Предложение по пвп режимам

Увы, отключать звенья в пвп, даже хотя-бы до 2 на звено, не будут, я не настолько наивен это предлагать. Естественно что скилловые игроки объединяются с такими же, многим нравиться легко побеждать, щито поделать? А перевес сил одной команды над другой зачастую происходит из-за звеньев. Потому что онлайна мало, редко бывает что более-менее равные силой звенья будут одновременно в очереди поиска боя. Поэтому неравнодушные и предлагают хоть что-то, что уменьшило-бы негативные чувства в таких ситуациях.
ск как семки, вкусно, тяжело оторваться, но иногда попадаются горькие :с . и у него нет аналогов.

1 лайк

сравнивать с семками не корректно, тут важен сам процесс, а не их вкус, а то что вытворяет мм и разрабы в его лице, не лезет ни в какие ворота, такое пвп вкусным не будет никогда, ну а кто ищет, тот всегда найдёт, свет клином не сошёлся, но привычка вторая натура)

Предлагаю лучше добавить возможность исключения нубов и просто играков с катки которые тащут весь бой на слив…

Если ввести досрочное поражение, то это будет выглядеть так - начало боя, первые 10 сек смотрят кто против них и голосуют за слив (или до превышения лимита разницы очков), бой длился 10 сек-2 минуты, снова поиск, снова те же лица и так по кругу до выгорания. Кажется ничего хорошего от этого не выйдет. Если балансить по рейтингу, эло, то новичков балансить будут с новичками (а значит ничему не научатся), а опытные не дождутся очереди т.к. таких игроков не много и больше не станет по причине выше(или будут одни и те же лица что скучно)(хотя в теории можно сделать промежуточный этап чтоб новичков после нескольких побед кинуло к опытным, а потом обратно к новичкам, но, кажется. это сейчас и работает). Возможно стоит найти какое то другое решение, был у игры такой период в самом начале, когда игроков было мало, но что то присутствовало и кол-во игроков постепенно увеличивалось. Это может быть отсутствие каких либо раздражающих факторов(например alberio с уроном на пол карты и возможностью спастись), или какие либо социальные взаимодействия(людей учили играть в корпорациях(сейчас такого не наблюдаю) и была конкуренция), или, возможно, реклама поможет(не только минута у каналов, а работа со стримерами, чтобы показали, что тут интересно(но для начала надо создать эту интересность(однажды забанили игрока, который отправлял в гущу врагов с помощью врат неопытных дальников и отправил на youtube видео с данным контентом. Это было забавное видео, которое подогревает интерес к игре и мне кажется стоило начать хотяб с предупреждения, если на это пожаловались игроки(а если не жаловались, то не реагировать)))), или может что то еще.

1 лайк

10 сек мало, не забываем про ботов, смотришь в начале боя вроде ничего, а чз минуту на тебе папашек в противники, а то и звено) такое впечатление что мм не работает вообще, не говоря уже о звеньях, где их вес не учитывается точно, можно было такое сделать на бзс, где это более чем уместно, анвин напрочь отказывался, ну слава богу люксы куда-то пропали со своими крыльями, с остальными можно справится) а что сделать прямо сейчас - убрать грёбаные крылья!!! это никак не способствует развитию пвп, а даже наоборот, в пвп лезут задронщики, которые нифиха не смыслят в пвп и не будут при таком засилье пве, лишь бы взять свои 800 любыми способами и портя игру всем остальным…

моя идея не подразумевает мгновенную сдачу - сдаться можно только по истечении 4-5 минут боя + это позволит лучше балансить бои, так как при этом у мм при ряде коротких боев будет больше выборка игроков …

кстати моя идея позволит отказаться от дозабросов, так как проблема явного перевеса одной из команд при старте боя будет решаться не дозабросами “папок”, а досрочным окончанием боя…

ЗЫ досрочное окончание боя можно сделать при условиях

  • голосования по истечении 4-5 минут боя
  • автофиниш при явном превосходстве по фрагам в командном бою одной из команд

повторюсь еще раз - короткие бои при ошибках мм позволят лучше балансить последуюшие баттлы, так как у мм будет больше выборка игроков в онлайне + у бойцов будет меньше желания ливать с боев !

1 лайк

ну чтож, поздравляю, ещё один звенокрылый кв, продолжайте дальше убивать пвп, тем более какие у найма могут быть друзья, сейчас ты кого лупишь, чз 10 мин они тебя)))

Эх… Вечная проблема мм…
Всем известно, что даже на последней минуте/секундах может произойти перевес в проигрывающую сторону. Так было и так будет.

Что нам даст заблаговременное завершение боя ? Пару минут? Лучше я посмотрю как папки играют и подгляжу их фиты :wink:

1 лайк

Я вообще в Star Conflict Wiki предпочитаю играть