Не выдана награда за «Возвращение в Эдем»

  • Те пилоты, которые займут в таблице лидеров места c 21 по 50, получат 300 ксенокристаллов, 300 монокристаллов, насмешку «Хватит смотреть, я стесняюсь», покраску «Сиреневый хамелеон», звание «Тот самый неуловимый», портрет «Агния Карно».

скрин 18го числа ,с 12 декабря таблица не изменялась!!! попробую сейчас написать крч это последняя попытка искупиться разрабов стар , если же нет ,то нет все равно я игру снес из-за частых блокировок

1 лайк

Ты не один такой вроде 3/4 пилотов не получили награду
С 1-20 и 20-50 писали пилоты что нет награды
Мне тоже не пришло письмо

1 лайк

если , так сказать не выдадут в близ лижайший мес я , полностью закидываю игру и все

мне фликс ответил в дискорде, что награды давно выданы…
есть подозрение , что они выдавали награды руководствуясь колличеством прохождений, а не минимальным временем , которое отображается в рейтинге …

ЗЫ я сам на 16 месте в рейтинге и награды не получил :confused:

я после этого успел и в техподдержку сбегать, где меня тоже послали лесом…

“Сергей (Gaijin)
4 янв. 2024 г., 14:08 GMT+3
Уточнили информацию. К сожалению, вашего аккаунта нет в списке призеров по данному марафону”

но хотелось бы услышать официальный комментарий от администрации, что считали то по Эдему , - минимальное время или просто кол-во пройденных сошек ???

скула же обещал!!!)))

ты 19й стоишь в списке ,хахахахахаах

ну вот , у себя я на 16 месте , у тебя на 19, а у разрабов я даже в топ50 не попал лол))

проверяйте уважаемые , проверяйте , куча народу без наград осталась…

просто очень странно, я топер в этой миссии т к я постоянно на 1м месте нахожусь после окончания боя , и не попасть в топ 50… как минимум очень странно

Ага, забавно, где-то я уже это видел… :smile: :rofl: :joy:

Это какой-то треш. Ни один, НИ ОДИН марафон не проходит без какого нибудь дерьма.
Даже СО Эдем, где игроки не могут заабузить систему - и то умудрились налажать.

2 лайка

тут речь не идет о неспортивном поведении, Фраер правильно написал

3/4 пилотов не получили награду

из-за того, что разрабы чето напутали при составлении списка призеров, пусть перепроверяют теперь, так как вышло некрасиво и кучу народа кинули… нужно всего лишь зайти в игру , открыть рейтинги, минимальное время спецопераций, выбрать со Эдем и все , делоф на минуту

Так вроде всегда считали именно количество прохождений в период “акции”. На таблицу прохождения им вообще плевать всегда было.

сколько лет играю впервые такую фигню слышу

все-таки разрабы или поддержка ответит, там игнорят и тут!!!

у ск огромная проблема с обратной связью , - на форуме игнор полный со стороны администрации, от техподдержки ответа ждешь неделю и то не получаешь полной информации…

по поводу эдема они походу считали кол-во каток в период акции хотя таблица рейтинга отражала мин время прохождения спецухи и многие игроки ориентрировались именно на нее…

ничего они не считали, это сами уже придумали, в условиях марафона всё чётко прописано, просто кинули всё!!!

ок , я давал последнюю надежду, теперь забираю бонусы на пропуск и все , никакими активностями больше не буду заниматься и фармом ,кому надо попросят продам чертеж и все , пойду в большее лучшую игру , где разрабы не токсики

ну и где ответ тех поддержка?! гребанная

так понимаю синдром чемодана заразителен)))