Коалиция New Divide

9e7b0a6bca5c.png

Коалиция Корпораций

New Divide

Новый Рубеж

 

523e8923d4f8.png

  • О Коалиции -

История Рубежа
В середине 21 века все радиостанции Земли начинают фиксировать Сигнал – мощный цифровой поток неземного происхождения. Под влиянием Сигнала постепенно формируются зачатки новой веры – веры в Сигнал. Ее сторонники верят в необходимость достичь Рубежа – того предела, за которым человечество ждут Боги.
 
В XXVI веке после неудачи запуска «Фронтира» - гигантского разгонного комплекса для путешествий к далеким мирам, в обществе происходит раскол, последователи Сигнала обвиняют “неверующих” в саботаже «Фронтира». Основной костяк бунтовщиков составляют фанатики так называемого «Рубежа». Эта организация вскоре становится основной церковью верующих в Сигнал. Рубеж возглавляет самопровозглашенный мессия - Бартл. В течение нескольких лет, Рубеж набирает многомиллиардную армию последователей, но несмотря на это проигрывает силам Директориума. Бартл скрывается. В 2780 году принимается «Декрет о Рубеже»: последователей Бартла высылают в глубины космоса в гигантских ковчегах-тюрьмах. Вскоре связь с флотом ковчегов исчезает.
 
В XXXV веке происходит историческое событие - потомки ссыльных сторонников Рубежа, иерихонцы, под руководством Бартла являют себя миру. Начинается Первая война за сектор Бартла (3479-3611гг.). Имперцам удается переломить ход войны, и иерихонцам приходится отступить. Лишь спустя 5 веков (в XLII веке) в результате Третьей Войны за Сектор Бартла, благодаря разработкам Технологов, иерихонцам удаётся силой заставить Империю уйти из сектора.
 
В XLIV веке Ревенанты (Иерихонская Семья, образованная из отступников Федерации Свободных Миров), предают своих покровителей. Причины этого поступка неизвестны, а последствия - катастрофичны. Итогом этого становится гибель части Оракулов (правивших от имени Бартла) и разрушение внутренней сети коммуникаций Иерихона - нейросети. Социальное устройство Иерихона буквально разрывается в клочья — многие дрейфующие города, бывшие пристанищем огромных семейных кланов, перестают действовать по единому приказу, подчиняться единой воле. Стихийно формируются разрозненные Иерихонские армии.
 
К XLVI веку внутри общества Иерихона на основе призывов к миру формируется Совет Семей Иерихона, который прибрал к рукам всю полноту власти в секторе Бартла и построил зыбкий мир с Империей и Федерацией Свободных Миров.
 
Новый Рубеж (New Divide)
Мы - Новый Рубеж. В наших рядах потомки сторонников Рубежа, верующих в Сигнал. Мы не поддерживаем текущую идеологию Совета Семей Иерихона о мирном сосуществовании с Империей и Федерацией Свободных Миров. Наши предки вынесли много страданий и мы не можем смириться с этим и пойти врагам навстречу. В 4620 году, благодаря появившейся возможности обрести реальную силу в виде гигантских боевых кораблей, дредноутов, мы объявляем о создании Коалиции Корпораций под именем «Новый Рубеж» (New Divide), противостоящему Совету Семей Иерихона, Империи и Федерации Свободных Миров.
 
Наша цель - вернуть на первое место истинную идеологию Иерихона и собрав все силы захватить власть в секторе Бартла - колыбели Иерихона, истинного дома верующих в Сигнал. Вперёд братья и сёстры, во имя истинных идей Бартла!
 
Основные задачи Коалиции:

  • Захват и удержание наибольшего количества зон на карте боевых действий, первостепенно зон Иерихона.
  • Осуществление взаимопомощи корпораций-участников, способствующих их развитию, но не противоречащей интересам Коалиции.
     
    Изображения для подписи:

1bd96e00e19a.png

[http://s010.radikal.ru/i311/1504/dd/1bd96e00e19a.png](http://s010.radikal.ru/i311/1504/dd/1bd96e00e19a.png)

141ce97eb3a6.png

[http://s020.radikal.ru/i722/1504/cd/141ce97eb3a6.png](http://s020.radikal.ru/i722/1504/cd/141ce97eb3a6.png)

313039f27d70.png

[http://s018.radikal.ru/i524/1504/cc/313039f27d70.png](http://s018.radikal.ru/i524/1504/cc/313039f27d70.png)

3c6aa74df09c.png

[http://s018.radikal.ru/i517/1504/2b/3c6aa74df09c.png](http://s018.radikal.ru/i517/1504/2b/3c6aa74df09c.png)

holding-banner-forum-00-30.png

[http://epecb.ru/news/holding-banner-forum-00-30.png](http://epecb.ru/news/holding-banner-forum-00-30.png)

 

c2eabd8663ad.png

  • Корпорации -

В состав альянса “Новый Рубеж” входят 3 блока корпораций:
 
1. Bloody Fleet
Представители в Совете Коалиции: kk212l, Pride*.
Корпорации в составе блока: The Kamikaze Inc [ANGER], Cannon Fodder [MEAT], Nika [NIKA].
 
2. Syndicate
Представители в Совете Коалиции: SeraX*, wlast.
Корпорация: Syndicate [sYN].
 
3. Blades
Представители в Совете Коалиции: LOSNAR*, WolfHunter.
Корпорация: Blades [bLAD] (не путать с BLADE).

 

*Имеет право вето на решения других представителей блока.
 

91375035cf21.png

  • Права и обязанности -

Обязанности сторон
В обязанности корпораций-участников входит:

  • Четко следовать решениям Совета Коалиции.
  • Уважительно относиться к корпорации-союзнику и всем ее участникам.
  • Отказ от проявления агрессии в сторону членов корпорации-союзника в локациях открытого мира.
  • Обеспечивать информационную осведомленность всех членов корпораций-участников о решениях Совета Коалиции.
  • Принимать участие в планировании действий на карте военных действий.
  • Держать в секрете закрытую информацию корпораций-участников.
  • Отказ от помощи корпорациям-врагам Коалиции.

Права сторон
Все корпорации-участники имеют собственные внутрикорпоративные правила и систему управления, не противоречащие положениям Коалиции.
Корпорация-участник имеет право:

  • Высказывать свое мнение на Совете Коалиции, в расчёте 1 блок - 1 голос.
  • Вносить предложения на рассмотрение Совета по изменению, дополнению или исключению пунктов правил Коалиции, изменение которых, должно быть единогласно поддержано всеми сторонами.
  • Созвать Совет для решения чрезвычайно важных вопросов.
  • Предлагать кандидатуры новых корпораций-участников с целью увеличения боевой мощи Коалиции. Введение нового блока/корпорации в Коалиции должно быть единогласно поддержано всеми сторонами.
  • Просить Коалицию или конкретную корпорацию-участника об оказании различной помощи или поддержки, которая пойдет во благо целей Коалиции.
  • Покинуть Коалицию по различным причинам, заведомо уведомив Совет Коалиции.
  • В случае особых ситуаций Советом Коалиции могут быть приняты различные меры к корпорациям-участникам: исключение из Коалиции, переводы корпораций между блоками, разделение и объединение блоков в целях интересов всей Коалиции. Меры принимаются по большинству голосов в расчёте 1 блок - 1 голос.
  • Каждая сторона может вносить свои дополнительные соглашения, не противоречащие положениям Коалиции. Дополнительное соглашение вносится Советом Коалиции по большинству голосов в расчёте 1 блок - 1 голос.

Дополнительные соглашения

  • Переход членов корпорации-участника Syndicate [sYN] в любую другую корпорацию-участника недопустим. В случае нарушения этого соглашения корпорация Syndicate [sYN] или корпорация-участник в которую произведён переход пилота обязаны быть выведены из состава Коалиции.

Участие в коалиции подтверждаю.

Участие в Коалиции подтверждаю. Albert Glimma.

Участие в коалиции подтверждаю.

 Глава Blades LOSNAR

Участие в Коалиции подтверждаю

Участие в Коалиции подтверждаю.

Масштабно… 

кучней и в очередь, пока конденсатары, на лазерах, накапливают энергию ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

кучней и в очередь, пока конденсатары, на лазерах, накапливают энергию ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Не забывайте подлетать поближе. Торпед на всех хватит :fedlol:

А зачем это все в сессионке ? 

Уже надо начинать боятся ?

Да, масштабно. Смотрите, чтобы не случилось то, что чуть было не случилось с нами (кто знает, тот поймет) и уже случилось с корпой Новый Мир.

Неплохо, особенно если учесть то что подобных альянсов нет. Посмотрим что выйдет. 

Неплохо, особенно если учесть то что подобных альянсов нет. Посмотрим что выйдет. 

Да тоже самое , что с РеЮнионом.

 

Если бы они в 5 своих дрэдов могли бы фокусить один (не буду говорить чей ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) ) , тогда был бы профит. Но такого не будет.

А зачем это все в сессионке ? 

 

В ПвП если попадут в разные команды, не будут друг по другу стрелять жи.  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

и получат бан  :fedcrazy:

А зачем это все в сессионке ?

 

В ПвП если попадут в разные команды, не будут друг по другу стрелять жи.  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Правилами запрещено не стрелять - значит будем. А вот в ОМ да, типа без агрессии.

 

А зачем это все в сессионке ?

  1. У нас в игре есть несессионный ОМ.

  2. Достраиваются дредноуты, которыми, судя по всему, намного выгоднее играть в Коалиции.

  3. Прочая поддержка (пара чел на СО, к примеру).

 

А зачем это все в сессионке ? 

 

В ПвП если попадут в разные команды, не будут друг по другу стрелять жи.  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

 

 

в PvP будем беспощадны …

А зачем это все в сессионке ? 

Очевидно же. Чтобы можно было денег одолжить :fedlol:

  1. Достраиваются дредноуты, которыми, судя по всему, намного выгоднее играть в Коалиции.

Не вижу выгоды дредам от коалиции. Если я правильно понял их механику, то в секторе могут валиться дреды только 1 на 1. Коалиция на помощь может прийти только в виде дополнительного мяса на своих кораблях, что не сильно то поможет, имхо.