Баг статов Object NY18?

  1. Покажу на картинке:

 

 

Описание проблемы: Разница в 10ед. резистов кинет. и электр. как будто перепутана местами. Это основная причина по которой пишется баг-репорт. И еще 2 дополнительные (чтоб не создавать больше тем): а) если объект ню18 унаследовал скорость и резисты иерихонцев то почему у него регенерация щита как у федерала? б) это единственная крышка у которой пассивно вне боя не включается реген в 200ед в сек (в описании нигде не указывается но у всех крышек он включается в игре спустя 10-15сек вне боя - не засекал точного времени).

 

  1. Ожидал увидеть соответствие кинет. и электр. резистов основному принципу их распределения. Это выглядит как артефакт. Ожидал увидеть пассивное восстановление корпуса вне боя как у других крышек. Ожидал увидеть регенерацию щита соответствующую иерихонцу.

 

  1. Условия воспроизведения: воспроизводится везде где можно.

  2. Подробности: Полагаю я достаточно детально все описал в описании проблемы.

  3. Частота возникновения: 24/7

  4. Полагаю из-за того что проблема перманентна - логи не требуются.

  5. Время возникновения: не требуется так как проблема перманентна.

  6. Проблема не технического характера.

  7. Проблема не технического характера.

  8. Это не захват.

 

p.s. Я перед созданием темы поискал подобные темы чтоб не создавать дублей но ничего кроме флуда не нашел. Так что вот.

Параметры уник корабля стали багом  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Погоди, а что не так?  Резисты 35/-5/15 у объекта. У экзекутора 45/-15/15.

Вот и всё. В чём баг? У кораблей этих есть бонусы к резистам просто. У тарелочки - 15 сопротивлений. Итого там без бонуса  20/-20/0 сопротивления. И всё правильно идёт.

У обычных фрегатов 30/-30/0 стандартное значение, только у тарелки 20/-20/0. Но какая тебе разница? Это уникальное значение для нефракционного корабля просто.

Он не является иерихонским кораблём, его разработала корпорация Эллидиум по разбившейся в зоне раскопок номер шесть тарелочке большой.  Соотношение щита/корпуса федовским кораблям соответствует (если бы ты жир щита не прибавлял, то увидел бы это)

1 час назад, Vladblodemag сказал:

 Итого там без бонуса  20/-20/0 сопротивления.

не правильно посчитал, проверь по твоей математике должно получиться 20/-10/0

 

а вообще я и сам неуверен баг ли это пусть Скула зайдет и чекнет на всякий случай… но распределение статов напутано…

да и хотелось бы получить ответы на вопрос реген щита и отсутствие пассивного крышечного восстановления корпуса - это так задумано или недосмотр?

1 час назад, TommyCrabbianni сказал:

не правильно посчитал, проверь по твоей математике должно получиться 20/-10/0

 

а вообще я и сам неуверен баг ли это пусть Скула зайдет и чекнет на всякий случай… но распределение статов напутано…

да и хотелось бы получить ответы на вопрос реген щита и отсутствие пассивного крышечного восстановления корпуса - это так задумано или недосмотр?

Этот корабль существует с 2018 года. Наверное если за 3 года никому не пришло в голову что у него что то не так, то все как должно быть. Вот тебе еще задание угадай фракцию салюта. След двигателя у него имперский, но объемы щита и корпуса почти идентичны что бывает только у федератов.

3 часа назад, TommyCrabbianni сказал:

не правильно посчитал, проверь по твоей математике должно получиться 20/-10/0

 

а вообще я и сам неуверен баг ли это пусть Скула зайдет и чекнет на всякий случай… но распределение статов напутано…

да и хотелось бы получить ответы на вопрос реген щита и отсутствие пассивного крышечного восстановления корпуса - это так задумано или недосмотр?

Я посчитал правильнее всего, потому что я просто снял всё с корабля и понизил его до 5 ранга.

Не разводите флуд в баг-репорте.

 

3 часа назад, Arhipups сказал:

Этот корабль существует с 2018 года. Наверное если за 3 года никому не пришло в голову что у него что то не так, то все как должно быть.

Я тоже знаешь ли не вчера купил этот длц. Если я не ошибаюсь я покупал его еще в начале 2019го а заметил эти мелкие детали только вчера. Так что твое “никому не пришло в голову” меня ни в чем не убеждает. Почитай биографию математика Джорджа Данцыга - человек решил 2 задачи которые остальное человечество (причем далеко не самая глупая его часть) считало неразрешимыми вовсе и сроком куда большим чем какие-то 3 года…

В 29.07.2021 в 04:49, TommyCrabbianni сказал:

чтоб не создавать больше тем

не стесняйтесь. Один баг - одна тема.

В 29.07.2021 в 04:49, TommyCrabbianni сказал:

Разница в 10ед. резистов кинет. и электр. как будто перепутана местами.

Пожалуйста, поясните подробнее вашу позицию.

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Пожалуйста, поясните подробнее вашу позицию.

Ну если взять Объекту NY18 отнять 10ед электромагнитного резиста и добавить к китетическому то будет как у Экзекютора и у многих похожих иерихонцев. Отсюда вопрос: так и должно быть т.е. так и задумано или вот эта прибавка 10ед пошла не туда?

В 29.07.2021 в 04:49, TommyCrabbianni сказал:

то единственная крышка у которой пассивно вне боя не включается реген в 200ед в сек

Принято как SC-115286

Остальное - не баг