Официальное заявление Nova Corporation

Я глава Nova Corpration ,  ZionMegaCentral ,  официально заявляю.   Корпорация  SOTA  больше не является академкой для нас .

Пожелаем удачи новой самостоятельной корпорации , побед им в космосе и мои лучшие пожелания. 

Интересно, почему так? Слыхал я, что это из-за главы SOTA.

Чу Полководец довоевался в чате? Забавный жи персонаж. Всех гнет. К успеху идет.

А вам полководец-то разрешил?

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Альберт-то в курсе что вы без него ворочаете?

Уууууууууууу Нова обрела себе врага в лице полкаводца, уже даж мне в личку скинул все пруфы о том,что нова в союзе с вархумом и будет отжимать т4 у НАСА ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Поровну они захотели,сорян, а вы не думали,что кроме насы,штормов,вархума и новы есть другие корпы,которые тож голду хотят?лол

Комментирую твои слова, Нитрон,Гостр и тем более Ракосоник никогда про вас нам ничего не говорили, как то не было необходимости вас обсуждать   ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Нет у нас плохой организации , я тебе сразу же сказала,что с Металом , никто из НАСА дел иметь не будет,потому и встречи с вами нет) Ренджлер говорил о том,что у нас терки внутри корпы,среди офицеров,ага были,когда Метал был у нас ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ниндзя скоро как цветочек завянут?Ок,мне пожалуйста Внатури и Дайвера, и вредного Феникса,пожалуй, первого пообщаться,второго для видосиков,третьего прост за компанию:з

Когда я говорила,что нова- есб,это было красивое название для заголовка,не стоит все так буквально воспринимать)

 

 

4 минуты назад, Koldun_ сказал:

Из-за недостатка геймплея люди играют в политику?

Колдуняш,хватит на форуме сидеть, заходи в игру лучше:)

Я в политике вообще не разбираюсь, меня не приплетайте:)

То чувство, когда кто-то где-то что-то услышал и остальное уже додумывает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Просто рукалицо. 

2 минуты назад, Deelena сказал:

То чувство, когда кто-то где-то что-то услышал и остальное уже додумывает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Просто рукалицо. 

почемуж что-то где-то от кого-то, все из первых рук

2 минуты назад, xKostyan_ сказал:

почемуж что-то где-то от кого-то, все из первых рук

Потому что из первых рук была совсем другая информация. Вырвать пару слов из контекста и выставлять это за реальное положение дел - не есть показатель ума. 

9 минут назад, Deelena сказал:

Потому что из первых рук была совсем другая информация. Вырвать пару слов из контекста и выставлять это за реальное положение дел - не есть показатель ума. 

А вы хотите чтобы выставили вообще все?

4 минуты назад, xKostyan_ сказал:

А вы хотите чтобы выставили вообще все?

прочти внимательнее то, что я написала. Это вырванные из контекста фразы, не отражающие реальную ситуацию, а, скорее, наоборот.

С Вархумом у нас нейтралитет. Как и со штормами. Как и с остальными корпорациями (сколько их там сейчас, я не в курсе). 

Про Ниндзей речь шла про СК через два года. Но опять таки, вырвали из контекста - выдали за чистую монету ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Про то, что вы собраться не можете, речь шла о вашей корпорации, а не о беседе с Металлом. 

Цитата

с Металом , никто из НАСА дел иметь не будет

но, почему-то, американские товарищи из Наса об этом не в курсе. 

Опять таки, про есб. Речь была про то, что мы стремимся приблизиться к такому же уровню. Но никто не говорил что Нова=есб. 

13 минуты назад, Deelena сказал:

прочти внимательнее то, что я написала. Это вырванные из контекста фразы, не отражающие реальную ситуацию, а, скорее, наоборот.

С Вархумом у нас нейтралитет. Как и со штормами. Как и с остальными корпорациями (сколько их там сейчас, я не в курсе). 

Про Ниндзей речь шла про СК через два года. Но опять таки, вырвали из контекста - выдали за чистую монету ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Про то, что вы собраться не можете, речь шла о вашей корпорации, а не о беседе с Металлом. 

но, почему-то, американские товарищи из Наса об этом не в курсе. 

Опять таки, про есб. Речь была про то, что мы стремимся приблизиться к такому же уровню. Но никто не говорил что Нова=есб. 

Ну, я думаю все сами решат после просмотра-прослушивания полного пакета данных, что в контексте, а что нет.
А на счет собраться - вам, или “вашим” как хотите сами, передавали несколько раз - надо связываться с теми с кем надо, а не через 3и четвертые лица чето там передавать и намекать.
NorthMetalHead у меня в скайпе уже 3и месяца в контактах висит, он мне ниразу ни буквы не написал, Зион, если бы хотел связался бы - славо богу не секрет какой мой игровой ник и у нас, о боже, столько способов связаться - Внутриигровая почта, Форумная почта русская, английская, и, опятьже скайпчег. Так что уж извините, но нам совершенно не видно чтобы НОВА хотела пойти на какие-то встречи о чем-то там договориться, покрайней мере посреьездному, в данный момент это больше выглядит на сваливание вины на нас. 
Не смотря на все это, про нас говорят на сколько мы не организованные и мы не можем собраться, может дело в вас?

Так речь была про внутренний сбор вашей корпорации. При чем тут Металл? Именно про то, что у американцев и русских разные часовые пояса. 

Лан, видимо это норма в вашем случае искать слова, за которые можно цепляться. Я не поддерживаю такой подход.

Удачи и развития вашей корпорации, на этом закончим. 

16 минут назад, Deelena сказал:

Так речь была про внутренний сбор вашей корпорации. При чем тут Металл? Именно про то, что у американцев и русских разные часовые пояса. 

Лан, видимо это норма в вашем случае искать слова, за которые можно цепляться. Я не поддерживаю такой подход.

Т.е. то, что вы цепляетесь за какие-то слухи и на этом обосновываете точку зрения и свою позицию - это нормально?

7 часов назад, Triche сказал:

Чу Полководец довоевался в чате? Забавный жи персонаж. Всех гнет. К успеху идет.

Да. Полководец и ещё парочка неадекватных малолеток  оскорбляют и унижают в чате, тс игроков. Заработали себе “славу” отбитых наглухо людей и не умеющих нормально общаться и взаимодействовать. Администрации давно уже надо было обратить на этих “знаменитостей” внимание - как сейчас принято говорить, из-за них повышается токсичность. А всем, кого они оскорбляли, накатать заявления, чтобы им дали как минимум бан чата, а лучше перманент на все аккаунты - я думаю проект ничего от этого не потеряет.

XoMo4Kе и лидерам NASA следовало бы пообщаться с Зионом лично, а не через 3 лиц и разобраться.

1 минуту назад, xKostyan_ сказал:

Т.е. то, что вы цепляетесь за какие-то слухи и на этом обосновываете точку зрения и свою позицию - это нормально?

Понятия не имею, о каких слухах идет речь, если честно, в СК не я этим занимаюсь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я лишь сказала, что на собрании совсем другой смысл был, нежели тут попытались передать.

1 минуту назад, Kwirin сказал:

Да. Полководец и ещё парочка неадекватных малолеток  оскорбляют и унижают в чате, тс игроков. Заработали себе “славу” отбитых наглухо людей и не умеющих нормально общаться и взаимодействовать. Администрации давно уже надо было обратить на этих “знаменитостей” внимание - как сейчас принято говорить, из-за них повышается токсичность. А всем, кого они оскорбляли, накатать заявления, чтобы им дали как минимум бан чата, а лучше перманент на все аккаунты - я думаю проект ничего от этого не потеряет.

XoMo4Kе и лидерам NASA следовало бы пообщаться с Зионом лично, а не через 3 лиц и разобраться.

Прости, но тут немного другая ситуация, НОВА изъевляет желание пообщаться с НАСА, точнее в лице Ziona и NorthMetalHeada, но в тоже время совершенно не предпринимает адекватных действий для этой самой встречи, мы только слишим угрозы, какие-то правила и не поняйтные “передайте тому-то и тому-то”. Взрослые же люди - хотели бы пообщаться уже пообщались бы.

 

3 минуты назад, Deelena сказал:

Понятия не имею, о каких слухах идет речь, если честно, в СК не я этим занимаюсь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я лишь сказала, что на собрании совсем другой смысл был, нежели тут попытались передать.

Т.е. по вашему все что было на собрании это 100% инфа и состояние дел? Некоторые товарищи в ваших же рядах многое не договаривают, делая инфу “слухами” и выдернутыми словами из контекста.

в итоге мы оперируем слухами, вы оперируете слухами, все рады и довольны - глядишь и на новую темку сплетен наберется ))

1 минуту назад, xKostyan_ сказал:

Т.е. по вашему все что было на собрании это 100% инфа и состояние дел? Некоторые товарищи в ваших же рядах многое не договаривают, делая инфу “слухами” и выдернутыми словами из контекста.

Так я же и написала - это не в моей компетенции делать какие-то выводы о правдивости той или иной инфы.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Я таким не занимаюсь. Просто есть собрание, а есть попытка передать его содержание. Так вот эта попытка неудачная, о чем я и сказала.

А уже конкретно по информации на собрании - это сугубо дело Новы, вам так не кажется?