Почините выбор уровня в PVE

Когда участвуешь в миссия пве , есть люди ,которые ставят 1 й уровень миссии (новички или обиженные игроки которые просто хотят поднасрать другим ) хотя общие уровни членов команды позволяют спокойно пройти уровень намного выше! Смотрю подобные темы были еще 4ре мать вашу года назад! а вы так ничего и не исправили ! Сделайте так , чтобы минимальный уровень выставлялся как среднее значение всех уровней как уже предлогали еще 4ре года назад ! Представители Star conflict 4ре года игнорировать такую проблему это как по мне многовато или вы просто забиваете болт на мнение ваших игроков ? Мы пока играем иногда и данатим в sk , но так много других игр получше, если вы забиваете на мнение игроков , которые в прямом смысле поддерживают вас материально, то мы во что нибудь другое поиграем и данатить в другие игры будем! а про Star conflict забудем ! Это так вам тема поразмыслить почему такой маленький онлайн , я понимаю 3 минуты ждать чтоб в пвп поиграть , но ждать 3 минуты чтобы в пве поиграть это что-то!

ну таки да, забили и как раз 4 года назад, а потом и форум убили, чтоб от критики избавиться и назвать всех хейтерами и токсиками, только проблем не стало меньше, а только наоборот)

1 лайк

можно было бы ввести одиночный пве. всё равно эта система прокачек уничтожила соревновательность в пве

1 лайк

можно и нужно или хотя бы чтобы механику не ломать, ввести выбор боя, но докидывать ботов, а уровень выставлять исключительно самому, только - куда стучаться???

1 лайк

уже море предложений было по этому поводу , но воз и ныне там… разрабы скажут одно - собирайте группу , если хотите гарантированный уровень пве ((

и логики в том абсолютно никакой, кто пойдёт со мной на 20-30 уровень, так можно год собирать, ну и потом, опять же уровни будут у всех разные, единственно гарантия пройти миску выше 10, хотя даже тут встречаются уникумы)))

А что тебе не нравится? Сервер какой? Где скрины кто когда? Или что.? Есть топы с 300 урона ставят 1

Я тебя о чем то спрашивал? ты кто такое? какого вида? членистоногое? ползи от сюда на Х У Й !!!