Коалиция New Divide

Не вижу выгоды дредам от коалиции. Если я правильно понял их механику, то в секторе могут валиться дреды только 1 на 1. Коалиция на помощь может прийти только в виде дополнительного мяса на своих кораблях, что не сильно то поможет, имхо.

Глянем. В любом случае всё течёт, всё меняеться, а вот хорошие человеческие отношения необходимо поддерживать.

Написано шикарно   :darthjer:

 

  1. Достраиваются дредноуты, которыми, судя по всему, намного выгоднее играть в Коалиции.

Не вижу выгоды дредам от коалиции. Если я правильно понял их механику, то в секторе могут валиться дреды только 1 на 1. Коалиция на помощь может прийти только в виде дополнительного мяса на своих кораблях, что не сильно то поможет, имхо.

Я с удовольствием гляну как твою корпу это “мясо” на своих кораблях закатает в астероиды  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

Зная ваш уровень, у вас не будет шансов.

Я с удовольствием гляну как твою корпу это “мясо” на своих кораблях закатает в астероиды  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

Зная ваш уровень, у вас не будет шансов.

Воу-воу ребята. Давайте без оскорблений друг друга. Считаю для себя и вас(хавки) и вас(немезида) достойными соперниками.

Я с удовольствием гляну как твою корпу это “мясо” на своих кораблях закатает в астероиды  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

Зная ваш уровень, у вас не будет шансов.

 

Андрей, ты уже настолько проникся желчью к Немезисам, что даже не пытаешься разобраться в том, что мы пишем. Ты мне все больше напоминаешь Свордика и Медвежатню. Задача - как бы побольнее укусить. Не позорься, ты же адекватный человек вроде.

Все, согласен, разговоры с едой прекращаю  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Пиу пиу больше не будет веселым?

Глянем. В любом случае всё течёт, всё меняеться, а вот хорошие человеческие отношения необходимо поддерживать.

 

Только вот за время игры заметил, что как раз корпорации без всяких коалиций более склонны поддерживать дружеские отношения, а в коалициях кто-то кем-то недоволен, кто-то у кого-то отжал плюшку, кого-то свои слили, кому-то не помогли. На этой почве возникает нехилый срач внутри коалиции, и ей приходит кирдык. Может ваша поломает этот стереотип.

 

Глянем. В любом случае всё течёт, всё меняеться, а вот хорошие человеческие отношения необходимо поддерживать.

 

Только вот за время игры заметил, что как раз корпорации без всяких коалиций более склонны поддерживать дружеские отношения, а в коалициях кто-то кем-то недоволен, кто-то у кого-то отжал плюшку, кого-то свои слили, кому-то не помогли. На этой почве возникает нехилый срач внутри коалиции, и ей приходит кирдык. Может ваша поломает этот стереотип.

 

У нас уже все плюшки есть :DDDD

Уоу, альянс это гуд, вот только тут разрабы настолько “ленивые”  что гильдмейстерской системы до сих пор нету.  

И жаль что тут нельзя сделать баталий хотя бы 50х50, не то что по 500х500 или 1000х1000 .  Только из за этого не вижу особого смысла делать Гильдии, потому как кроме совместных тренировок, пве и ОМ они не актуальны. 

Будет хоть одна тема на форуме, где все не будут пытаться разругаться со всеми?  :empfacepalm:  

Космос - не место для толерантности? 

Будет хоть одна тема на форуме, где все не будут пытаться разругаться со всеми?  :empfacepalm:  

Космос - не место для толерантности? 

Космос место для пиу-пиу :fedcrazy:

Хаха.

“Мишек” уже считают мясом?Очень немного в игре настолько же эффективных командных игроков.Чисто ИМХО.Хоть заплюйте.

Коалиция-это хорошо,всегда утверждал и утверждаю:лично я за любой разумный кипиш,кроме голодовки.Коалиция-значит пусть будет коалиция.Насколько это целесообразно?Не знать,я не “супер”,может есть какие-то неявные или необъявленные механики взаимодействий.

Но что-то мне подсказывает,что на одной локации весь коалиционный флот с дредами и прочими просто не поместится.Помнится,Скула отвечал в вопросах,что движок игры одновременно на одной локации  больше 24 игроков не выгребает.Это эпичный масштаб,базару ноль.Как раз для бескрайних просторов космоса.

Нет,это не критики псто,это скептицизма псто.

Ремарка в сторону сомневающихся в “фэйри плей” участников коалиции:лично мне откровенно пофиг какой тег у противника,противник он и есть.“Синдикат” же вроде бы не подвержен этому тлетворному влиянию договорных боёв.Во всяком случае пока не замечал такого гадства.

Ну а что получится-будем посмотреть. :jersalute:

Хаха.

“Мишек” уже считают мясом?Очень немного в игре настолько же эффективных командных игроков.Чисто ИМХО.Хоть заплюйте.

Коалиция-это хорошо,всегда утверждал и утверждаю:лично я за любой разумный кипиш,кроме голодовки.Коалиция-значит пусть будет коалиция.Насколько это целесообразно?Не знать,я не “супер”,может есть какие-то неявные или необъявленные механики взаимодействий.

Но что-то мне подсказывает,что на одной локации весь коалиционный флот с дредами и прочими просто не поместится.Помнится,Скула отвечал в вопросах,что движок игры одновременно на одной локации  больше 24 игроков не выгребает.Это эпичный масштаб,базару ноль.Как раз для бескрайних просторов космоса.

Нет,это не критики псто,это скептицизма псто.

Ремарка в сторону сомневающихся в “фэйри плей” участников коалиции:лично мне откровенно пофиг какой тег у противника,противник он и есть.“Синдикат” же вроде бы не подвержен этому тлетворному влиянию договорных боёв.Во всяком случае пока не замечал такого гадства.

Ну а что получится-будем посмотреть. :jersalute:

Если бы было дело в механике, альянс сформировался бы после режима с дредами, когда всем всё было ясно, а ща это хорошая компания ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png) , пилоты которой друг другу уже давно помогают, например в СО.

Коалиция создана для дружбы между корпорациями, для совместной игры,тринеровок и многого другого.

Мы не замыкаемся в своей корпарации, а стараемся развивать отношения и дружбу между корпорациями.

И то что вы играете только со своим игроками и кидаетесь репликами на форуме что все мясо. Не сделает вас лучше,всегда найдутся игроки, которые играют лучше вас.

Очень многа букаф,

Вы заставляете старого больного человека учить такую кучу клан тегов чтобы в них ещё и не стрелять… 

Я буду очень стараться…

 

Если вдруг нечаянно вырвется шальная ракета, просто напомните что я не прав ладно :jer): ? 

Вот так вот, денек в игру не заходишь, а ты уже заочно принят в коалицию и над тобой смеется Шредли и остальные ребятки… хотя продолжаешь раковать в пвп как и раньше без СО и фарма ботов в ОМе. Ну зерг раш, так зерг раш, лишь бы пвп сильно не тронули с этими глобалистическими замашками, а так пусть будет для разнообразия.

  1. У нас в игре есть несессионный ОМ.

  2. Достраиваются дредноуты, которыми, судя по всему, намного выгоднее играть в Коалиции.

  1. ОМ поддерживает пребывание до 16-ти человек на одной локации.

  2. Очень сомнительно.

 

  1. У нас в игре есть несессионный ОМ.

  2. Достраиваются дредноуты, которыми, судя по всему, намного выгоднее играть в Коалиции.

  1. ОМ поддерживает пребывание до 16-ти человек на одной локации.

  2. Очень сомнительно.

 

Вижу в подобной организации один плюс - нет проблем надыбать много лок и дефать их. Правда это такое формальное преимущество - просто “наша коалиция держит n лок”. Но профит с локи то получает всёравно только одна корпа. Был бы у нас альянсовый функционал как в еве и соответствующие возможности для крупных организаций игроков - было бы больше смысла.

Ну в смысле общий банк, возможности постройки структур, с которыми смогут взаимодействовать только члены альянса и тп. Тут это скорее соглашение о не нападании друг на друга в ом и, возможно, более лёгкий сбор на всякие турниры, спецухи и тп.

3.1.  На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, 

 

Остыньте, и подумайте кому сейчас может вдруг прилететь по этому пункту?