Видеогайды от Parallax'a

Приветствую всех начинающих и матёрых космонагибаторов, в этой теме я собираю (бес)полезные видео. Вот что есть на данный момент:

 

Свежие попытки снять осмысленные гайды. Для 0.9.13

Про криты

 

Про Лайтбрингер

 

Про игру в целом

 

Старые и бессмысленные обучалки 2012 года. Версия игры 0.5.5

 

Приятного просмотра! :angry:

Отличное видео!

Параллакс, продолжай в том же духе!  :empsalute:

Может я нуб, но почему ты фиолет не улучшаешь? вес рейта вроде только на пушки распространяется…

почему ты фиолет не улучшаешь?

Дак нечем же :frowning: Фиолетовые комплекты модернизации стараюсь сразу использовать, артефакты тоже трачу по мере накопления.

Может я нуб, но почему ты фиолет не улучшаешь? вес рейта вроде только на пушки распространяется…

у меня на т3 тоже фиолета нет - все на т5 уходит :slight_smile: А там дорого…

Странно, у меня премка и +30% к лоялки, пока набью лоялку для т4, артефактов хватает более чем.

Я летаю в основном в битве за сектор, там нет дропа. Соответственно, артефакты не копятся практически.

очень понравилось.

Отличная работа ! Спасибо )

Посмотрел на импланты… Для меня дико ) Все разные кроме 1ого 6ого и 12ого ))))

Посмотрел на импланты… Для меня дико )

Ну так это же и не гайд по имплантам )

 

Посмотрел на импланты… Для меня дико )

Ну так это же и не гайд по имплантам )

 

Отличная идея для следующего видео :slight_smile:

отлично получилось, хотелось бы гайдов для более продвинутых игроков

Огромное спасибо Вам, господин Parallax, за проделанную работу. Радует тот факт, что после столь длительного молчания,  Вы снова “заговорили” . С нетерпением жду продолжения . 

Полезно и нужно. Получилось великолепно.

Эх… самое бы главное как то новичков заставить посмотреть это видео… А некоторых крабов - в особо-принудительном порядке.

Полезно и нужно. Получилось великолепно.

Эх… самое бы главное как то новичков заставить посмотреть это видео… А некоторых крабов - в особо-принудительном порядке.

Я давно говорил, что пока тест из 50 вопросов не пройдет человек, до полётов не допускать. 

Наконец-то дошли руки посмотреть, и пожалел, что не сделал этого раньше. Информативно, приятный голос, отлично подобрана музыка, в общем на гланге, чтобы каждый изучил.

Отлично сделано! Почему бы модераторам не закрепить видео на первой странице?

хотелось бы гайдов для более продвинутых игроков

Чтобы делать гайды для какого-то уровня, нужно самому быть на уровень выше. Соответственно, чтобы советовать что-то продвинутым, нужно самому быть суперпродвинутым :slight_smile: Я себя таковым назвать не могу. Так что могу чему-то учить только новичков.

отлично получилось, хотелось бы гайдов для более продвинутых игроков

у продвинутых игроков, должна быть своя голова на плечах, не?