Ребята где достать Плазмер Mk-3 для Tornado я купил DLC ну тип оке -1900 рублей но мне кажется там должен быть хотя бы чертёж от плазмера мб кто-то знает где его достать

Ребята где достать Плазмер Mk-3 для Tornado  я купил DLC ну тип оке -1900 рублей но мне кажется там должен быть хотя бы чертёж от плазмера мб кто-то знает где его достать

Чертёж для производства “Плазмаган Мк-3 17” для “Tornado” можно было получить ранее, во время ивента. И в будущем, вероятно, его получить можно будет только во время подобного ивента.

Там же написанно что ты покупаешь))).

10 часов назад, zoopi2002 сказал:

Ребята где достать Плазмер Mk-3 для Tornado  я купил DLC ну тип оке -1900 рублей но мне кажется там должен быть хотя бы чертёж от плазмера мб кто-то знает где его достать

Когда игроки собирали вазгот и прокачивали его, им тоже казалось, что они должны суметь получить всё для него игровыми способами. Но нет, почему то чертежа оружия таклен от вазгота, в прокачке попросту нет. И хотя в игре написано, что четрёж можно получить из добычи (не понятно из какой добычи? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ), я не припомню, чтобы кто нибудь его таким образом получал. Привыкай и старайся поменьше покупать кота в мешке. А лучше вообще ничего тут не покупай, мой тебе добрый совет.

13 часа назад, zoopi2002 сказал:

Ребята где достать Плазмер Mk-3 для Tornado  я купил DLC ну тип оке -1900 рублей но мне кажется там должен быть хотя бы чертёж от плазмера мб кто-то знает где его достать

Я бы на месте разработчиков тоже бы добавил трассер в набор. По идее он там и должен быть т.к. покупая набор ты покупаешь и уникальные модули с орудиями на этот корабль.

мог бы и покороче название сделать, а не дублировать тему

ыыы Будни СК)