Майнинг на Seeress

Драсть , я тут купил набор с кораблем Seeress , и сделал я это только из за того что в описании написано что он оборудован специальным модулем для добычи Астероидов , и что я , что другие владельцы данного корабля не понимают как на нем добывать Астероиды . Можете ли вы объяснить как это делать и что для этого нужно сделать ? , и что разработчики имели в виду когда писали описание о добычи Астероидов ?

я б тоже хотел чтобы эти пушки работали по принципу - нажал-расколол, имело бы смысл, а так приходится как обычно…

1 лайк

Не могу сказать про Сирис, но добывать астероиды очень удобно на Моли.

Это кнш да , но мне хочется узнать именно про Seeress , ведь у него в описании написано про “специальное” оборудование

да какое там оборудование, это же не элитка, а так пушка стреляет практически с нужным интервалом, вот и всё)

Предполагалась пушка, и у нее действительно есть отдельный баф “горения” для астероидов, но корректно он не работает.

с чего это вдруг “отдельный бафф для астероидов?” , этот тик работает на всех , и пуха эта просто уничтожает астероиды

в описании написано про “оборудование” , и я вот кокраз пытаюсь узнать что это за “оборудование” , а насчет пухи , то она и даром такая не нужна , по сути на любой пухе можно добывать астероиды , главное чтобы оружие подходило для этого , а если этот кор не способен добывать астероиды удобнее чем другие коры , то зачем тогда там описание про специальное “оборудование” ?

ну зачем к словам цепляться, на эсковском заборе много чего написано, до сих пор понять не могут))) единственная разница осколков получается больше, разве этого мало???)

ничего нигде не получается , яж говорю что с таким успехом можно любую пуху использовать , а чтоб добывать пухой Seeress нужно эту пуху собирать по особенному , в то время когда тот же Mole делает это без танцов с бубнами

Помимо тиков по кораблям там действительно есть отдельный бафф на астероиды, но он некорректно работает.

ооо , ну раз так то надо фиксить или убрать описание про добычу астероидов . Кста , а что за бафф то? , хочу в свободное время пошаманить

Тоже горение, но чуть с другими параметрами

1 лайк