Mauler поднять до 15 ранга

Владельцы mauler возможно согласятся, после обновления 1.0 появились премы 15 ранга, давайте поднимем маулер (единственный представитель премиум кораблей 13 ранга) тоже до 15 ранга, и вернем отобранные у него 6% корпуса и 3% щита, в качестве аппа на 2 ранга вверх.

Ага, то есть дадим ему еще два импланта, апнем корпус и щит? Я правильно понял?

И так куча народа летает на этих торпедниках, их и сейчас тяжело убить.

я думая не стоит, 14 иерихонский имплант сделает его неубиваемым, а вот на счет щита и корпуса согласен 

Против. Маулер и так является очень сильным прем кораблём.

Нет, пусть остается. Ибо и так надоел.

В ПвП не участвую чисто ОМ и ПвЕ по этому не знаю как он ведет в ПвП очень выручает в ОМ но по рангом тоже не согласен.Отписались походу только те у кого нет этой тачки ребята люди деньги платят за прем коры) то что все на них летают это по тому что не было больше Т5 кораблей) теперь их аж по 3 с каждой фракции не считая Mauler и они не хуже Maulera.

Против

В ПвП не участвую чисто ОМ и ПвЕ по этому не знаю как он ведет в ПвП очень выручает в ОМ но по рангом тоже не согласен.Отписались походу только те у кого нет этой тачки ребята люди деньги платят за прем коры) то что все на них летают это по тому что не было больше Т5 кораблей) теперь их аж по 3 с каждой фракции не считая Mauler и они не хуже Maulera.

И? Из-за того, что он прем-кор его нужно делать имбой? И что-то в пвп маулеров дохренища все равно.

Хватит еще и бессмертия  добавить может

Я против премов Т5, но раз уж сделали премы 15 ранга, то и Маулера надо делать 14 ранга.

Маулера не апать а нерфить надо! или в крайнем случае убрать у него все бонусы на крит.

Маулера не апать а нерфить надо! или в крайнем случае убрать у него все бонусы на крит.

Тогда он станет не нужен, да и деньги придется возвращать.

Одно дело нерфить роль имбовую, а другое - прем портить :fedcrazy:

Логичное предложение. Кстати, не вижу проблемы в 14 иерихоновском импланте для него.