Poison sacrum [xSINx]

Всем кто, только что зашел на эту тему Саламалейкум! Добро пожаловать!

Poison sacrum [xSINx]

Корпорация участвует в Битвах за сектор(Завоевание), PvP катки звеном, PvE по желанию :). 

ОМ, СО и Турниры второстепенны, но вы всегда можете спросить у тех, кто на связи пойдут ли они в этим режимы.

Принимаем игроков с полностью укомплектованными кораблями с 7 по 9 ранги (то есть новички могут развиваться у нас).

Требование по статистике пилота:

Рейтинг побед от 1.00

Среднее число сбитых за бой от 3.00

Количество PvP боев на 7, 8 и 9 рангах от 300

Вступившим в корпорацию положено установить Discord(если его нет) И слушать(если нет микрофона).

Игрокам которым есть что показать, в сражениях советую вступать.

Пишите GreX или SHOWCAT в игре. А так же ТГ @showcatjohn и в /showcatjohn

512.png.4289017083f9d8434721e3657139ef3b.png

Удачи в развитии! (Это ппц как тяжко, я то знаю  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

Удачной игры, крыло БЗС у вас хорошее! И вполне потянете больше. 

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Удачной игры, крыло БЗС у вас хорошее! И вполне потянете больше. 

 

2 часа назад, Ronery сказал:

Удачи в развитии! (Это ппц как тяжко, я то знаю  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

Спасибо)

Видел запись ваших боёв бзс на ютубе. Хорошая корпа, дружная))

Все орали и крыли друг друга матом))

Проорал с одного момента:  летит торпеда в союзный дред, орут “торпеды, торпеды”, сзади торпеды пролетает снаряд дезы, и во весь голос говорят : ***ть ты косой, ***да…

  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, VEDROLET сказал:

Видел запись ваших боёв бзс на ютубе. Хорошая корпа, дружная))

Все орали и крыли друг друга матом))

Проорал с одного момента:  летит торпеда в союзный дред, орут “торпеды, торпеды”, сзади торпеды пролетает снаряд дезы, и во весь голос говорят : ***ть ты косой, ***да…

  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Вполне нормальная обстановка(я не говорю что это хорошо, просто со временем упрощаются отношения). У нас дык дезу спецом не хилили никогда, мол стал дезерастом - живи с этим ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), хил для слабаков и 1000 других фраз поднимающих дух и настроение.

Тег корпы прикольный) Сори логотип)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

3 часа назад, VEDROLET сказал:

Видел запись ваших боёв бзс на ютубе. Хорошая корпа, дружная))

Все орали и крыли друг друга матом))

Проорал с одного момента:  летит торпеда в союзный дред, орут “торпеды, торпеды”, сзади торпеды пролетает снаряд дезы, и во весь голос говорят : ***ть ты косой, ***да…

  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Зато как им весело было)  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) Пару слов и море инфы сразу понятной и в доступной форме)

В 17.07.2019 в 00:26, VEDROLET сказал:

Видел запись ваших боёв бзс на ютубе. Хорошая корпа, дружная))

Все орали и крыли друг друга матом))

Проорал с одного момента:  летит торпеда в союзный дред, орут “торпеды, торпеды”, сзади торпеды пролетает снаряд дезы, и во весь голос говорят : ***ть ты косой, ***да…

  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну если ты это видео посмотрел значит, мы идем в правильном направлении)

В 16.07.2019 в 22:26, VEDROLET сказал:

Видел запись ваших боёв бзс на ютубе. Хорошая корпа, дружная))

Все орали и крыли друг друга матом))

Проорал с одного момента:  летит торпеда в союзный дред, орут “торпеды, торпеды”, сзади торпеды пролетает снаряд дезы, и во весь голос говорят : ***ть ты косой, ***да…

  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ведрыч, жаль ты с бладами в одной комнате не был, когда мы на бзс ходили.

6 часов назад, Maximus_4 сказал:

Ведрыч, жаль ты с бладами в одной комнате не был, когда мы на бзс ходили.

 Гы, хорошо, что моих боёв за 2 годика всего одна видяшка есть с голосом  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (И надеюсь, так будет и дальше)

В 18.07.2019 в 16:55, Ronery сказал:

В 18.07.2019 в 10:05, Maximus_4 сказал:

Ведрыч, жаль ты с бладами в одной комнате не был, когда мы на бзс ходили.

 Гы, хорошо, что моих боёв за 2 годика всего одна видяшка есть с голосом  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (И надеюсь, так будет и дальше)

Зря) СК должен знать своих героев а ты так скромничаешь) Нехорошо)