Неспортивное поведение

На Бзс крыло корпорации CSA, при выигрышном бое (мы вели больше чем на 100 очков) просто взяли и отошли за дрэд, на мое замечание, что так не делают, они еще и огрызаться стали


ну хз, победа особой роли не играет, но и такой афк тоже не приемлем, а мб договорняк, только смысл???

Знаешь Астро, я тут недавно был в пвп, играли группа против группы, хотелось интересных боев конечно же как в старые времена где было много кораблей, не эсминцев. От союзников этого ждать не приходится, каждый норовит взять эсмов в любом бою, даже не пытаясь вылетать на мелочи. На мое высказывание в этом направлении нашим соперникам, кстати p2w привет) мне последовал ответ как сказал тот пьяница из всем известного ролика: Вообще по … У вас у самих в боя бзс одни эсмы, так чего вы хотите. Тут командной составляющей уже нету, потому что даже высказать мнение люди из разных корпораций не могут, все фармят что-то или кого-то и молчат в тряпочку, многие тешат себя надеждой что это все когда-то изменится. На месте разработчиков я бы продал проект, тем кто хотя бы игры любит если они все еще уважают игроков которым эта игра не безразлична. Так что просто забей. Играть командно можно и в другие игры.