Опять ошибка сервера при попытке зайти в игру

заебали жопорукие ослы , чините давайте , играть охота

бросайте вы эту фигню, давай к нам на тест, всё равно ей кирдык скоро)))

Там, у вас на тесте, своя вечеринка. Развлекайтесь по полной.
Мы же в SC посидим.

Точняк, тёплый ламповый СК наша любовь форева )))

1 лайк

вот я и вижу какой ламповый, а манатки всё равно придётся собирать)))

Ну если даже и так, то я свалю последним )))

стокгольмский синдром, без мазохизма уже никуда)))

Знаешь, если СК закроют, то очень небольшая вероятность (стремится к нулю) того, что лично я пойду в Проджект Войд.
Я просто вернусь к старым добрым однопользовательским играм. Но СК буду вспоминать всегда с теплотой. Ибо, в этой игре есть не только проблемы и неадекваты.

удали пост и не зарекайся) а теплоты тут столько, что даже издателю стало не по себе до чего игру довели, ты пришел, когда уже практически всё устаканилось и не видел игру другой, а нас 3 года ломали чз колено, так что уже всё давно остыло, а твои синглы кончатся чз год, но всё-таки интересно что тут есть кроме проблем во всём за что не возьмись? стокгольмский синдром силён)))

Буду в настолку Вахи играть дальще )). Даже больше времени останется чем сейчас. В пизду этот ваш Проджект Хуйойд. Дело в том что в игре лично мне важен лор. В Вахе я думаю объяснять не нужно масштаб вселенной. В СК есть понятный и прописаный ЛОР к которому мы все уже привыкли. А тут выкатывают непонятную голую залупу, с на коленке с нуля написанной историей игрового мира и предлагают валить туда ? Да я пердоле )))

любишь всё готовенькое? когда будешь заходить после релиза, не забудь ник сменить и аву, а про ваху я лучше почитаю, чем играть в детские солдатики))) :rofl: :rofl: :rofl:

Настолка первична. Вся литература по ней и создана. Чтоб игралось веселее ) .
Твоего присутствия или отсутствия в Вахе, её сообщество даже и не заметит. Так что лучше читай ). Гнать на настолку это как пукнуть против урагана. Играй в релиз и пиши на форуме дальше.
Всего доброго.

да нет дружок, литература уже приняла отдельный вид искусства, ты много пропустил, если хочется, можешь себе и дальше думать, что ты чем там управляешь, варп хитёр и коварен, да сохранит бессмертный император твою душу!!!)))

Начав играть ещё со времен 4 редакции я не пропустил НИЧЕГО. Всегда в курсе событий.
И тебе пусть сияет свет Императора ). Приятно было пообщаться.

ничего не упустить просто невозможно, там десятки романов и постоянно выходят новые с намёками на продолжение, объём инфы просто колоссальный и ни в какие карточки не влезет, а про масштабы происходящего вообще молчу, так что игра игрой, а обед по распорядку…император защищает!!!)