Баг на корабле Mole с орудием ML-V2 когда на линии прицела несколько целей попадания не засчитываются.

По моим наблюдениям урон не считается когда квадрат рамки впереди-летящей цели перекрывает сзади-летящую. Алгоритм думает что я стреляю в первую но по контуру корпуса корабля то я не попадаю, потому что когда ближайший пришелец начинает маневр и попадает под лазер то сразу же получает урон. Вот тут мб и клинит мозги у игры. Про задержку могу сказать что в отдельно летающие цели там задержка минимальная. на видео там почти 14 секунд не было урона. Для интернет соединения и всяких задержек это бездна времени. Я специально сначала держал прицел точно в круге, потом начал двигать чтобы не было вариантов что я наводку юзаю или софт какой, ну или инет себе отрубаю по кд) Могу предположить что по правилам игры я должен убивать всех строго в порядке очереди (демократия в star conflict : )) но на плоском экране фиг там разберешь кто там первый или последний. Разве что сравнивать цифровое значение расстояния, как калькулятор) Короче надо с минометом летать, чтобы всем досталось от выстрела)

Я повторить пока не смог.

Но после просмотра видео возникла гипотеза о том, что это что-то со связью или сервером.

Буду признателен, если, в случае повторения проблемы, вы сделаете скриншот и выложите его и логи игры.

11 час назад, Skula1975 сказал:

Я повторить пока не смог.

Но после просмотра видео возникла гипотеза о том, что это что-то со связью или сервером.

Буду признателен, если, в случае повторения проблемы, вы сделаете скриншот и выложите его и логи игры.

Логи выложил под постом второго видео. тут тоже выложу. Повторить довольно просто. Лазер с настройкой максимальной дальности, чтобы сагрить пришельцев и они начали лететь в твою сторону. Дальше если они не начинают в разные стороны разлетаться то первый импульс урона есть, а потом 100% урон не идет если есть наложение.  Насчет интернет соединения выше отписал уже. Спасибо за отклик.

[2022.04.06 13.33.35.828.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204442&key=d3e838651f89675dfaea768897028307)

12 часа назад, sanyochegg сказал:

Лазер с настройкой максимальной дальности,

Пожалуйста, опишите поконкретнее

3 минуты назад, Skula1975 сказал:

Пожалуйста, опишите поконкретнее

“Система горизонт” в слот для компьютера и “плоский дефлектор” в боеприпасах + 2/2 в имплантах на дальность основного вооружения.

Ого, кто-то ещё заметил, что с новыми(им уже два или три года, хых) серваками регистрация урона идёт по одному месту. Может кто-то ещё накатать багрепорт по поводу поломки регистрации, если у цели скорость более 560 м/c и что расчёты сопротивления внутри игры не совпадают с фактическими и деза наносит 8900 урона, хотя должна наносить от силы 6-7к при резистах в 100 ед(50%). А может кто-то убедит разрабов, что бафф на резисты и урон при хп корпуса меньше 30% это баг и они уберут это недоразумение из игры? А ещё, может, наконец-то наноет на нормальный неткод, с которым, ну не знаю, враг будет получать урон, если по нему выстрелят из залпы или даже иногда, смешно смотрится, дезы, гуссей? Да не, бред какой-то…

В 08.04.2022 в 19:07, GeorgosMuse сказал:

А может кто-то убедит разрабов

Ну, если вы не смогли, то у других вряд ли получится

В 08.04.2022 в 17:07, GeorgosMuse сказал:

Ого, кто-то ещё заметил, что с новыми(им уже два или три года, хых) серваками регистрация урона идёт по одному месту. Может кто-то ещё накатать багрепорт по поводу поломки регистрации, если у цели скорость более 560 м/c и что расчёты сопротивления внутри игры не совпадают с фактическими и деза наносит 8900 урона, хотя должна наносить от силы 6-7к при резистах в 100 ед(50%). А может кто-то убедит разрабов, что бафф на резисты и урон при хп корпуса меньше 30% это баг и они уберут это недоразумение из игры? А ещё, может, наконец-то наноет на нормальный неткод, с которым, ну не знаю, враг будет получать урон, если по нему выстрелят из залпы или даже иногда, смешно смотрится, дезы, гуссей? Да не, бред какой-то…

Там в танке сидят и под водой, в Марианской впадины, что бы достучаться, век пройдёт, тут не возможно достучаться до них, до сих пор реги в пвп нет, летит перехват, точки кинул и стоп кран, стреляешь,  стреляешь, а урон не проходит, когда начинают крутить, снаряды скрещиваются, стреляешь с дезы по прямолетящей цели, и ты уверен что попадёшь, итог - мимо. Стреляешь по перехвату федовскому, снял пол щита. С гусей стреляешь, урон на столько копеешный,  что не понятно, чем разрабы занимаются и КБ, видимо ни чем, смотришь сливы правок КБ, проблемы решают только в сторону БЗС, ПВЕ, ОМ, мусорные правки в общем. Но там и понятно, все летают на одних корах, на одинаковых сборка и все их устраивает. Можно терабайт скинуть скринов, как сейчас проходят бои и разрабы просто скажут все норм, стата показывает, что все хорошо. А про ММ можно просто молчать, там разрабы вообще ни чего не могут решить, уже какой год.

В 11.04.2022 в 05:19, Skula1975 сказал:

Ну, если вы не смогли, то у других вряд ли получится

А может зайдёшь и проиграешь и не придётся убеждать ни кого. Хотя о чем это я.