Подскажите фит на Nukem и Deimon.

Ребят будьте добры подскажите фит для ПВП на Nukem и Deimon, только без нубо тилита и имбового кристалла замедлителя.

P.s С тилитом слишком скучно а замедлителя нет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Заранее спасибо!

если ты не используешь  то, что в тренде - ты страдаешь. Третьего не дано

тут есть тема для вопросов, пиши туда, кто нибудь да заглянет

6 минут назад, Banshi987 сказал:

если ты не используешь  то, что в тренде - ты страдаешь. Третьего не дано

Ну я бы не сказал что прям страдаю… Согласен прихватов* ловить трудно, но для этого у меня есть РЭБ.

 

43 минуты назад, Flashsmile сказал:

Ребят будьте добры подскажите фит для ПВП на Nukem и Deimon, только без нубо тилита и имбового кристалла замедлителя.

P.s С тилитом слишком скучно а замедлителя нет  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Заранее спасибо!

Нюкем на стрейфах с пушкой Плазмер, заточить все в шанс Крита. Основные цели будут вражеские штурмы, фригаты и эсмы. 

3 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Нюкем на стрейфах с пушкой Плазмер, заточить все в шанс Крита. Основные цели будут вражеские штурмы, фригаты и эсмы. 

2 компенсатора + инжектор? Почему плазмер а не лозера? И без протонки что ль летать? Если все в криты. И что из уникалок ставить?

1 минуту назад, Flashsmile сказал:

2 компенсатора + инжектор? Почему плазмер а не лозера? И без протонки что ль летать? Если все в криты. И что из уникалок ставить?

Да 2 компенсатора, инжектор + имплант на стрейфы. Плазмер отлично убивает большие цели за счёт доп эффекта. Ну я летаю без протоки, но с перезагрузкой летаю. Из уникалок можешь Магнитку поставить, а можешь поэкспериментировать с другими модулями в корпусе или двигателях.

8 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Да 2 компенсатора, инжектор + имплант на стрейфы. Плазмер отлично убивает большие цели за счёт доп эффекта. Ну я летаю без протоки, но с перезагрузкой летаю. Из уникалок можешь Магнитку поставить, а можешь поэкспериментировать с другими модулями в корпусе или двигателях.

Благодарю, буду пробовать.

12 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Да 2 компенсатора, инжектор + имплант на стрейфы. Плазмер отлично убивает большие цели за счёт доп эффекта. Ну я летаю без протоки, но с перезагрузкой летаю. Из уникалок можешь Магнитку поставить, а можешь поэкспериментировать с другими модулями в корпусе или двигателях.

Что за упоранство? зачем инжектор? А если на тебя маленькая прилетит, ты сразу покидаешь корабль? Летаю таким, скрин из боя 10 мин назад

Скрытый текст

 

19 минут назад, xlMiDlx сказал:

Что за упоранство? зачем инжектор? А если на тебя маленькая прилетит, ты сразу покидаешь корабль? Летаю таким, скрин из боя 10 мин назад

  Показать содержимое

 

Как оно с такой хилкой живётся? Запахло жаренным делаем тапки с варпа?

8 минут назад, Flashsmile сказал:

Как оно с такой хилкой живётся? Запахло жаренным делаем тапки с варпа?

Аварийка дает возможность уварпать, дальше ремка с кд 18 сек. Иногда перезагрузка+ варп + ремка. Невозможно щас играть с ремкой в 70 сек кд.

 

 

На турнирах т3 играю на лазерах, получается норм …(Там еще старый ник,если что)

Скрытый текст

 

6 минут назад, xlMiDlx сказал:

Аварийка дает возможность уварпать, дальше ремка с кд 18 сек. Иногда перезагрузка+ варп + ремка. Невозможно щас играть с ремкой в 70 сек кд.

Благодарю бум пробовать.

Спасибо с ударкой разобрались, остался развед… Есть у кого идеи?

У меня этого разведа нет, но могу посоветовать поставить на него ракетный усилитель “фария” для спама нурсами и голограмму триумвират или боковой ускоритель (управляемый рывок в сторону на 1500м каждые 7 секунд, хорошая штука). Должно зайти.

Вообще, хорошо было бы пихнуть кристалл-замедлитель, он хорошо заходит с нурсами и залповым орудием, но это не критично.

Только что, TOBURETKA сказал:

У меня этого разведа нет, но могу посоветовать поставить на него ракетный усилитель “фария” для спама нурсами и голограмму триумвират или боковой ускоритель (управляемый рывок в сторону на 1500м каждые 7 секунд, хорошая штука). Должно зайти.

Вообще, хорошо было бы пихнуть кристалл-замедлитель, он хорошо заходит с нурсами и залповым орудием, но это не критично.

Кристалла тупо нет а ради него качать тайку не хочу… Боковой интересно но тогда кор слишком слоупочный в поворотах.

1 час назад, Flashsmile сказал:

Кристалла тупо нет а ради него качать тайку не хочу.

А зря. Основной модуль для разведов сейчас.

 

1 час назад, Flashsmile сказал:

Боковой интересно но тогда кор слишком слоупочный в поворотах.

Зато с этой фигней он может бомбу таскать. Или уже пофиксили?

2 часа назад, Flashsmile сказал:

Боковой интересно но тогда кор слишком слоупочный в поворотах.

Боковой + повороты, а в энергоблок на скорость воткни и норм будет.

8 минут назад, zh259 сказал:

А зря. Основной модуль для разведов сейчас.

Основная имба не соответствующая классу.

9 минут назад, zh259 сказал:

Зато с этой фигней он может бомбу таскать. Или уже пофиксили?

Я хз не тестил еще. Да и с ним 130 повороты это же бревно…

 

Только что, TOBURETKA сказал:

Боковой + повороты, а в энергоблок на скорость воткни и норм будет.

Мне и так энергии мало) А если еще и мост воткнуть я и хилку прожать не смогу.

12 минуты назад, Flashsmile сказал:

Мне и так энергии мало) А если еще и мост воткнуть я и хилку прожать не смогу.

Ну, я так летал, вроде норм было. Но, признаюсь, порой не удобно хилку юзать ибо нужен полный энергоблок.