Официальное заявление Nova Corporation

Мы с вами не первый день в интернете, оно место такое - видео не воробей, вылетит - не поймаешь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

1 минуту назад, xKostyan_ сказал:

Мы с вами не первый день в интернете, оно место такое - видео не воробей, вылетит - не поймаешь  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Так кто же спорит. Никто и не старался супер конспирироваться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Я имею ввиду, что всё же внутренние дела будут обсуждаться в Нове, а не в темке на форуме с посторонними для корпорации людьми ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Есть уйма других тем, на которые мы можем пообщаться, у меня никакого негатива в вашу сторону нет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

4 минуты назад, xKostyan_ сказал:

Прости, но тут немного другая ситуация, НОВА изъевляет желание пообщаться с НАСА, точнее в лице Ziona и NorthMetalHeada, но в тоже время совершенно не предпринимает адекватных действий для этой самой встречи, мы только слишим угрозы, какие-то правила и не поняйтные “передайте тому-то и тому-то”. Взрослые же люди - хотели бы пообщаться уже пообщались бы.

Так вы общались с Зионом ? Или нет ? В тс, в голосе ? Какие адекватные действия - вы знаете нашу тс, мы вашу - собрались обсудили с Зионом все острые углы.

Выберите время , спишитесь или просто в тс зайдите договоритесь о встрече и побеседуйте.

4 минуты назад, Deelena сказал:

Так кто же спорит. Никто и не старался супер конспирироваться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Я имею ввиду, что всё же внутренние дела будут обсуждаться в Нове, а не в темке на форуме с посторонними для корпорации людьми ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Есть уйма других тем, на которые мы можем пообщаться, у меня никакого негатива в вашу сторону нет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Кастро умер. Хороший был мужчина. Жаль ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

3 минуты назад, Kwirin сказал:

Так вы общались с Зионом ? Или нет ? В тс, в голосе ? Какие адекватные действия - вы знаете нашу тс, мы вашу - собрались обсудили с Зионом все острые углы.

Ну дык я вот и жду

БаЛИН, тут такие страсти кипят, а я про какую- то “SOTA” первый раз слышу

4 минуты назад, xKostyan_ сказал:

Ну дык я вот и жду

Как Зион будет онлайн (наверно ещё спит), спишитесь - пообщаетесь, что тут изливаться то.

Пойду позавтракаю.

"Скандалы интриги расследования "

Куда ни смотри - везде лицемеры. Я занимаюсь бзс от корпорации НОВЫ и связался с игроком из НАСА Krabic который там же отвечает за бзс. Позвав его я предложил кое-что,что их заинтересовало и он сказал что свяжется с остальными вициками и главой чтобы назначить время для переговоров между НОВА и НАСА. В этот же день состоялась переписка между хомой и Зионом в вконтакте о полководце и мы предприняли шаг к тому чтобы изолировать корпорацию СОТА так как после каждой победы он оскорбляет противников и ведет себя неадекватно,в белом чатике. С этим разобрались. Вы сами назначили переговоры на понедельник и ближе к этому дню уже отказываетесь от него. Вы ведь сами были заинтересованы в этом. Разве нет? Почему я связался с Крабиком из насы чтобы он передал вам? Потому что из вициков из насы никто не хочет контактировать со мной и даже в тске меня забанили. И в вконтакте меня забанили, куда мне написать? Потом вы говорите что я занимаюсь делами от третьих лиц. Наконец-то Зиону удалось связаться с хомой и договорившись мы назначили время на понедельник. Но увы как вы сами видите наса больше не заинтересовано. Война между НОВА и НАСА не окончено, она будет продолжаться и то что атака приостановлено это не означает что планы изменились, это означает что мы ждем подходящего момента. НАСА никогда не была сильной корпорацией и не будет. То что она держит 3 голдовых секторов это связано с часовым поясом, были бы они в нашем часовом поясе мы бы их давно разнесли. А то что насчет главы НАСА, скажу одно что если другой делает свои 10 шагов, то и ты сделай навстречу 10 шагов. Мы и так вам предложили хорошее условие, хотяб свяжитесь с нами или же напишите об этом нам. А то сидеть на одном месте и ожидая кого-то писать что НОВА не хочет контактировать с нами - это глупо. Поэтому нам пришлось связаться с тем кто в отличие от вас является активным - игроку Крабику.

Касаемо Warhoom и STAR STORM - то что мы имеем с ними это наше дело и советуем другим не вмешиваться в наши дела. Мы знаем что делаем и лишние комментарии в нашу сторону только лишь отнимает у вас время. Нам от этого ни хуже, ни лучше. 

На этом всё, пожалуй. Ждем нового обновления бзс. Надеюсь на хорошее.

P.S. Скриншот показывает лицо насовцев об их серьезности к переговорам. 

kbSYnnwLmRQ.jpg.c3055cbae9d61d55658e2bbe27558dc9.jpg

44 минуты назад, xKostyan_ сказал:

Кастро умер. Хороший был мужчина. Жаль ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Это точно. Очень грустно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Но это уже сильный оффтоп, поэтому приглашаю или в лс или в барную стойку. Выпьем чего-нибудь ядреного, побеседуем о том о сём ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Правда бармен там затерялся совсем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

12 минуты назад, North_Metalhead сказал:

Куда ни смотри - везде лицемеры.

Вот, молодец прям в точку, точно сказано, от зеркала кстати отойди ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

отойти?) а кто его будет держать для тебя?) всегда когда речь идет о лицемерии - ты вовремя приходишь.

7 минут назад, xKostyan_ сказал:

Вот, молодец прям в точку, точно сказано, от зеркала кстати отойди ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

отойти?) а кто его будет держать для тебя?) всегда когда речь идет о лицемерии - ты вовремя приходишь.

6 минут назад, North_Metalhead сказал:

отойти?) а кто его будет держать для тебя?) всегда когда речь идет о лицемерии - ты вовремя приходишь.

Ну меня хотябы не колбасит от жадности, что у кого-то там голда есть, а у меня нету.  ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

Коллектив перерос в отдельное сообщество ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Новая глава в жизни корпорации ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

6 часов назад, Koldun_ сказал:

Из-за недостатка геймплея люди играют в политику?

вроде того …

55 минут назад, Koldun_ сказал:

Уже 370 человек над вами поржало.

Ну почему же только поржало, ещё и и полезные выводы сделать могли))

Я например лишний раз убедился что в топ-корпы где ГС-ы там всякие даже как-то и не тянет ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, Koldun_ сказал:

Уже 370 человек над вами поржало.

Это точно) Такие страсти, аж страшно становиться) Особенно улыбнул момент, что нинзи завядают)

1 час назад, Koldun_ сказал:

Уже 370 человек над вами поржало.

Уже 530. A1OyFs7rc7g.jpg

И да, спасибо. Сделали моё утро. Орал в голос.

Господи, какой-то детсад расформировали штоль или продлёнку в школе сократили? СК скатился до тёрок малолеток…

Суть темы - что корпорация Сота стала самостоятельной организацией. Остальное: видимо, некоторые о наболевшем решили высказаться, наверное не знают, что такое лс (ну или очень любят публику). 

Тема носила оповестительный характер. Удачи Соте и побед.