На храме экран выключается и игра виснет

Здравствуйте. Дело в том что когда я иду на храм вагоном, то я ставлю корабль так чтобы не выкинуло из-за неактивности и иду по делам. Через минут 5-30 экран выключается и больше не включается что бы не делал, только перезагрузить, меня самого выкидывает из игры. Я думал что эта из-за того, что у меня включен переход в спящий режим при неактивности, я его выключил думая что поможет, но не помогло. Это может произойти даже если я пытаюсь активничать. Что происходит? Что делать? Кто знает как решить эту проблему?

а гибернация???0

Даже не знаю что это. Где это и что с ни делать?

это глубокий сон, открой настройки энергосбережения и посмотри есть ли там такой пункт или нажми на кнопку пуск слева снизу и открой меню завершение работы и тоже посмотри, обычно она всегда есть и просто так не отключить…

у меня нету нигде в настройках энергосбережения и в меню завершения работы нету гибернации

электропитание, управление питанием, там же где отключается спящий режим…


нашёл только это

ну гибернация по всей видимости есть, но галка не стоит, у тебя ноут или пк?

да, у меня пк, не ноут.

значит при низком питании отключаться не должен автоматом, тогда сходи сюда Гибернация - что это такое, для чего нужно и как настроить , на своём примере показать не могу, потому как у меня на ноуте она отключена полностью, вместе с файлом, мне нужен только сон…

хорошо, спасибо. Сделал всё как там было написано, надеюсь поможет.