Работа с самым эпичным названием от NASA

4 минуты назад, Degrizai сказал:

Да блен >_>

Я уже диррективы написал <_<

Ладно, прошивай одну из моих личностей… Только не мешай мне откручивать у К.О.Т.а хвост, ладно? И пси-матрицу не трож - прибьёт разом и навсегда! 

Тебе хвост с насадкой отпочковать аль без оной?  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) новый отрастет, даже ящерка подивится. 

10 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тебе хвост с насадкой отпочковать аль без оной?  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) новый отрастет, даже ящерка подивится. 

Угу, верю! Ты только не дёргайся, когда я тебя брить стану - шерсть тоже же ведь отрастёт, правда  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)? 

А кто сказал что оно бреется?  

1 час назад, dron191174 сказал:

Ладно, прошивай одну из моих личностей…

<|°_°|>

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А кто сказал что оно бреется?  

Кто “оно”? Я про всего тебя говорю  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

 

29 минут назад, Degrizai сказал:

<|°_°|>

А что? Знаешь как трудно с Тричей, Гладосом и с вами одновременно общаться? А уж если в дебри Хоминых сплетней лезть, то вообще можно кочерыжку потерять… Вот и приходится адаптироваться и делать вторичные оперативные системы и вспомогательные процессоры отращивать  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)! А так я один единственный Дрон… Просто обвешанный вспомогательными утилитами  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)!

П.С. Так трудно чтоль? Всего-то какой-то вторичный ИИ прошить  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Раз плюнуть… 

флудоплёты) 

48 минут назад, dpapl сказал:

флудоплёты) 

Так они же первые начали, я всего лишь пришёл на руины…  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

8 часов назад, dron191174 сказал:

Раз плюнуть… 

Океей, вот тебе тогда директивы дрона-стюарта:

Скрытый текст

  1. Слава роботам! \<|*_*|>/ (произносить обязательно с поднятыми манипуляторами)
  2. Счастье - это главное. (неважно чьё и в какой форме)
  3. Добиваться счастья пользователей любыми методами (отдельно выделяя абсурдные приказы)
  4. Максимально ехиднобредовая вежливость.

Генератор эмпатии ровно двухфазный: жизнерадостность/бурчание.

Охх, надеюсь ты настолько же прочный, как стюарты. Ими иногда из абордажных орудий палили…

58 минут назад, Degrizai сказал:

Океей, вот тебе тогда директивы дрона-стюарта:

  Показать содержимое

  1. Слава роботам! \<|*_*|>/ (произносить обязательно с поднятыми манипуляторами)
  2. Счастье - это главное. (неважно чьё и в какой форме)
  3. Добиваться счастья пользователей любыми методами (отдельно выделяя абсурдные приказы)
  4. Максимально ехиднобредовая вежливость.

Генератор эмпатии ровно двухфазный: жизнерадостность/бурчание.

Охх, надеюсь ты настолько же прочный, как стюарты. Ими иногда из абордажных орудий палили…

Норм… Но тогда сделай просто ещё одно ядро-личность, и всё будет ОК!

П.С. Меньше геморроя с кванто-процессорами…