СРОЧНО. После обновления на MacOS пропал выполняемый файл.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Обновил игру в Steam, после чего она перестала запускаться, указывая что нет выполняемого файла. Открыл папку с игрой, его таки действительно нет! Проверил игру на целостность стандартными средствами Steam, указано что 100%. Удалил игру и установил сново. Выполняемого файла нет. Удалил игру, очистил в Steam кэш загрузок, ещё раз установил игру - выполняемого файла нет. Скачиваются только data файлы.

В дискуссиях на Steam под новостью об обновлении так же и другие люди с MacOS уже пишут, что у них аналогично. |
| Что вы ожидали увидеть | Запуск игры. |
| Условия воспроизведения проблемы | Всегда после установки. |
| Подробности о проблеме | Вместо выполняемого файла зато появилась пустая папка EmptySteamDepot. Её до этого обновления точно не было, быстрое гугление привело в данную тему: The game is broken (entire game was replaced with "EmptySteamDepot"-folder) :: Elite Dangerous General Discussions из которой понятно, что данная папка создается Steam’ом когда из дистрибуции удаляют версию игры под более не поддерживаемую платформу. Судя по всему, вы нечаянно удалили поддержку MacOS. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

 

Здравствуйте. Да, к сожалению поддержка MacOS временно приостановлена по техническим причинам. Предположительно до следующего обновления.

 

Проблему уже решают 

Это как так то? Я что, пропущу ивент, не получу сердечек и любви, не поцелуюсь в рам атаках с ворогами ради редких ачивок?! Господа разработчики, не будьте так черствы и холодны, имейте совесть, верните игру!?

 

Может я чем могу помочь, я мак-программист. Игры, конечно, не мой профиль совершенно, но мало ли, у меня вот полка книг по разработке, от “Mac OS Internals” и до “OS X and iOS Kernel Programming”. Может чего подскажу вдруг.

This cannot be possible. I am affected by this. Please help.

Это не может быть возможно. Я затронут этим. Пожалуйста помоги.

Должно починиться скоро

Починилось! Выражаю благодарность за оперативность ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это хорошо. Тогда тему закрываю