Отображение сундучка с деталями Nightingale при уже собранном Nightingale

|

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели: | В магазине увидел сундучок Nightingale со скидкой в 30% по акции. Купил сундучок х5, ожидая, что там будут детали спецмодуля для уже имеющегося у меня корабля Nightingale, а не детали самого корабля. |
| Что вы ожидали увидеть: | При уже имеющемся у меня корабле Nightingale, в магазине не должен отображаться сундучок с деталями корабля Nightingale. |
| Условия воспроизведения проблемы: | При имеющимся у меня корабля Nightingale, зайти в магазин и увидеть сундучок с деталями Nightingale, доступный к покупке. Купить х5 этого сундучка и получить 16х5 металлических заготовок. |
| Подробности о проблеме: | При уже имеющемся у меня корабле Nightingale, в магазине отображается сундучок со скидкой в 30% по акции, с его деталями. Я купил этот сундучок х5, посчитав, что он содержит не детали корабля, а детали спецмодуля Nightingale. В результате получил 16х5 металлических пластин, а не ожидаемые детали спецмодуля Nightingale. При уже имеющимся корабле Nightingale, никаких сундучков с его деталями отображаться в магазине не должно. |
| Частота возникновения: |

Всегда

|

 

Скрин сундучка, которого не должно быть:

Скрытый текст

 

|
|   | Логи: [2019.03.05 19.29.29.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=191071) |
|   |   |
|   | Ну и если есть возможность, то я хотел бы вернуть эти 80 металлических заготовок и получить назад своё золотишко. |
|   |   |
|   |   |

11 час назад, DeviantRussian сказал:

Отчет об ошибке

Принято 0108150

 

11 час назад, DeviantRussian сказал:

Ну и если есть возможность, то я хотел бы вернуть эти 80 металлических заготовок и получить назад своё золотишко.

Этот вопрос надо задавать техподдержке

В магазине сундучок отображается только во время акций на партсовые корабли. На деталях в сундуке указано что это детали корабля, а не спецмодуля. Единственный способ купить спецмодуль через меню самого корабля в ангаре + специальные квесты на получение сундука с деталями спецмодуля. 
Не баг.

Раз не баг, то тему можно закрывать.

Но, как по мне, этот сундучок вводит в заблужение.