План развития? OMEGALUL

Скрытый текст

 

 

К сожалению, не мониторю форум так пристально как раньше, поэтому могу продублировать чьё-то недовольство, но для этого ведь и существует барная стойка, верно?

И на свою беду барную стойку читают разработчики или имеющие к ним отношение люди.

 

Так вот, Инферно, Цинамон, Анвин, про кого я ещё там слышал… Скула! Акаурл! Лезорт (прости-господи, не хотел пинать лихо), вы серьёзно?

Вы намерены объявить вашим “планом развития” в 2019 году то, что и так всем известно? То, чем вы кормите нас на протяжении двух лет (или трёх)?

 

Ну, давайте разберёмся:

Цитата

В ближайшее время вас ожидают:

  • Эсминец Эллидиум “Ze’Ta” 12-14 рангов. Новые специальные и боевые модули, вооружение и модификаторы
  • Новая Спец. операция. Пилоты встретят врага невиданной мощи, противостоять которому сможет только командная работа.
  • Новый инженерный корабль Империи и новый разведчик Федерации 17 рангов.

Зелёный эсминец получит развитие? Ух, как неожиданно!

Новая СОшечка? АНБИЛИВАБЛ! Особенно после того, как спалили краба в трейлере. Мне тут вспомнилось: а когда ввели Разрушителя, т.е. вторую из имеющихся СО? В ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТНАДЦАТОМ ЗАЗАЗА!!!1 А сколько изменений было в Оскри? Три? Четыре?

Новые 16-17 ранги… Угу-угу… А в чём проблема в прошлом году ввести, чтоб забыть уже про них наконец? Всё равно т5 - помойка.

 

Идём дальше:

Цитата

В регулярных обновлениях будет производиться:

  • Балансировка игровых режимов, техники и снаряжения в игре.
  • Дальнейшая работа над совершенствованием и появлением новых видов вооружения и боевых модулей.
  • Повышение качества PvP и PvE режимов игры, основанное на отзывах и пожеланиях игроков.

То бишь как обычно будем по три месяца собирать статистику, а потом нерфать/апать на 5%, а также кошмарить матчмейкер и упрощать ПВЕ. Это тоже не новость, друзья мои.

 

Цитата

Какие перспективные направления развития игры сейчас в работе:

  • Обновление режима “Открытый Космос”. Нас ждут особые задания в локациях, изменения в противниках и многое другое.
  • Новые PvP- режимы и потасовки. 
  • Обновление режима “Битва за Сектор”. 

Очередной новый ОМ. Вне зависимости от того, на сколько сильно вы хотите чё-то там поменять, никто вам уже не верит. Среднее время нахождения в ОМе - 5-15 секунд в день. Прилетел по квесту, убил моба, получил моник. Всё.

Любители БЗС (брр, до сих пор не могу поверить, что такие остались) тоже четыре года чего-то ждут. Почему четыре? Ну, именно в то время конкретно я забил на этот псевдорежим, а глубокоуважаемые разработчики пытались чего-то там предложить:

Там есть пару комментов от разрабов. Почитайте, да и вообще темка весёлая.

Насчёт новых ПВП-режимов… Ну, очень странно, что у нас до сих пор нет батлрояля. Вот будет умора, если я угадал цель разработки. Но вряд ли. По всем известной причине.

 

 

Подводя итог: водицей сыт не будешь. Если решили быть в тренде и клепать “дорожные карты” а-ля Юбисофт, то делайте на совесть. Или не делайте вовсе, будьте любезны. Или сразу выпускайте блог разработчиков - там хоть какая-то инфа полезная попадалась.

Что меня интересует больше всего: импланты, сбор статистики и несерьёзность.

  1. Система имплантов безнадёжно устарела - половина из них всегда и во всех фитах находится в неизменном положении. Если надо, я распишу подробно про каждый. Но не надо, потому что разработчики знают.

  2. Статистика. Просто ЧЕРЕПАААШЬЯ скорость реагирования на проблемы. Термоэнерговыжигатель нерфали два месяца. Курсовой апали три месяца, нерфили два. Залпа за два года получила +10% урона. Все экземпляры скорострельного бластера всеми пилотами давно проданы. Про таргу молчу. Про зету тем более.

  3. Несерьёзность для меня в первую очередь заключается в добавлении карт в пул ПВП. Сколько вы там, ребята, играли на трёх-четырёх картах при имеющихся пятнадцати? Год? А? Чё? Ну, забыли, бывает. Есть и другие моменты.

Все три пункта пересекаются.

 

Зачем я всё это награфоманил (учитывая, что все и так обо всём этом в курсе)? Пять лет любви, бомбёжки и разочарований заставляют меня лезть к Инферно в колесницу и орать на ухо:

"ТЫ СМЕРТЕН!"

 

Нписал всё как и есть в действительности, только чувствую данная темка долго тут не продержится(