Mammoth

Всем привет! В связи с популяризацией высокоуровневых премиумных кораблей в новогодний период хотелось бы ознакомиться с мнениями экспертов касательно оснащения данного инженера для различных условий игры. В первую очередь интересуют режимы PvE и ОМ. К сожалению, поиски по форуму не принесли желаемых результатов в виде систематизированной информации о данном корабле. Надеюсь, что со временем этот пробел будет восполнен.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40718-gajd-po-inzheneram/](< base_url >/index.php?/topic/40718-gajd-po-inzheneram/)

Можете использовать данный гайд от одного из лучших хиловодов в игре, как помощь при выборе фита для Мамонта. Он немного староват), но до сих пор актуален.

у Мамонта то что он хил это вторичная особенность, кораблик то для убивания.

у Мамонта то что он хил это вторичная особенность, кораблик то для убивания.

если не сложно, поделись соображениями

 

у Мамонта то что он хил это вторичная особенность, кораблик то для убивания.

если не сложно, поделись соображениями

 

Стараюсь не писать о том, с чем не имею много опыта. 

3 компьютера намекают на критбилд, 2 энергоблока - как раз достаточно для разгона лазеров/позитронки/миномета до весьма хороших статов.

Скорее всего крито-дпс билд через Затмение или через миномет.

Я на Мамонт ставлю или Тяжелый бластер с донаводкой, комп - протонка, донаводка, горизонт и имплант 2-3 и 6-3, или Лучевую, комп - протонка и 2 критоплашки, импланты 2-1 и 6-2. Кстати говоря, Мамонт наудивление хорошо живет в бзс в скваде, хотя по нему и не скажешь. 

 Мамонт наудивление хорошо живет в бзс в скваде, хотя по нему и не скажешь. 

 

Мало летаю в последне время, но хоть убейте не пойму как мамонт может долго жить) Ударка его спилит секунд за 5

 

 Мамонт наудивление хорошо живет в бзс в скваде, хотя по нему и не скажешь. 

 

Мало летаю в последне время, но хоть убейте не пойму как мамонт может долго жить) Ударка его спилит секунд за 5

 

Ударки дело сейчас не самое актуальное, стада перехватов их обижают сильно.

Я сам не знаю как) Но как-то живет, хоть и далеко не всегда. Но бывали случаи, и не редкие, выживания на диких соплях (типа 50-100 корпуса), пережив адский фокус рэба, дивера и таклера. Или адский контроль от прикрытия (которое и никто не отключал) и таклера (та же фигня) и при этом заход дивера. Таклер впкшников, СиронТалос вроде бы. Дивер тоже впк.

а вот не кто не затронул вопрос, а сколько мамонт приносит владельцу кредитов в ПвЕ мисии ?

а вот не кто не затронул вопрос, а сколько мамонт приносит владельцу кредитов в ПвЕ мисии ?

Да под 800к с премом! Фармит огого… Вообще в пределах 600-800к доход у меня с него…

мамонт как танк?