Марафон по потасовке "Проклятие левиафана" не получил награду

с чего это он ушёл ? надо разобраться ,я честно играл!!

не то место где можно правду найти, тем более задним числом)

Поезд ушёл в новый год, а модер в отпуск, все мы честно играли :smile:

вообще не смешно! как удалить акк безвозвратно ?

зайди в свой профиль на главной странице…

Добрый день. Из списка призёров данного марафона было исключено несколько человек, на которых пришло наибольшее количество жалоб за неспортивное поведение.

А в чём собственно заключалось неспортивное поведение? Огромное количество игроков из потасовки может подтвердить что мы с Byrik играли честно, не в какие текстуры не залетали, как это делали многие из других игроков, которые награду получили. Там выше просто написано всё, жалобы со стороны игроков внутриигровые как понимаю, туда любой что угодно мог написать, а разбираться не хотят. Да будь мы что-то нарушали, мы бы навряд ли свою позицию отстаивали, поскольку другие игроки видели, что никаких нарушений с нашей стороны не было, да и правил как таковых нет в этом марафоне, нигде не написано что ты обязан тащить за людей эту потасовку, когда тут 2 стороны топа по сути, чужие и люди, кто-то играл за чужих (а их больше всего), кто-то играл за людей, так в чём там нарушения я не пойму?

Возможно здесь была единственная претензия настоящая, но тут сыграл матчмейкер на руку другим, человек извинился за то, что клевету навёл.

Добрый вечер. В чем заключается неспортивное поведение? как по мне все спортивно было! дайте более развёрнутый ответ ,на что именно были жалобы? а то не понятно что это значит? играли в потасовке честно ,много игроков это подтвердило в этой теме , из вашего ответа не понятно за что меня лишили приза ,даже двух призов за 2 и 10 места. Прошу разобраться !

это можно просто сговориться и написать жалобы, а проверять не обязательно, прэлэстно!!! ск не знает дна)))

я не понимаю ,у вас так принято не отвечать на заданные вопросы и просто забить на игрока? будьте добры присоединиться к диалогу и разобраться в данной проблеме !