Обсуждение: Перехваченное сообщение с «Northstar»

1d00f1aa6cd39af414162a54c237.png

 

 
 
c07f2cfa5597027324c8307461c5.png

Файлы, полученные вместе с перехваченным сообщением.

Бортовой журнал Капитана Роберта Артего,
Дредноут «Northstar»
13 ноября
17:34 STE

Запись ST24578

Мы встали в тени крупного планетоида и, видимо, простоим тут несколько часов. Доктор Павлов постоянно корректирует маршрут. По его словам - здесь все мертво. Я не совсем понимаю, что он имеет в виду. Но до сих пор все его советы были верны – за наше путешествие по пространству чужих (а прошла уже неделя!) мы не встретили ни единого противника. Я полагаю, что у него есть звездные карты с их маршрутами и кодами опознавания. Если он когда-нибудь решит поделиться этим секретом, корпорация сделает на нем миллиарды. Пока же нам придется довольствоваться тем, что нам предлагают. Секрет технологии пришельцев, по словам доброго доктора, где-то под поверхностью ничем не примечательной планеты в неделе пути от нашей позиции. Точных координат у меня, к сожалению, нет. Доктор не счел нужным их мне сообщить.
Будем надеяться, что дальше все будет так же спокойно.
К сообщению прилагаю изображения, которые мне передал доктор Павлов, после того, как я спросил его, что нас ждет на месте.

Конец сообщения.
 
Обсуждение

начало интригует 

Доктор Павлов? Вы серьёзно?

На дыбу его ! Делов то.

Новая карта?

…Секрет технологии пришельцев, по словам доброго доктора , где-то под поверхностью ничем не примечательной планеты в неделе пути от нашей позиции…

 

А по словам злого доктора (то есть меня!), Вас ждет засада и интригующая история…

А Хищника в разрезе покажут? :emp): Я просто так спросил, а вдруг не откажут и покажут! :fed):

 

За цените:

  1. летишь в локацию, а там кусок планетоида диаметром в 12000 - 15000 м - круть, почти как маленькая планета с постройками на нем!

  2. или дредноут чужих длинной 7000 - 9000м (разломанный и зеленые куски дрейфуют в космосе рядом)

И локации с рангом 13лвл минимум,со сложностями на каждом шагу (“бешеные” Хищники группами и +1 новый чужой корабль пришельцев, раннее никому не известный) и только самые отважные и подготовленные одиночки могут там летать! или группами! :emp):

 

Видимо это “нежный” подход:

  • подготовка слабой психики наёмников к глобальным изменениям ОМ:

  • предистория что и откуда “растет”! (дабы не мучить разработчиков большим кол-вом вопросов, когда выйдет обновление!)

  • может это будущие вылазки на территорию пришельцев? :fedmud:

 

Мне нравятся такие истории, жду продолжения…

просто приелись чужие в секторах, пора менять их поведение и без цельное шатание в оме, скучно! Нужно хлеба и зрелищ.

Пора вторгаться на их територию и желательно не просто убить какого то охотника а что либо разведать изучить, можно и с высадкой на планеты, не думаю что у чужих она одна, или еще чего поизощрёней

ведь нужно изучать вирус, каким они заражены, чем он нам грозит и т.д.

Судя по тому что разработчики говорили, что одна из новых локаций будет обломками дредноута в каньонах, у этой истории не будет хэппи-энда. Интересно, доктора убьют, он предатель или он уцелеет?

Думаю вам  нужно писать книгу, я бы с удовольствием почитал!!!

Хм… попахивает чужими ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Пора вторгаться на их територию и желательно не просто убить какого то охотника а что либо разведать изучить, можно и с высадкой на планеты, не думаю что у чужих она одна, или еще чего поизощрёней

ведь нужно изучать вирус, каким они заражены, чем он нам грозит и т.д.

Тема: Лог.Полная версия.

… вкратце: история заражения людей с последующей мутацией в биоМордов ГЫЫЫ

 

Раннее писал в сообщении и повторюсь:

 

Из прочитанного следует почти один вывод:

  1. биоморфы - переделанные люди ,а охотники и хищники - “животные” (охотник может из зоопарка или домашнее животное, но вот Хищник - полюбому бешеный дикарь из глухого леса!) :empcrazy: (хочу смайлик “взрыв” мозга! если будет с кровищей, тоже подойдет! гыыыы)

  2. скорее всего пришельцев никогда и не существовало, просто была 4-я фракция расы людей (умно-хитро…ну вы поняли…)

  3. натворила 4 фракция случайно сие безобразие или нарочно? ( видно будет только после новых историй )

 

Как говорится - “вскрытие” покажет! :fed):

Уважаемые разработчики, когда все это будет в игре? Я когда то создавал [тему](< base_url >/index.php?/topic/46650-edinyj-tcentr-naemnikov/), как по моему мнению это можно встроить в игру, если вы придумали что-то круче, и вам нужно время на разработку, тогда намекните хотя бы, а если вы все таки забили на ЛОР в самой игре, а не на внешних ресурсах, тогда я, и думаю многие в игре, будут опечалены.

Dimkan84

Хочется интегрировать как можно скорее, уже ведутся работы над этим.

[Shrike221](< base_url >/index.php?/user/1092603-shrike221/) (Сегодня, 08:54): 
История Павлова совсем скоро ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Dimkan84

Хочется интегрировать как можно скорее, уже ведутся работы над этим.

 

Спасибо, с нетерпением будем ждать.

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Судя по тому что разработчики говорили, что одна из новых локаций будет обломками дредноута в каньонах, у этой истории не будет хэппи-энда. Интересно, доктора убьют, он предатель или он уцелеет?

 

Его возьмут в плен и передадут для допроса не менее доброму коллективу докторов под руководством двух светил: Кащенко и Менге. (после чего скормят собакам, тем самым…)

Пора создать пункт (базу) обмена с доплатой, чертежей и другой технологией (оружие). Надоело таскаться по космосу в поиске нужного чертежа. Некоторых уже с десяток набрал, а того что нужно нет.

 

А как по мне. Уже давно пора бы добавить новую расу. Что бы качать еще что нибудь! А то вкачивать уже почти нечего! А так. Был бы и онлайн больше. И игра стала бы значительно интереснее. Только раса должна быть интересная. Со своими тараканами) Своими особенностями. Онлайн надо увеличивать не урезая возможности! Как в ОМе например! Раньше в ОМе можно было нормально заработать! Я бы даже сказал, отлично можно было заработать! И чертежи были частыми находками. А сейчас не так интересно! Вот ввели бы новую Расу. И онлайн бы подрос. Людям снова надо было бы что то качать! Если вы об этом уже думаете. То создайте паблик, в котором все, поделятся своими идеями по этому поводу. А вы, на основе всего изложенного игроками сделаете что нибудь по своему. Но все равно для игроков!

Как я понял, есть технологии для путешествия через разломы?

Чертежи уже должны быть на черном рынке, но пираты как-то не очень ими делятся(

Где еще их можно достать?

Пора создать пункт (базу) обмена с доплатой, чертежей и другой технологией (оружие). Надоело таскаться по космосу в поиске нужного чертежа. Некоторых уже с десяток набрал, а того что нужно нет.

Вот-вот, Форт Муэрто простаивает, там шикарный рынок, но вход туда почему то закрыт!