New Ui

ssrema11.jpg

Фрегат-заградитель? Зачет))

ересь >_>

а мне нравится. более наглядно, чем тонюсенькая “палочка” показывающая щиты/хп/скорость/энергию. к тому же перегрев орудий тоже можно вынести, с центра экрана на панель. только к скорости/хп/щитам нужно еще куда то цифры добавить, что бы было точно видно “в граммах”. 

 

правда вместе с тем придется вновь маркеры целей убирать на край экрана, ибо в центре ничего кроме самого прицела не остается. 

Больше для каких-нибудь браузерок подходит. 

Экран максимально разгружен и это хорошо, дизайн так себе. Но сама идея минимализма мне очень нравится

правда вместе с тем придется вновь маркеры целей убирать на край экрана, ибо в центре ничего кроме самого прицела не остается. 

Маркеры целей давно пора сместить обратно к краю, не так как было, а сделать больший радиус ныне существующей окружности

к текущему хотел бы только что бы полоски “хипов\шита\энергии\скорости” были разного цвета но вот местоположение  мне на 100% нравится и менять не хочу… 

в ряде игр (навскидку не назову, но попадалось не раз) есть несколько интерфейсов (штатных, не аддоны рукодельные), переключаются в настройках. вид меняется кардинально. почему бы не сделать в СК 2 варианта? заодно по логам сервера будет видно, что пользуется спросом, а что нет… игра, в конце концов, делается не для разработчика, а для игрока, нэ? :3