niji no ressha [Deft]

Вас приветствует уютная корпорация niji no ressha  :3

О названии, так как не все знают японский…

 

Niji no ressha - с япн. радужный поезд.
虹の列車
Если разобрать каждый иероглиф:
- радуга;
- ряд;
- автомобиль.
Так как создатель  корпорации Такамина является фанатом AKB0048, то и название взято оттуда

 

 

[Deft] - с англ. ловкий, искусный, умелый; проворный, подвижный, живой.

 

“Никаких союзов. Никаких примирений. Даже своих гнобить в пвп. В радужном поезде есть только ВОЙНА.”
“Сквозь аутизм к скилу.”
“В Дефтах секса нет, в Дефтах - БЗС.”

 

Корпорация была создана давно, но свое активное развитие начала только с весны 2015 года. Начиналось все так:

 

 

В 18.03.2015 в 14:51, AKB0048 сказал:

        337572.jpg    
 
 
 
Приветствую читатель (*゚ー゚)ノ спасибо, что обратил внимание на данную тему в разделе корпораций.
Есть вероятность того, что после прочтения данного сообщения тебе бы захотелось вступить в данное место, а может и нет, все зависит именно от тебя, твоих желаниях и предпочтений. Так же приношу извинения тем, кто посчитает после прочтения всего текста-бессмысленной тратой времени  
 
В первую очередь упомяну о том, что в данную маленькую группу-принимаются люди, а не игроки. То есть если вы позитивны, с легкостью относитесь к поражениям(или не совсем ^_^), вам нравится аниме и jpop, возможно вам нравится трещать в чатике по 2 часа после победного боя-наверное вы попали туда, куда надо.
 
Так же упомяну о том, что у данной группы отсутствует цель стать большой и сильной, быть опасным оппонентом на полях сражений или еще чего. Захваты секторов и всякие кланвары-оставим остальным b6ab4c1de8b1x.jpg
Для более простого общения была создана в игре корпорация “niji no ressha / deft”  еще в 2013 году, но каким-то образом аккаунт nya был забыт и находился в клинической смерти до сегодняшнего дня.
Количество мест в корпорашке к сожалению, а может и к лучшему ограничен.
У нас отсутствует какой-либо ограничительный порог по возрасту или игровому опыту. Принимаются тян и куны, фури и иные мистические создания, а так же люди ヽ( ⌒o⌒)人(⌒-⌒ )ノヽ(^∀^)メ(^∀^)ノ
 
Можете отписываться здесь или писать напрямую в игре “Takamina”.
Спасибо за внимание и ваше время (*´∀`)ノ 
c ув.Takamina/AKB0048.

 

И собственно до осени в наш уютный поезд набирались абсолютно все желающие, кто хотел приятно провести время в уютной корпорации с дружелюбным коллективом.
Сейчас же мы илитная пве корпа  пиратский корпус, который не только против всяких альянсов, но и настроен на разрушение их, так как они не способствуют развитию как самих корпораций, так и отдельных ее членов. 
vIVT4JZ.png fRRQSSF.jpg
И наш дредик всячески поспособствует этом не легком деле :3

 

В 26.10.2015 в 10:08, StarDollar сказал:

В тесном офицерском кругу было принято решение о присвоении имени нашему победоносному дредику:
6243015.png
:fedcrazy:

Наш уютный поезд рад всем, кто желает развиваться, обучаться и играть командой. Но активного набора мы уж не ведем, так что если вы не уверены, то лучше и не стучитесь)
Но для тех, кто все-таки  решится:
Требования:

 

  • активность; 
  • ТС (возможность голосовой связи); 
  • чувство юмора;
  • желание побеждать;

Для новичков(до 1 000 боев):

  • Винрейт 0,70+;
  • Среднесбитые 2,5+;
  • Корабли 9 ранга(1-2 шт);

Для пилотов от 1 000 боев:

  • Винрейт 0,90+;
  • Среднесбитые 2,5+;
  • Корабли т3 (70% от всех должны быть).

Правила(Обновлено 01.06.2017)

 

I. ОБЩИЕ ПРАВИЛА 

1.1. Деятельность корпорации не ограничивается пространством SC, в связи с этим у нас нет ограничения на оффлайн. 
1.2. Все члены корпорации обязаны иметь ТС и Discord. 
1.3. Интересы корпорации должны всегда стоять в приоритете. 
1.4. Запрещено и строго наказуемо: 
• поведение, нарушающее целостность корпорации; 
• оскорбления внутри корпорации; 
• поднятие темы политики, даже косвенно; 
• разглашение информации о внутрикорпоративной деятельности, а также личной информации членов корпорации; 
• иметь тесный контакт с игроками(корпорациями), входящих в “черный список” , без предварительного разрешения главы корпорации; 
• любым образом мешать во время игры членам корпорации. 
1.5. Уведомлять корпорацию (ведь вас все равно вычислят): 
• при смене ника; 
• при длительном отсутствии; 
• при уходе из корпорации 
1.6. Все конфликты внутри корпорации решаются с предоставлением главе корпорации скриншотов либо логов чата. 
1.7. Человек, приводящий нового игрока в корпорацию, обязан ознакомить его с деятельностью, правилами и ресурсами корпорации. 
1.8. Руководящий состав оставляет за собой право выбора наказания за то или иное нарушение. 

II. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В БОЮ 

2.1. Запрещено: 
• намеренно проигрывать бои; 
• систематически выходить из боя при проигрыше; 
• оскорблять противников и союзников; 
• намеренно вредить союзникам в бою. 

III. ПРАВИЛА КОМАНДНОЙ ИГРЫ 

3.1. Если в бою участвуют 4 и более члена корпорации, находящиеся в одном крыле, то начинают распространятся правила командной игры. 
3.2. В командной игре обязательно наличие лидера сквада(крыла).
3.3. Лидер сквада(крыла) – должностное лицо, назначенное главой корпорации или выбранный участниками сквада (крыла), для выполнения определенных задач по организации игрового процесса. 
3.4. Лидер имеет право: 
• распределять роли; 
• давать указания во время боя; 
• проводить разбор полетов после боя; 
• при надобности наказывать, за исключением кика с корпорации. 
3.5. При распределении ролей в первую очередь руководствуются эффективностью тех или иных ролей и тем, как тот или иной пилот с ними справляется. Если Вы на вашей любимой роли играете хорошо, то в большинстве случаев Вы на ней и будете летать в командных боях, ежели нет, то будете осваивать те роли, которые необходимы. 
3.6. Запрещено неконструктивное оспаривание фитов, тактики и т.п. (Пример: “а я вот в рандоме”, “вот я ходил сам на турнир”, "а мне так нравится, удобней, красивее» и т.д.) 
3.7. Запрещено выполнять не обдуманные действия, которые ведут к потере корабля (Пример: на бзс лететь на рубку, когда там уже своих разобрали). 
3.8. Все желающие участвовать в ограниченных по времени мероприятиях должны быть готовы за 10 минут до начала и зайти в тс. 
3.9. Лидер несет полную ответственность как за итог боя, так и за возможные последствия своей деятельности.

На данный момент корпорация находится в состоянии анабиоза и не ведет активной деятельности.

По всем вопросам обращаться:
Triche
- глава корпорации.
 

классненько. вот только “пиратский корпус”-эта формулировочка смущает.я ж карибас.я даже людям в оме помогаю иногда-не то что не убиваю.разумеется когда вообще туда хожу…а делаю я это редко.

так что няши-увидите меня в оме-не надо меня бить я добрый^^ ну пока один по крайней мере,не ручаюсь за это если буду с кем либо из корпы там летать за своё поведение-ибо они ж возьмут вас убьют, а я типо мимо проходил…ну как бы придется помогать…м.их же не остановишь силой пламенной любви…и вообще я командник (=^_^=),существо крайне не самостоятельное в подобных обстоятельствах.

так что для всех любителей меня поубивать-милости прошу в пвп-я играю плохо-убить меня не сложно в большинстве случаев.правда иногда у меня “вылазит” я беру разора и иду на т2,если до этого я слил несколько боев на т5 например из за непролазной тупости няшек я порой бываю очень расстроен,а когда я расстроен то я не умираю так часто,мне грустно умирать не причинив вреда.в общем в таком настроении я играю раза в 2 лучше своего обычного уровня и у вас могут возникнуть некоторые проблемы в моем устранении.такие дела.всем лафки и мимими.салют всем забежавшим на огонёк и приятного обитания в сей уютной теме.ах да…я хвастун и этот как его…понторезик.да.

Эм, а новая тема почему? Или как у “Буранов” - новый глава, новая тема?))

Эх, а ведь была такая приличная корпа. Няши, поняши, аниме-фрики, все дела.

А потом пришла Триче и набрала каких-то пвпшных отморозков : /

Эм, а новая тема почему? Или как у “Буранов” - новый глава, новая тема?))

Такамину забанили, вот и тема новая.

Эм, а новая тема почему? Или как у “Буранов” - новый глава, новая тема?))

Такамину забанили, вот и тема новая.

Така жиф!

По крайней мере, вчера был.

Триче просто захватила власть, а теперь обманывает вас, что прежний глава забанен.

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

А кто такой Tакамина? :fedblink:

del

“В Дефтах секса нет, в Дефтах - БЗС.”

 

Эх, ну вот ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

“В Дефтах секса нет, в Дефтах - БЗС.”

Сразу видно, что набор в корпу неособо активный

Эх, а ведь была такая приличная корпа. Няши, поняши, аниме-фрики, все дела.

А потом пришла Триче и набрала каких-то пвпшных отморозков : /

Все в тему

 

1445931983_1046487669.jpg

 

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

hLhVoG9.jpg

Больше дефтов богу дефтов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Совместными услилями моей нервной системы,рук и мозга,могу летать на БзС,можете скинуть расписание(если оно есть( ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Эм, а новая тема почему? Или как у “Буранов” - новый глава, новая тема?))

потому что Така мебель

 

 

 

“В Дефтах секса нет, в Дефтах - БЗС.”

Сразу видно, что набор в корпу неособо активный

 

а зачем активный набор? нам хватает няшек.)

 

 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

вчера летал с Такой на т5.ничу низнаю про его бан.новая тема у корпы-ибо старый глава отошел от дел,а темой нужно кому то рулить,видоизменять и тд.немного изменилась и направленность корпорации.никто никого не обманывает никакого захвата власти не было-Триче руководит корпорацией не первый месяц уже.бан был да сплыл.корпорация по сей день вполне приличная даже более чем.никаких пвп фриков кроме Чорле за последнее время принято не было.это все голословные утверждения.такие дела малята такие дела.

 

 

hLhVoG9.jpg

 

 

я терь знаю как тебя называть хD

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

Ну когда летаешь средне, то как то сложно статку убить она просто держиться на одном уровне оО

Дреды просто единственный ежедневный контент для сквада из 8 человек 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

 

Это слишком сложно.

 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

 

Это слишком сложно.

 

ну тогда сириусы ждут.)