Проблемка в ОМе

Уважаемые, сориентируйте меня по текущему вопросу.
У меня положительная репутация +22к. Однако, охрана станции Иерихона и Империи постоянно пытаются меня разобрать по частям. Такие же корабли Федерации меня не беспокоят. Как исправить эту ситуацию? Умереть специально от них пробовал - не помогло. Карму сбрасывать не хочется, да и не уверен, что поможет.

известный глюк, смена ника и сброс кармы не поможет, но есть рекомендация от скулы…
https://community.gaijin.net/p/star_conflict/i/NbVvBFTPNV0e?comment=QbUMAZOG2ZGoH4oopQEOoDGS

Глюк???
Или у него отрицательная карма по фракциям Иерихона и Империи?

конечно глюк, потому что репу нигде нельзя посмотреть, пока не начнешь бить анклав и можно это было давно исправить, чтоб вопросы не возникали, но для ск и так сойдёт)

В смысле?
В рейтингах всё прекрасно видно.

ты ещё новичку объясни где это искать и в каких дебрях или лучше было бы на карте? а вот когда бьёшь мобов, вот там всё видно сразу, а бывает ещё хуже, когда при полной репе тебя всё равно мочат…

Любопытно. А где анклав найти?

Анклав - это пираты, которые атакуют локации (сообщения в чате постоянно появляются про бои в локациях).
В центральной части карты находятся пиратские локации (система Артуга), там их полно.
screenshot-240901-190252

Лично мне нравится Станция Омега.
Но имей в виду, что для эффективной борьбы с ними нужны сид-чипы.

1 лайк

или поначалу не лезть в крупные стычки, заодно и сиды заработаешь и прочие ресы, если нет желания донатить на пропуск, где дают кучу сидов, не все хорошие, но хоть что-то, а так же можно покупать сиды за ирис, рекомендую синие за 640 на дамаг, но там стоит обращать внимание на их дебафы…

2 лайка