Плюсы и минусы данного проекта и почему нет развития

приветствую всех на данный момент хотелось бы прояснить тему почему данный проект не развивается да я знаю что всякие у меня деды воевали и путин не фашист сейчас на плывут но пофигу на вас говорю что думаю начнём с плюсов данная игра имеет уникальный мачмейтинг который достаточно идеально сбалансирован так как если у тебя сет тап из кораблей 14 или выше или ниже рангом имеет режим бои против ботов который идеально подходит для новичков имеет достаточно атмосферные карты но не очень много теперь минусы игра застряла в развитии из за отсутствия мощной рекламы так как я смотрю видео на ютубе и скажу так дисней пиксар представляет желательно бы иметь такую же мощную рекламу как у вархамер 40К так же хотелось бы затронуть тему появления персонажей в игре и сюжетной линии проблема банальная (нет не в движке хотя возможно и в нём ) это как с сериалом по Mass Effect сделаеш главного героя женщиной не угодиш одним сделаеш мужиком не угодиш другим так как тут чисто ру комюнити и мало иностранцев (которым игра не нравится ) разработчикам бы развернутся к россии задом к западу передом это бы позволило открыть новые возможности для игры и развития а пока игра застряла именно из за этих причин и хочу сказать плохих причин куда больше чем хороших на данный момент я вижу что проект не особо загнивает и не особо развивается он просто есть как Warcraft в целом игра средняк но если не решить вот эти отрицательные моменты игра так и будет существовать но по моим прогнозам не дальше 2097 года дальше капут да я не затронул монетизацию так как по мне она идеальная чуть чуть бы на 20% поднять заработок игроков с матчей а в целом норм

2 лайка

хлыбако!!!))) :rofl: :rofl: :rofl:0

1 лайк

Хорошо что вы написали !!!
Наверняка гайджины заняты очень, и не смогли до этого додуматься сами!!!

Теперь буду сидеть и ждать рекламу в ютубчеке)

1 лайк

в целом на мой взгляд нужно стараться делать игры как на западе а не как в россии (потому что полёта мысли нет) по поводу рекламы да её нехватает если бы было столько же сколько в ева онлайн было бы только лучше они не делают потому что боятся пошатнуть этот баланс межу теми и теми

ну вот и играй в те игры, чё припёрси со своими указивками, столько народу играет и все довольны, кроме меня, но тут другие причины)))

Да , все верно ! Полностью поддерживаю !
И завезти в игру ЛГБТ персонажей .
А если покрасить корабль в черный цвет то +100 ед. споры к корпусу )

1 лайк

почему бы и нет (по поводу персонажей) в Mass Effect это было очень даже в тему или пхаха ты предлогаеш духовно скрепнуть обновления все корабли заменить на повози космос на каменный век и назвать эту игру про будущее

чувак даже не понял, потому как свою гомосятину давно уже двигает ибо сам из этих)))

2 лайка

ВСЕ ИВАШИ КОРАБЛИ ЗА ДОНАТ Г оВ НО! Пока не будет апа для донаторов ваш проект литься будет в низ каждый год . Все ниже и ниже))))).

Проходя пве миссии видел у некоторых челов такие уровни космические вроде 1500, что начиную задумываться сколько лямов этот чувак задонатил )))

донат тут роли не играет , просто нужно уйму времени храм фармить,

ага, тоже недавно видел у расколникофа, да сразу и не понял что там 1к+, поставил уровень меньше, так тот обиделся, в чс закинул, да и пох, пусть задротят, если заняться нечем)))

Да он и был и тоже кто-то 1й уровень поставил и он обиделся))

чсв оно такое, хотя гордиться задротством такое себе)))