Понерфите уже зету!

Зета просто имбища , если в одной команде 2 зеты набирается а в другой только одна зета , то первая команда проиграет только если на клавиши клешнями давить будут!!! противопоставить зете можно только другую зету а если у тебя ее нету то это будет не бой а избиение зетоводами всего что движется , проиграют они только если совсем криволапыми будут.

1 лайк

Просьба одержимых бесами украинцев и европейцев не осквернять чат своими нечистотами!!!
Лучше помолитесь своему сатане и пляшите !

Любой эсм. - жестянка. Среднее время жизни кроме, императора 30 сек. Те зеты, что тебе попадались, это читеры. Тоже относиться и к остальным элидиум. На счет читеров смирись и, наслаждайся.

А что зету собрать самому нельзя?)))

Очень давно и много летаю на Зетке. Нет в ней ничего особенного, просто лучший эсм и ничего более. Остальные эсмы совсем трэшак в большинстве своем, а этот хоть что-то может.
И кстати Зетка, как и другие эсмы, против пары умелых рэбов, ничего не может.
Умелая ударка с сингуляркой и вовсе в одиночку ее сожрет. Nyx опять же на раз ее сжирает.
Так что не надо разводить тут сырость.

Напиши сборку ребов ударок и Nyx. А то я никак не могу ногебать эсма.

Все ок не надо нерфить зету , я собрал ее себе и караю теперь тех у кого ее нету ) А кому не нравится пишите разрабам чтоб понерфили)))

Умелую ударку с сингуляркой на подлете подавлом шотают умелые зетоводы.

в умелую ударку ты подавлом не попадешь, а обычных игроков и ботов да можно на зете дюжинами сливать )) подавло хорошо работает против тех кто в лоб на тя прет, а вот умелый стрейфер на ударке или дивере тя нафарширует ток в путь)

или спроси у гелакси, как он на своём тракторе перехвате зиту за пару сек разбирает)))

Что за трактор? если уж и сблизился можно ливануть в сторону команды, лично меня на зете завалили 1 штурм и 1 развед, пол часа валили и всетаки под конец боя добились своего , но пока они это делали их команда продула ))) пока они меня валили я их по разу точно слил)

трактор сырец с имбопушкой, прямо их кросовка) всё жду пока понерфят, да с обраткой!!!

кст сегодня таки понерфили, аж жареным запахло)))

Все понял , да противный , сидит за 6км от тебя и наваливает издалека , но теперь все его норм так понерфили)

красиво.
тут и адамчик без бонуса новичка внезапно не смог больше контрить зыту, и у веллора все читоры, и кобера насилуют шары и мой нюх не потому, что на шарах и нюхе сидят сверхтоп игроки, а потому что контрится, и шпринуса фармят, и “трактор сырец” брёвно скрипа фармит.
контактный зоопарк никогда не закроется.

Мой маленький сопливый друг, я уже скрафтил себе зету и прекрасно нагибаю на ней тех у кого нету зеты)

больше не будут фармить, вчера их вообще не было видно, наверно скил кончился)))

Им скил понерфили)))

1 лайк

пусть идут камни копать)))

A7d7a7m и CKpun внесены в наблюдение. С нетерпением ждём вас для снабжения соплями…кровавыми.