Музыка от PaSha SIRIUS

Ещё летом 2012 г. узнал о том, что появилась игра Star Conflict. Подкупило то, что игра про космос, да ещё и от русских разработчиков, плюс free-to-play. Зарегистрировался, поиграл, понравилось. Под впечатлением игры в декабре 2012 г. написал трек на тему космоса, рассчитывая на то, что слушатели, оказавшиеся на странице с моим треком, узнают о Star Conflict.

Сейчас решил выложить ссылку на трек здесь. Почему ссылку? Чтобы не занимать место на форуме, т.к. файловое хранилище ограничено. Плюс трек еще можно послушать не скачивая.

Приятного прослушивания:

photo-61349.jpg

http://www.realmusic.ru/songs/1092438

photo-61349.jpg

Хорошая музыка :fed): . Больше треков  :angry:

Хорошая музыка. Предложите ее на оф сайт в трэки  чтобы добавили, я думаю народ поддержит :angry:  (можно прилепить голосовалку за это)

Хорошая музыка. Предложите ее на оф сайт в трэки  чтобы добавили, я думаю народ поддержит :angry:  (можно прилепить голосовалку за это)

Спасибо за поддержку. На оф. сайт в треки предложить постесняюсь, т.к. мои треки не дотягивают до официальной музыки из Star Conflict по многим параметрам.

 

Хорошая музыка. Предложите ее на оф сайт в трэки  чтобы добавили, я думаю народ поддержит :angry:  (можно прилепить голосовалку за это)

Спасибо за поддержку. На оф. сайт в треки предложить постесняюсь, т.к. мои треки не дотягивают до официальной музыки из Star Conflict по многим параметрам.

 

не надо стесняться, приятный трек :angry:

 

 

Хорошая музыка. Предложите ее на оф сайт в трэки  чтобы добавили, я думаю народ поддержит :angry:  (можно прилепить голосовалку за это)

Спасибо за поддержку. На оф. сайт в треки предложить постесняюсь, т.к. мои треки не дотягивают до официальной музыки из Star Conflict по многим параметрам.

 

не надо стесняться, приятный трек :angry:

 

При чем тут параметры, главное чтобы музыка была хорошая! Ставь голосовалку, народ проголосует, авось и поставят на оф сайт в треки, лично я поставлю свой голос “ЗА” с полной уверенностью.

P.S: спасибо за хорошую музыка, ждем еще!

Понравилось.

Toki_San, флуд, РО 1 день

Пункт 3.5 Правил форума.