Предложение по правилам игры в открытом космосе

Предложение по правилам игры в открытом космосе

  1. Само предложение вот в чём (сделать доступной кнопку справо на выполнение следующего другого задания) при выборе из ангара доступно нажатие кнопочки перемещения в нужную локацию а в оме пока сообразишь или точнее поищешь нужную локацию а тут тебя уже уничтожили. вторая часть этого вопроса создать выбор в той кнопке или как то ещё проложить путь в нужную локацию за ресурсами и выполнения задания.

  2. Сама суть при уничтожении пиратом создать запрос “не хотите ли вступить в бой на равных условиях с этим аппонентом” и соответственно пусть они друг с другом сражаются ну тут уже какие то условия боя А для того кто хочет продолжить выполнение задания включается PVE режим и его больше не трогают
    П.С, сегодня решил оформить своё предложение так как попросил мне дать маяк просканировать одного а нашёлся второй…
    Ну это уже достало нападение на нас пиратов в местах наиболее важного сбора ресурсов.
    Думаю если есть техническое решение должно быть принято в обязательном порядке.
    уже давно была идея как выполнять задания.
    Вот найдёте в моих жалобах на данную ситуацию такой текст ники не сообщаю так как это уже какая-то общая тенденция…
    “Просил в чате дать завершить задание один вроде сказал да (ладно) другой всё не почём добил а всеголишь зонд просканировать… в общем скопирую и на того тоже жалуюсь как не дающие собрать ресурсы для прокачки кораблей…”




Это предложение я задавал самой тех поддержке и вот решил сюда напписать и скопировал вышесказанное.
далее могу спросить про непонятку однажды меня сбир какой-то “пират” прямо в локации станции это было странно…

И поясните что же получают эти пираты кроме той мелочи которую я мог насобирать в ОМе

Это и есть то что написано что можно получить из уничтоженных врагов… если так то почему я для них враг???

noname003

К стате по уровням непонятка я не могу выживать когда кто-то с уровнем атаки за 100 и более 300 играет только он и уровни требует свои. Может пусть бы каждый в своём уровне получал а играли бы все одинаково… это уже в пвп пве и т.д.

2 лайка

это не пираты, а стероидные ублюдки ибо даже у пиратов был свой кодекс, а эти просто пришибленные при рождении)))

6 лайков

dpapl

это не пираты, а стероидные ублюдки ибо даже у пиратов был свой кодекс, а эти просто пришибленные при рождении)))

и я бы так хотел сказать но не могу могут забанить…

Вот вы ноете по этому поводу, а пираты(ну или как там умудряются их некоторые называть) , наглядно показывают разработчикам, что такое сид-чипы в ПВП-подобном режиме. И вместо того чтобы решать проблему на корню(а именно отключение сид-чипов на пвп локациях или в пвп режиме) вы агритесь на пиратов, создаёте темы именно по поводу пиратства. И не надо мне говорить что невозможно отключить сид-чипы , сам стал свидетелем того, как из-за лагов серверов , сид-чипы отключались(если надо скрины прилагаю)



(вылет один и тот-же , но на разных локах)

2 лайка

Справедливости ради стоит иметь ввиду, что сама возможность “пиратства” изначально была предусмотрена разработчиками. Это всего лишь еще один соревновательный момент, как особый пвп-режим. Тут проблема скорее в сид-чипах, которые этот режим напрочь сломали. Лично у меня больше претензий к разрабам, которые ввели такую дисбалансную механику и никак её не регулируют. Я согласен с kvantoper, чипы нужно жёстко нерфить или, хотя бы, отключать их в пвп-локациях и в пвп-режиме в открытом мире.

2 лайка

Спасибо что отзываетесь я лично на время введения уровней и чипов отсутствовал в игре.
Так что я этих вопросов не понимаю.
И я уже проуачал все стандартные Кораблики так что вникать в особенности всех модулей и прибамбасов как раз пришло время и летать на любых корах. или почти т.к. уже прокачано по крайней мере по стандарту…

разрабам уже всё показано и доказано, но это их мета на челендж и больше срача между игроками, что создаёт иллюзию живой игры, только при таком подходе люди никогда не будут равны и всё из-за сидов, ведь этим ганкерам важнее своё больное самолюбие утолить, чем действительно попэвэпэшиться, да к тому же смотришь на статы большинства из них и плакать хочется, от горшка 2 вершка, а всё туда же, вот когда сидов не было, было интересно и даже интереснее чем на арене, где тебе рочей докидывает, так что рыба гниёт с головы, а я всегда и везде буду это повторять при удобном случае)))

1 лайк

можешь не бояться, тут некому банить)

1 лайк

Ну ващето я это во время бана (посмотрел что я писал и ответ пиши сдеся) и создал админам задал вопросец “мол уточните в чём причина” отписались ещё одну тему создавай…
И если никто не жаловался причина банальная я повысил графику на максималку и игра пару раз зависла и перезагрузилась… ну и могло быть отошол по нужде … )))
и или вот второй вопрос серьёзно, то если уровни атаки и в пве я около 100 остаюсь “вагоном” в сравнении с 300 … то и лятеть куда нить чё нить делать хорошо если успеешь нажать F или чё нить из 1 2 3 4.

про уровни из той же оперы и тоже уже не раз обращали внимание, толку 0, ни разных очередей, ни больше кв на 10 ранг и выше и вообще никакого выбора, всё для игроков)
но что интересно, что те же мелкоуровневые, которые талдычат что хотят играть на своих уровнях, прямо валом валят на высокоуровневые кв и никого из них не смущает, что они будут зрителями)

крафтишь сингулярити или тайка с инвизом-> делаешь квесты и не паришься…

видать мало сталкивался, по прибытии есть тайм-аут на убийство, но если тебя уже ждали, длбу достаточно тебя пометить, чтобы ты стал врагом, а дальше он тебя будет видеть и не отпустит, тем более у них в ходу дисперсия с разбросом, потому если тебя заметили, лучше варпаться сразу к другим воротам и перезайти, а лучше заходить из соседней локи, вот такие они уёпищя)))

1 лайк

Это не пираты а обиженки и неудачники по жизни, они заходят в игру чтобы на новичках свое чсв из под плинтуса поднять)

да ладно прячься и все а ребята поработают за тебя)

Решил наказать одного, собрал штурм на пвп и какое же было мое удивление что он и перетанчил меня и передамажил ,это когда я его застанил и кинул дебаф на резисты, он на тайке был, я думаю как так))), а вон оно что сид чипы в пвп, прикольно))) у него еще уровень пвп боев был рачий 0,78, думаю как так он рак а в открытом космосе валит всех) сид чипов значит понабрал и вкачал)

Указанная проблема действительно существует. И с этим пора что-то делать. Хоть я и не против пиратов в РvР зонах режима “открытый космос”. Даже наоборот, с пиратами в ОМе интереснее. Но беда в том, что здесь баланса нет вообще. И это не РvР бои, а просто истребление.
Это стало возможным из-за разницы в сид чипах, которые резко меняют характеристики кораблей и орудий у игроков. Кроме того нельзя не отметить фактор внезапности. А это все в сочетании определяет исход события в пользу игрока, который использует эти особенности злоупотребляя ими.

Я предлагаю несколько вариантов или один из них:

  1. Собираться в группы, звено, крыло. С прокаченными кораблями, сильными чипами, со взаимодействием в команде между ролями и классами кораблей. И лететь выполнять задание и охотиться на пиратов.
  2. Разработчикам отключить действие сид-чипов в РvР локациях открытого космоса, либо отключить их действие по кораблям игроков. Насколько это технически выполнимо я не знаю.
  3. Разработчикам ввести задание на охоту за пиратами-игроками. В ходе этого задания игроку его взявшему выдается особый корабль (какой нибудь полицейский корабль или корабль охотник за головами и т д…) во временное пользование с повышенными характеристиками, соразмерными с характеристиками корабля игрока-пирата (по типу как в режиме “жук в муравейнике”). Далее идет охота на пиратов, по итогам которой охотник получает награду за сбитого пирата. Если пират сбил охотника, то он тоже получает награду.
    И… конечно же пирату во время охоты запретить прыжки из сектора.
1 лайк

первые 2 пункта практически невыполнимы, а вот третий интересный, да ещё если с возможностью выбора кора с указанием его ттх, а то ведь что предлагают в выживании по фитам просто ацтой, такого не надо…

Я во время введения сид-чипов не играл долгое время.
И не пойму какие из чипов нужно ставить …
пишите об этом но не сообщаете какие ЧИПы.

А я вот сделал уже несколько их “пиратов” но в чём? А в том что они мешают выполнять задания но я делаю их добиваюсь.

Задания эти на [Обогащенный монокристалл][Ксенокристалл] там где пвп режим отключён. и поэтому претензия к Пиратам скорее моральная.
но разобраться стоит.
Были случаи…

  1. Вопиюще не понятный прямо в локации “новый эдэм” - неужели при вылете из ангара я должен опасаться “Пиратов”.
  2. Вроде у кого-то из них были принцыпы и по началу он извинился что сбил меня на кораблике [King Dvergr] 3-го ранга, но посмотрев стату или по переговорам догадался что я не новичег добил таки…
  3. всё же моё соображение по выбору боя предложил и EVIL_RUS
    вот этот вариант тут и должен быть главным предложением…

[King Dvergr] стал моим любимым и почти все задания на нём можно выполнить в Оме.
и затраты 430 и если быстрый перелёт +5 ирисок и он прем можно доконать ПИРАТА несколько раз дважды возродившись… )))))

Я решил проблему тем что стараюсь вылетать в пвп сектора на эсминцах, у пиратских MPAЗEЙ зажимается очко и они даже не пытаются атаковать:)

не эсмы они тоже могут загосить или не до конца прокаченный до максимально возможного зету или ниже уровня 17-го или если ты бьешь биоморфоф т.е. занят своим заданием или бьешь ботов а тут ты как бот…(((
кстате только зета может возрождаться заново и не очень то хотелось заново тратить на коры 15-17 по 100 000 - 300 000 за восстановление…