Несправедливый девойс

Доброго времени суток.

Получил необоснованный девойс чата на 14 суток за достаточно невинное высказывание. Я конечно понимаю, что пункт 4.6 и 4.7 дает возможность очень вольно трактовать правила и ни за что не отвечать, но предел-то должен быть?

До этого получал мгновенные девойсы на час и на сутки за достаточно умеренные грубости в личные сообщения некому Jigolee (к нему мы еще вернемся), хотя, если верить пункту 4.3.“Личные сообщения не модерируются”.

Участник моей корпорации получил бан учетной записи (!!!) на час после общения с тем же Jigolee (с содержанием разговора я не знаком, бан был получен, что и мой на 14 суток).

Я в этой игре видел достаточно грубостей и оскорблений, но таких наказаний особо не замечал, как и жалоб на них.

Так вот, это у вас система позволяет злоупотреблять жалобами или в игре, есть люди которые считают, что “у меня есть власть, я буду делать, что захочу и бог мне судья”? Очень бы хотелось узнать официальную позицию по этому вопросу.

Вседозволенность, порождает беспредел однако :slight_smile:

После общения в чате с игроком Jigolee я получил бан аккаунта на час не за что!!!Я не мог зайти на аккаунт 1 час.Игрок Jigolee мне написал такую фразу -(…Пообещяй что не будешь так больше делать…)Далее последовал бан моего аккаунта на 1 час.Это противоречит П.С.Убил его 1 раз и он забанел мне аккаунт.Принимайте меры

у люксов есть чит на выдачу банов, учитывая что модеров в игре нет, а баны никогда не выдаются сразу!!!

2 лайка

Подтверждаю, тоже моментально приходил мут, пусть за грубое, но достаточно справедливое высказывание ему в лс, хотелось бы узнать, что это у нас тут за передовая система наказаний появилась, ну или кто-то злоупотребляет чем-то. Кстате хочу напомнить, что за личку муты и тем более баны никогда не выдавались, за общий чат да, а тут вот такие чудеса случаются.

Хм а зачем общаться в личке?

Пропал бан на оставшийся срок, но сразу же прилетел новый 3 суток. Ответов до сих пор нет, зато появился новый вопрос - “что это было?”. Представил лица ответственных:

Добрый день. Актуальные правила игры находятся в Условиях предоставления сервисов Gaijin, приложение 1 “Правила игры”. С примерами запрещённого контента можно ознакомиться в Правилах поведения Gaijin.

Даже если руководствоваться старой редакцией правил игры Star Conflict, можно заметить пункт про нежелательные личные сообщения, на которые игрок в праве подать жалобу, а администрация — выдать соответствующее наказание.

Длительность вашего наказания была скорректирована.

Касательно других игроков, которые получали бан “после общения с Jigolee” — эти игроки были наказаны за нарушение специальных правил игры Star Conflict (п. 6.2 Правил поведения Gaijin).

Относитесь друг к другу с уважением.

1 лайк