"Убийца" - Net By Net?

Иногда лагает дико! Сегодня пинг 9400 и потери пакетов 54%. У других в это время не лагало. Подключался к соседскому беспарольному интернету. То же самое. Но интересно другое. Когда я отдыхал на турбазе Алоль (Псковская область, глухомань, лес) игра шла без лагов (Играл, притом, на слоупочном барном интернете)! ПИНГ-стабильно держится на 80-110! Ни разу не лагануло (Макс. потери 1-2%). В медведково, где мой батя живет, тоже не лагает! И тут я вспомнил, что и у меня и у соседей провайдер Net by net! А  может это действительно он - несовместимо серверное оборудование, например (Или тупые “Еве” или стар синтезы, поняв что у них игра по сравнению с СК отстой, используют грязные методы борьбы). Так что все у кого проблема с лагами, давайте, напишем какой у вас провайдер лагает! И если там будут только 1-2 провайдера, то просто звоним им в службу поддержки или вообще меняем их на другие!

Заговор провадеров против СК? :empcrazy:  В стар конфликт играет тысяча человек, в лучшие времена две тысячи, о какой конкуренции может идти речь? 

Заговор провадеров против СК? :empcrazy:  В стар конфликт играет тысяча человек, в лучшие времена две тысячи, о какой конкуренции может идти речь? 

Онлайн вполне мог вырасти, я для интереса взял онлайн в нескольких играх и разделил на онлайн на форуме. Затем взял онлайн на форуме СК и умножил на полученный коэффицент. Получил, не поверишь, 7 000 тел онлайн (Что вполне возможно, реклама везде, даже на ютубе!)!

Не верю я в 7к онлайна. Попробуй в стать в очередь в бой на европейском сервере на Т5,  ожидание боя 5+ минут и бой 3х3, или ты веришь что это все 7к русских?

Онлайн вполне мог вырасти, я для интереса взял онлайн в нескольких играх и разделил на онлайн на форуме. Затем взял онлайн на форуме СК и умножил на полученный коэффицент. Получил, не поверишь, 7 000 тел онлайн (Что вполне возможно, реклама везде, даже на ютубе!)!

В других проектах свою аудиторию стараются держать, так что на форумах сидит постоянное небольшое число папок в перемешку с троллями, а в СК у каждого, пережившего пару обнов, резко появяется желание высказать разработчикам все, что он думает об их обновах.

Затем же появляется надежда, что разработчики одумаются.

Для баг-репортов есть отдельный раздел.