край энджин  :fedlol:  

З.Ы.

-Ой глянь кака крута графа в мультике на этом двигле!

-Все бегом пукупать двигло и гейммастерить епта!

 

:fedp:

Что-то интересненькое…

Давно жду,   а что пишет по этому поводу геймворкшопс? или это официалка?

Это долгострой, лет через 5 может и доделают.

 

В 23.06.2014 в 13:23, AdeptusAstartes_ сказал:

В настоящее время в своей работе он использует движок CryEngine (в частности, платформу Cinebox), для рендеринга картинки в режиме реального времени — видеокарту NVIDIA GTX 780 Ti. Тизер, размещенный на сервисе YouTube, доступен для просмотра в разрешении 4K. 

В реальном времени, ога…
Реальность подсказывает, что все годы с предыдущего трейлера, он рендерил новый…

1 час назад, RedSnowman сказал:

В реальном времени, ога…
Реальность подсказывает, что все годы с предыдущего трейлера, он рендерил новый…

Лишь бы фильм вышел, а так пофигу чем он занимался все годы.

5 часов назад, AdeptusAstartes_ сказал:

Лишь бы фильм вышел, а так пофигу чем он занимался все годы.

С таким железом, в 4к и с графонием отличным от технодемо собранной на коленке, его посмотрят твои внуки.

Фу…попса

В 25.12.2016 в 17:22, RedSnowman сказал:

С таким железом, в 4к и с графонием отличным от технодемо собранной на коленке, его посмотрят твои внуки.

Ну, и я тогда с внуками буду смотреть. Учитывая, что ребята делают все на добровольных началах без всякой поддержки, то пусть делают как могут, по вахе пока трудно найти хоть что-то похожее по уровню качества. Я как раз успею дочитать книги, хотя бы часть  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 часа назад, AdeptusAstartes_ сказал:

Ну, и я тогда с внуками буду смотреть. Учитывая, что ребята делают все на добровольных началах без всякой поддержки, то пусть делают как могут, по вахе пока трудно найти хоть что-то похожее по уровню качества. Я как раз успею дочитать книги, хотя бы часть 

Напомню про среднюю продолжительность жизни в развивающихся странах в полвека.

Книги? Да ладно, там же только Дэн-мнепохернабэк-Абнетт что-то годное выдал, остальное на уровне фанфиков Гарри Поттера.

Не знаю уровня фанфиков Гарри Поттера, никогда не читал подобного. С другой стороны никто и не утверждал, что это высокая литература уровня мировых классиков. Мне нравится, изучаю лор. Сейчас вот ересь почитываю, вполне себе годно и захватывает, по книге за 1-2 дня.

Я читал достаточно фантастики и ваха уж точно будет не хуже большинства. 

 

23 минуты назад, AdeptusAstartes_ сказал:

Не знаю уровня фанфиков Гарри Поттера, никогда не читал подобного. С другой стороны никто и не утверждал, что это высокая литература уровня мировых классиков. Мне нравится, изучаю лор. Сейчас вот ересь почитываю, вполне себе годно и захватывает, по книге за 1-2 дня.

Я читал достаточно фантастики и ваха уж точно будет не хуже большинства. 

есть фанфик Гарри Поттер и методы рационального мышления наверно даже лучше оригинала

http://hpmor.ru/

52 минуты назад, MEXAHOTABOP сказал:

есть фанфик Гарри Поттер и методы рационального мышления наверно даже лучше оригинала

http://hpmor.ru/

Если там нет лав стори с Драко, то не тру.

Как вы можете любить и чествовать то, что пропагандирует в априоре своей геноцид и бездумную силу?

8 часов назад, GLaDOSx сказал:

Как вы можете любить и чествовать то, что пропагандирует в априоре своей геноцид и бездумную силу?

Как что-то плохое прям…
Я вот играю в stellaris и постоянные восстания ксеносов, выползающие в космос примитивы и решившие свалить в собственные государства собственные жители, заставляют увидеть полное истребление как нечто полезное и хорошее.