Оплату картой в ру отменили

Сейчас закидывал донат не могу оплатить картой . Все господа вы забили на ру регион?

хз, там есть разные варианты, вплоть до оплаты с мобильника…

Например мне переводить а я перекину )

1 лайк

Ну мне, например, удобнее с карты.
СБП у меня нет.
Через мобильную связь комиссия немаленькая.

не всё должно быть удобно)))

Да, но ведь человек ищет там, где удобнее и создаёт более комфортные условия для себя там, где он есть )))

Мне не совсем понятно почему, если иносранная система перестаёт работать или работает не для всех, то не подключиться к отечественной в качестве доп. способа.

наверное потому что рубли не катирються в мире почти не где. и рассчитаться ими можно только в рф по сути. ну или разработчики не хотят тоже под санкции попасть

Так дело-то не в рублях. И мне кажется, что по большей части в эту игру соотечественники играют.
Кроме того, СБП - это наша система, и возможность оплаты через неё есть (не знаю, работает она или нет). Только не все могут ею воспользоваться.
А система Xsolla (амерская) решила не принимать карты некоторых банков. Кто-то может сказать, что нужно иметь несколько карт от разных банков, но мне такое не подходит. И я понимаю людей, которые размышляют также как я.

в случае с ск это не канает, если что-то не нравится, куда идти адрес известен или терпи, наглядный пример мазохизма)))

Оплачивал через СБП по кюркоду все работает последня покупка 15.03.2024

Спасибо, буду знать :slight_smile: