Обсуждение: Перехваченное сообщение с «Northstar»

Павлов RIP :fedlol:

Павлов RIP :fedlol:

Павлов сказал: " Тикайте хлопци, ал би бэк! "

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Мини-рассказ, может быть не один раз продолжен с разными историями!

Зачет! точнее дважды зачет!

Надеюсь от гигантомании всех попрет, а если надоест, разработчики придумают маленькие перехваты (диверсантов или разведчиков чужих) с толщиной корпуса 1 млн ед (да, да именно один миллион) и щитом в 2-3 тысячи ед. (щиты слабы из-за малых размеров корабля)

Типа маленький развед-диверсант пришельцев способный проникать глубоко в тыл противника для сбора информации или диверсии (чисто самостоятельная единица - “одинокий волк” ) Летает только один, но очень опасный противник! (мал и маневрен + высокая живучесть за счет очень плотного сплава корпуса, молекулы которого сжаты по максимуму известных технологий)

Если это действительно система Идра, то я направлю Northstar к верфям Наберии. Там должны быть материалы для ремонта и средства связи.

…и там мы его быстренько раазобрали. :fed8:

с толщиной корпуса 1 млн ед (да, да именно один миллион) и щитом в 2-3 тысячи ед. (щиты слабы из-за малых размеров корабля)

И как же от такого отмахиваться? :empo:

 

с толщиной корпуса 1 млн ед (да, да именно один миллион) и щитом в 2-3 тысячи ед. (щиты слабы из-за малых размеров корабля)

И как же от такого отмахиваться? :empo:

А у 2 “хищников” и 5-х “охотников” в сумме меньше щитов и корпуса? (только они командно стреляют все вместе - их все равно разматывают!)

Да и от гигантомании надо отвлечь игроков, а то после “Хищника” - сделают “супер хищника” в 3 раза толще и в 3 раза больше по размерам - растить корабли не проблема, а вот внести разнообразие в игру надо! (пусть не группа,а один, но сильный!)

посмотрим, полетаем. история интересная, хочется увидеть.

да,последствия этой истории просто ОБЯЗАНЫ быть “не кислыми”,иначе на кой вся эта замута?

а может стоит как то ракетного оборудования прибавить для кораблей игроков???

 

а то чет стремно-корабли в космосе и с ОДНИМ типом ракет??? ущербные какие то?

НАШИ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ КРУЧЕ!!!на них ракет навешано разнообразных!!!

или технологически в игре никак так не замутить???

 

реально-3(три),хотя бы разных ракет на кораПь!!!

или разное кол-во на разные типы кораблей?

а то чет стремно-корабли в космосе и с ОДНИМ типом ракет??? ущербные какие то?

НАШИ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ КРУЧЕ!!!на них ракет навешано разнообразных!!!

Вы вообще то в курсе что на самолетах 2-ой мировой вообще почти ракет не было ?

Или Вы не в курсе что все космические сражения во всех играх да и как правило в фильмах взяты

с самолетиков 2ой мировой. Так как именно там были всякие маневры и стенка на стенку

в реальных боях современных самолетов ( да и таких игр ) такой фигни нет !

 

а то чет стремно-корабли в космосе и с ОДНИМ типом ракет??? ущербные какие то?

НАШИ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ КРУЧЕ!!!на них ракет навешано разнообразных!!!

Вы вообще то в курсе что на самолетах 2-ой мировой вообще почти ракет не было ?

Или Вы не в курсе что все космические сражения во всех играх да и как правило в фильмах взяты

с самолетиков 2ой мировой. Так как именно там были всякие маневры и стенка на стенку

в реальных боях современных самолетов ( да и таких игр ) такой фигни нет !

 

в ПВП-да,а в ПВЕ и ОМ?

В  космических играх(офлайновых) одновременный обвес кора разными пухами и ракетами-обычное дело.

Все же-фантастика,возможно все ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Но доктор Павлов готовит явно что то другое ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

К Новому Году сюрприз!!!

Но доктор Павлов готовит явно что то другое ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

К Новому Году сюрприз!!!

Хм. Мне показалось что весь этот рассказ ради того чтобы рассказать про новый модуль эсминцев…

 

Но доктор Павлов готовит явно что то другое ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

К Новому Году сюрприз!!!

Хм. Мне показалось что весь этот рассказ ради того чтобы рассказать про новый модуль эсминцев…

 

думаю к тому все и идет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Интересно просто)

жду…

ну что, 18 февраля уже. доктор Павлов там в биоморфа давно мутировал и с левиофаном спарился, нарожал левиофанят и жили они долго и счастливо

А кстати я так понимаю что многие в курсе что биоморфы это … ну скажем так - не мягкие создания.

И второе их название кристалоиды.

А кстати я так понимаю что многие в курсе что биоморфы это … ну скажем так - не мягкие создания.И второе их название кристалоиды.

Кристаллиды это же вроде что-то другое, другие пришельцы которые не добавлены в игру, хотя… Охотников и биоморфов я бы отнёс как раз таки к кристолидам, а разведчиков, хищников и осквернителей к другой.

Да может ВЫ и правы я уже сам запутался. В игре нет толкового словаря по всему этому ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Да и временной линии тоже нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Поэтому и такое не понимание и постояно слышь вопросы типа - а кто такие эти Ревенты и т.д.

В игре нет толкового словаря по всему этому ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Да и временной линии тоже нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

зато есть вполне внятная история, которую можно прочесть на сайте. там все внятно и как раз по годам расписано. кристаллоиды- это корабли. живые корабли без экипажей, которые по форме похожи на кристаллы, отсюда и название. а биоморфы это любые противники пришельцев, которых те захватили и своими технологиями превратили во что-то… в рабов, наверно или просто в мутантов-союзников. именно поэтому попадающиеся нам биоморфы похожи на наши кораблики- это типо они и были) кто конкретно их превратил, и кто такие ревенанты не помню… читайте историю

не помню… читайте историю

Я про это и говорю текст трудно запомнить и нужен толковый справочник.