Пожизненная лицензия для тех кто выкупит все Premium корабли.

Мне кажется было бы не плохим стимулом для покупки всех Premium кораблей, выдача лицензий на пожизненно за всю коллекцию)).

У меня для покупки остались Т1-3 Премы, на которых в принципе  не планирую летать, вот я и думаю стоит брать или нет, а так 100% бы выкупил все ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png)  

  ppC93PJJanYIHh4fJYounLE7t9GZsg.png

1226601564_0-8.jpg

Ну чо, номальная такая заманушка, люди разные бывают. Кто за ачивками бегает, а кто корыта все  скупает…

Пусть будет, только на год, а то пожизненная слишком круто  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Ну чо, номальная такая заманушка, люди разные бывают. Кто за ачивками бегает, а кто корыта все  скупает…

Пусть будет, только на год, а то пожизненная слишком круто  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Да или на год, тоже не плохо)

Бессмысленное голосование. 

Давайте еще проголосуем за то, чтобы лицензии бесплатно выдавались. Я думаю решение будет единогласным : /

Мне кажется было бы не плохим стимулом для покупки всех Premium кораблей, выдача лицензий на пожизненно за всю коллекцию)).

У меня для покупки остались Т1-3 Премы, на которых в принципе  не планирую летать, вот я и думаю стоит брать или нет, а так 100% бы выкупил все ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png)

Разрабам такое будет не выгодно.

А вот если бы ты предложил скидку на премиум-лицензию, процентов так 10… да, могли бы и взять на вооружение.

 

Мне кажется было бы не плохим стимулом для покупки всех Premium кораблей, выдача лицензий на пожизненно за всю коллекцию)).

У меня для покупки остались Т1-3 Премы, на которых в принципе  не планирую летать, вот я и думаю стоит брать или нет, а так 100% бы выкупил все ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png)

Разрабам такое будет не выгодно.

А вот если бы ты предложил скидку на премиум-лицензию, процентов так 10… да, могли бы и взять на вооружение.

 

Когда все прокачено, единственное чем может помочь лицензия, это ускоренной сборкой монокристаллов, все остальное уже есть и  неначто тратить.

Поэтому я ее уже не планирую брать. Это относительно выгоды. 

когда все прокачано - лицензия не нужна.

Когда все прокачено, единственное чем может помочь лицензия, это ускоренной сборкой монокристаллов, все остальное уже есть и  неначто тратить.

тогда надо просить не лицензию а монокристаллы.

А зачем? Лицензия нужна для кредитов и синергии, и ту и другую проблемы как раз таки премы решают.

А зачем? Лицензия нужна для кредитов и синергии, и ту и другую проблемы как раз таки премы решают.

прем + лицензия лучше чем просто прем

Против. Причин много, писать о них не буду.

За, при условии того, что жить акаунту останется ровно год.  papa.gif

А я за , хуже никому не будет от этого. А если человек купил все прем корабли и помощь проэкту и стимул докупить не нужные. 

Ну у меня на двух аккаунтах скуплены все голдолеты, скоро новые премы введут, и что тогда? 

Ну у меня на двух аккаунтах скуплены все голдолеты, скоро новые премы введут, и что тогда? 

Лишать лицензии до покупки новых Кораблей.

Можно не только за премы, а за всю мощь флота выдавать включая все стандартные с максимальной синергией.

Ну или просто какие-нибудь плюшки, за всю коллекцию)  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)