Марафон по потасовке "Проклятие левиафана" не получил награду

Сожалеем, но ваш аккаунт был исключен из призёров за неспортивное поведение на основе жалоб игроков.
Собственно не пойму за какое не спортивное поведение? Играл как и все выбрал сторону заражённых ,посещал все потасовки кроме ночной ,ребята кто играл думаю могут подтвердить мои слова ,я просто не знаю что сказать , скажите как доказать свою невиновность? в конце концов проверьте логи ! Играл честно на 100%! занял второе место за заражённых и 10 за исследователей ,не получил не одной награды.
Также не получил награду игрок под ником Doppelganger ,думаю по той же причине.

3 лайка

Если из-за моего поста, то это матчмейкер не кидал с “любого региона” на .ру, у меня к ним претензий нет, скорее к правилам марафона, поскольку игроки на разных серверах в неравных условиях. Чел честно играл с 1го дня вместе с остальными и был самым мотивированным игроком(на мой взгляд)

Гениальный ход со стороны организаторов: награждать за максимальное количество побед в потасовке, а потом не дать награды людям, занявшим топ 2 в рейтинге)

Да еще с причиной “неспортивное поведение”. В режиме, где единственный способ обойти по победам соперника по рейтингу для “зараженных” - это зайти в потасовку, пока тот спит. А оптимальный способ обойти соперника из “исследователей” - это подставить того в победном бою.

И обьявить об этом только после окончания марафона. Круто, че. Чуваки за 2 недели в одной только потасовке ~80 часов в игре провели. А теперь, я уж хз по какой причине, получается, что впустую.

Людьми будьте.

пвебот и тут отличился, челу всё мало, жадность до добра не доведёт)))

1 лайк

Не выдали награду из-за спортивного поведения, а что неспортивное они делали? Они играли как все, при этом гораздо усерднее остальный, сидели десятками часов чтобы получить ничего…Не красивая ситуация получается мягко говоря…
Пускай объяснят настоящую и конкретную причину, что им не так и если такой не найдется выдадут положенную награду.
Я лично не видел нарушений с их стороны, они как и говорил играли как все и заслуживают свою награду.

думаете PVEBOT оболгал меня?

я в контексте того, что это чупин твин и вот ему одной награды было мало) а эта ситуёвина почти каждый марафон, причём задним числом правды добиться сложно, но зато отбивает охоту вообще в чём либо участвовать…

1 лайк

и не говори - он каждый марафон таскает с собой бота и получает 2 награды, а тут людей лишают награды по непонятной причине… жесть

2 лайка

смех смеха ради :smile: :smile: :smile:

Вы про того господина, что прячется в текстурах и все время со своим альтом? Хотел подать жалобу но было лень :sleeping:

Когда знаешь что не спрячешься в текстуры :smile:

есть кто живой :scream: :scream: :scream:

тут модеры как в рот воды набрали, так что за разъяснениями на суппорт …

ЗЫ но у меня есть предполога, что это возможно из-за сливов в радиации при старте боя, кто-то из любителей прятаться наверняка репорты кидал…

Суппорт сюда послал!!
это игровая механика ,я не где не видел что запрещено так делать ,я выбрал сторону заражённых поэтому и заражался ,это даже сливом назвать нельзя ,я превращался в заражённого и ловил кто прячется ,в чём тут неспортивно??многие так делали но награду только мне не выдали.

ну это лишь мое предположение, единственное что пришло в голову…

может многоуважаемый Flikz прокомментирует ситуацию, так как периодически появляется на форуме…
Burik76994 можешь кстати ему в личку черкануть, а то мож не хотят на паблик выносить…

я конечно всё понимаю ,но за неделю что то ответить можно ,может всё таки ответите?

Не хотят нам награды давать :smile:

а это нормально что такой игнор??в личку тоже молчат.

поезд ушёл, забудь и делай выводы)