Перезапуск звёздного конфликта

приветствую разработчики как на счёт перезапустить зёздный конфликт который не станет отрицать кто то застрял на месте предлогаю выбрать движок который можно оптимизировать под слабые пк мощные пк и средние пк сохранить сеттинг игры и приумножить его так как сеттинг интересный зачем же выбирать движок если есть этот если выберим движок который позволит нам создавать персонажи гулять по станциям или планетам (типо шутер) и иметь технику не только космическую это будет супер при этом нужен такой движок который будет позволять нам добавлять что то неожиданное и новое добавить в игру сквады с ботами что бы они прикрывали тебя при этом можно обеденятся в отряды при этом боты никуда не исчезнут чем имбовей техника тем меньше можно включить в отряд чем слабее тем больше можно включить в отряд добавить костюмизацию персонажей проработать атмосферу сделать игру очень атмосферной так же добавить механику из игры War Thunder к примеру в твоём звездалёте (всё зависит от количества мест) есть возможность поместить 4 бота то ты можеш их взять в качестве помошников как по управлению так и если кто то проберётся на корабль чужих сделать по подобию некроморфов из игры Dead Space так же завести различные футуристичные пушки и возможность заниматся торговлей но для этого нужно транспортное судно его можно ли бы собрать ли бы купить за донат и чем выше ранг транспортного корабля тем больше можно перевести различных ресурсов

1 лайк

У вас кнопки с запятой и точкой отобрали?(

учи ру в ватсапе а не в форуме игры :point_right:

старфилд онли, все подсели!!!)))

Умоляю, не надо! Любая игра, которая добавила элементы шутера, превратилась в некачественный шутер. Это только навредит ей. А по поводу торговых судов - зачем? Надо всего-лишь убрать минимальную цену на товары.

у инди студий в мобильных играх это получается топово даже атмосферно по поводу шутера можно было бы сделать свои зёздные войны только сохранить концепцию звёздного конфликта так как лор интересный

Лор реально хороший. Но если будет шутер, то игра сменит жанр. Если сейчас это бои на технике, то будет помесь всего. Да и по факту подобная играуже есть - elite dangerous. Народ ждал контента, а получили бои на планетах. Поверь, знаю что говорю. Долгоиграющим проектам необходима чёткая направленность. Лучше доработать своё, чем взять всего понемногу. Чем встраивать шутер в СК, проще сделать игру со связанным лором.

1 лайк

просто я опирался на Mass Effect там есть такие пришельци как колекционеры чьи корабли как зета с ними можно не только в космосе сразится но и на планетах разных как и на их базе (в центре нашей галактики) и тут меня осинило было бы неплохо такое же забабахать как по мне elite dangerous полный остос петровичь в отличии от Mass Effect

Не спорю, там это наверняка выглядит органично. Но СК про другое. Я буду за, если расширят ОМ, но не хочу именно шутер. Игра и так еле дышит. Сумбур лишний.

че рекомендуешь погамать ? писали вроде что она пока сырая и багов много…

в игре малый онлайн имхо из-за отсталой графики, у нас 2023 а ск остался в нулевых по графону…
давно пока новый движок дх12 замутить , но не хотят…

конечно сырая, будет ещё куча фиксов, к тому же железо надо выше среднего, там на трубе выкладывали тэсты, тексты умельцы перевели, но машинные, я лично пока воздержусь, возможно кто сподобится озвучку сделать, эта петезда на нас хер ложила, я могу тоже, от меня не убудет и уж тем более покупать игру, вообще по откликам люди жалуются, что игра похожа больше на бродилку, ну кому как…)

поэтому и предлогаю перезапустить игру хах особенно если кристалиды станут как колекционеры я всеми руками за

как по мне весьма хорошая графика пхах даже спейс командер такого не снилось в плане графики

Нельзя по щелчку пальцев перевести игру на другой двигатель. Это огромный объем работы.

так делайте не торопясь не спеша кто торопит

уже лет 7 как не торопятся)))

Killing Floor3 тоже не сразу анонсировали

вот в такое играть не хочу)))

И как в Сабверсе добавить возможность трахать свою команду в разных позах. Или после убийства тебе не насмешку показывают, а гифку, как тебя сношают тентаклями.