Новый трек от ORD0S'a (Автор Rise of Jericho)

Итак. Привет всем, а особенно тем, кто слушал мой Rise of Jericho.

Помню его когда-то запилил под игру, точнее я его пилил еще до игры, а когда сел погамать так немного, то сразу нахлынуло сделать музон для иерихона. Помню просили запилить еще музона, а еще и для других фракций.

Кстати мне вот помню в ЛС писал американец, которому жутко понравился мой прошлый трек. Думаю он будет рад услышать от меня что-то новое. (Он еще в гугл-переводчик пихнул текст свой на английком, а потом на русский перевел. Хотя я его понял с первых слов :slight_smile: и если прочитает это сообщение, то от меня спасибо).

А, да, кстати, я бы хотел увидеть музыкальный конкурс, я бы с радостью по-участвовал. В основном не ради денег и приза, а ради того, чтобы сравнить то, как моя музыка людям нравиться по сравнению с другими композиторами, если они конечно-же есть тут. Я помню в World of Tanks был музыкальный конкурс в далеком 2012 году, в ноябре, я о нем узнал прямо в тот момент, когда оставалось 10 минут до конца приема работ. (Представьте как мне жалко, а ведь я мог) участвовать) Кстати, кто играет в эти танчики, я могу поскидывать треки, которые я делал, но делал я опять же для танчиков, но не для WoT, а для игры ВКонтакте где танкичи тоже :) 

 

Этот трек уже не для Иерихона, а для ФЕДЕРАЦИИ.

Скачиваем, слушаем, играем и пишем коментарии и критикуем. Я старался именно для тех, кто просил запилить его.

Название:

Federation - the Baptist

 

Federation - the Baptist.mp3

[Federation - the Baptist.mp3](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=136953)

Ну, учитывая, что ты считаешь федератов странниками, то ассоциации возникают. Трек можно закинуть в папку “Space Themes”.

 

upd. Заценил иерихонский трек. О, хосспади, первые две с половиной минуты у меня болела голова, потом клёвый хор пошёл.

от иерихона я в восторге. здесь чего-то не хватает и очень сильно. не знаю как правильно называется, биты, кажется, какие-то некачественные, и слишком монотонная, нужно разбавить какими-нибудь вставками или переходами

от иерихона я в восторге. здесь чего-то не хватает и очень сильно. не знаю как правильно называется, биты, кажется, какие-то некачественные, и слишком монотонная, нужно разбавить какими-нибудь вставками или переходами

Ну я Иерихон делал очень даже долго. Над ним работать приходилось очень мучительно, а потом еще с микшером тягаться. Я пытался ввести что-то легкое, а не боевое. Под такую песенку сражаться тоже можно. А вот если бы в EVE такую песенку, то под её медленный геймплей вполне сошла.

Федерацию я считаю что-то средним между империей и иерихоном. Поэтому она может казаться на протяжении всего трека одинаковой. 

Кстати, я знаю чего не хватает - Хора как в Иерихоне :3

Кстати, я знаю чего не хватает - Хора как в Иерихоне :3

 

Точно! Хора няшно-брутальных федераточек

интересно