Подскажите народ

Всем привет. В общем можно ли как то подключить проводной геймпал от хбокса и играть через него? Или у этой игры это не предусмотрено?

А в чем разница между проводным геймпадом от иксбокс, и обычным геймпадом подключенным через провод, или по вай фай?

Короче нет у этой игры не предусмотрено.

Не гони, если к компу подключён геймпад и комп его прекрасно видит, то играть с него в данную игру возможно в любом случае, компьютер на то и компьютер, чтобы через различные программы можно было запустить что угодно. Я на компе к примеру играю в игры для андроида (они у меня и на смартфоне установлены), джойстиком xbox 360 даже без каких либо программ.

Я тебе популярно объясняю, пофиг что у тебя стоит на смартфоне, и во что ты там играл с джойстика(и вообще вопрос про геймпад а не джойстик).

Если подключить геймпад, и попытаться назначить на его кнопку какое либо действие, ты обнаружишь что СК не воспринимает геймпад, как устройство ввода.
Не говоря уже об осях поворотов, которые при нормальной поддержке должны быть отдельно. (А не кнопка “ручной поворот которой уже нет”).

А прицеливание со стика(это значит что у тебя прицел должен быть четко зафиксирован посреди экрана, а не бегать, как игрочки ск по корпорациям, по всему экрану). То есть оно должно быть курсовым, с зафиксированной камерой(ой как это будет “удобно” в ск), то есть одновременно отвечать не только за прицеливание, но и за повороты корабля что в игре НЕ ТАК.

да да компьютер это компьютер, а не холодильник, и даже не тостер, какая удивительная наблюдательность.
А динамичиская библиотека xinput на то и динамическая библиотека xinput чтобы считывать команды с геймпадов, и жойстиков. Вот только СК команды с геймпадов не считывает. Ведь розраб на то и разраб, чтобы эту поддержку, добавить, а потом и убрать.

А у тебя один вариант эта эмуляция мыши и клавиатуры через, x360ce другими словами это все хрень.

То есть “не предусмотрено”.

Какие же эсминцеводы тупые животные, были есть и будут. Я просто с этого охреневаю. Эсминцневод на то и Эсминцевод так сказать.

Вот джойстик

и вот джойстик

А знаешь почему ГЕЙпад не джойстик?

Потому что с англ joy stick - то бишь ПАЛКА

А вот это вот сильно похоже на палку?

Родись обратно пожалуйста со всеми своими эсминцами, заранее пасиба. Разимулируй себя.

2 лайка

Хамло ты однако. Хрен так тебе кто ответит.