pve миссии для кораблей 11 - 15 ранга

Уважаемые администраторы кураторы разработчики у меня вопрос, што с миссиями пве для кораблей после 11 ранга их попросту нерально пройти. Я на днях приобрёл фрегат 12 ранга и пройти миссию пве с победой пока неудалось ниразу там мобы просто выносят всех и вся, я попадал в команду где я один 12 а остальные 15-ого ранга корабли и всёравно неудаётся мобов очень много причём одновремеено и даже самые маленькие сносят фрегат как бумажного. Как играть прикажите когда победы невидать как своих ушей а пвп миссиями я сыт по горло, я предпочитаю играть против ии или в пве миссии или неиграть вообще, Зделайте штонибудь с балансом в пве миссиях для кораблей 11-15 рангов это же невозможно играть. 

вывод один - это игра слишком трудная для тебя…ну или если ты не согласен с этим - ходи на более слабые ПВе, т.к. большая часть тру игроков качает корабли строго в ПвП + свободка которую получают оттуда же…а вообще я думаю у тебя просто проблема с фитингом кораблей, т.к. некоторые ПВе можно и в одно лицо пройти…просто походи по форуму, поищи советы как одевать корабли - это самое важное в игре для новичков, либо корпорацию глянь какую-то, где учат новичков, мб разные корпорации пробуй, где есть связь и тебе там все расскажут

п.с. по крыхам подскажу универсальный вариант, на щит ставишь резисты 2 термо и 1 кинет плашку…спецмодуль выставляешь на ЭМи…вот тебе универсальная крышка среднестатистического фрегатовода

да всё просто… все катают на эсминцах, и разработчики в упор не хотят замечать стандартные корабли, а чтоб эсминцам жизнь мёдом не казалась пве видимо подкрутили под них… пройти пве 11-15 в соло как-то уж очень потненько стало, ИМХО… пробовал покопать берилий в соло не на эсме… результат=фэйспалм…

 

каречь выхода 2:

  1. собрать нарм парней с руками и фармить пве

  2. задона… собрать эсминец и радоваться 

,. Потом еще подкину

Каречь , автор очередная днина что вайнит на мобов. Апните ботов плес, глядишь эти игроки в пвп пойдут, и поиск боя станет меньше.

Каречь , автор очередная днина что вайнит на мобов. Апните ботов плес, глядишь эти игроки в пвп пойдут, и поиск боя станет меньше.

зачем тебе такие игроки в пвп? да ещё и в твоей команде… что вайнят на мобов?

я думаю што игра должна приносить удовольсвие и ты играя должен отдыхать после тяжолого трудогого дня. Канешно если на работу неходить в школу тоже  мама с папой обеспечивают всем необходимым и даже более то можна и поднапрячь мозги да потрепать нетронутые ничем нервы в игре, а если ты приходиш уставший с работы дома жена детишки и ты хочеш хоть немного отвлечься от обыденной жизни так сказать расслабится заходиш в игру а там тебя имеют по полной все и вся потомушто ты только начал и тибе впринципе нету смысла вникать в маленькие тонкости космического караблестроения изза того што у тебя и без этого голова забита разными проблемами. 

Ходи на пве на 5 ранге, там отдохнешь. 11-15 это миссии с повышенной сложностью, на таких миссиях нужна командная игра или прямые руки и правильный выбор корабля.

Уважаемые администраторы кураторы разработчики у меня вопрос, што с миссиями пве для кораблей после 11 ранга их попросту нерально пройти. Я на днях приобрёл фрегат 12 ранга и пройти миссию пве с победой пока неудалось ниразу там мобы просто выносят всех и вся, я попадал в команду где я один 12 а остальные 15-ого ранга корабли и всёравно неудаётся мобов очень много причём одновремеено и даже самые маленькие сносят фрегат как бумажного. Как играть прикажите когда победы невидать как своих ушей а пвп миссиями я сыт по горло, я предпочитаю играть против ии или в пве миссии или неиграть вообще, Зделайте штонибудь с балансом в пве миссиях для кораблей 11-15 рангов это же невозможно играть. 

Как вариант выбирать ту миссию, которую проще проходить. Хотя одно и тоже конечно надоедает. Если приведешь конкретные названия миссий, которые не можешь пройти, возможно кто то тут сможет объяснить тактику на них, или приведет ссылки с гайдами, которые кстати можно и так попробовать поискать на форуме (но не уверен, что они есть на каждую миссию). 

В 12.06.2016 в 19:05, KotMypkot сказал:

Каречь , автор очередная днина что вайнит на мобов. Апните ботов плес, глядишь эти игроки в пвп пойдут, и поиск боя станет меньше.

Ты или слепой дятел без мозгов или у тебя проблемы с психикой и самооценкой, а может ты вообще щитаеш себя наполеоном ? Если ты настолько глуп што непонял суть вопроса то я персонально для тебя и таких как ты дятлов проясню. Вопрос заключается в дамаге : почему с поднятием ранга у ботов растёт дамаг и хп а у игроков он остаётся одинаковым, дамаг у кораблей и пушек одинаковый што на 8-10 рангах  што на 11-15 рангах а ведь корабли этих рангов бросает в абсолютно  разные боя.

8 часов назад, dasaren сказал:

Ты или слепой дятел без мозгов или у тебя проблемы с психикой и самооценкой, а может ты вообще щитаеш себя наполеоном ? Если ты настолько глуп што непонял суть вопроса то я персонально для тебя и таких как ты дятлов проясню. Вопрос заключается в дамаге : почему с поднятием ранга у ботов растёт дамаг и хп а у игроков он остаётся одинаковым, дамаг у кораблей и пушек одинаковый што на 8-10 рангах  што на 11-15 рангах а ведь корабли этих рангов бросает в абсолютно  разные боя.

Лел, меня котика дятлом назвали.

Детка, давным давно , когда ещё не было дупликаторов, была такая ПВЕ " пиратка", или атака на пиратский форт . Я её начал проходить  в своём бою на “kite” (9 ранг) 1 уровня  синергии и с белыми модулями, напарники были с 10-11 рангами и так же не качанные.  Пве " ремцех" когда были акции на денюжку мы поставили на поток, проходилось  это 7 минут максимум. Верфь блеквуд рандом проходил около 18-20 минут минимум, мы за 8-10. 

В пве надо выполнять условия боя а не по сторонам смотреть. Если не можешь в пве, иди в ОМ, там для Вас " весёлая ферма" создана.  Вон сейчас в Левиофане куча фермеров убивает Оскри и смурфиков пачками, присоединяйся к ним, там вам и инвиз 2 минуты , и баф на урон х1000. Вперёд детки.

Часть проблемы в том, что игрок не информируется о том,  что сложность миссии растет с рангом корабля, причем весьма существенно. Раньше, кажется, это отображалось где-то, а сейчас никак. Нормальный человек берет 10-й ранг, кое-как, допустим, проходит ПВЕ Т3, с трудом и прокачивается. Потом он берет более крутой корабль 11 ранга или прем какой 13-го и по его мнению ему должно стать легче, потому что корабль лучше. Вместо этого его просто размазывают к чертям и игрок недоумевает.

В 24.07.2016 в 15:32, dasaren сказал:

Ты или слепой дятел без мозгов или у тебя проблемы с психикой и самооценкой, а может ты вообще щитаеш себя наполеоном ? Если ты настолько глуп што непонял суть вопроса то я персонально для тебя и таких как ты дятлов проясню. Вопрос заключается в дамаге : почему с поднятием ранга у ботов растёт дамаг и хп а у игроков он остаётся одинаковым, дамаг у кораблей и пушек одинаковый што на 8-10 рангах  што на 11-15 рангах а ведь корабли этих рангов бросает в абсолютно  разные боя.

Извините,но у вас проблемы с орфографией,а также не нужно оскорблять людей. Пве спокойно проходится в 2…

 

В 24.07.2016 в 15:32, dasaren сказал:

Ты или слепой дятел без мозгов или у тебя проблемы с психикой и самооценкой, а может ты вообще щитаеш себя наполеоном ? Если ты настолько глуп што непонял суть вопроса то я персонально для тебя и таких как ты дятлов проясню. Вопрос заключается в дамаге : почему с поднятием ранга у ботов растёт дамаг и хп а у игроков он остаётся одинаковым, дамаг у кораблей и пушек одинаковый што на 8-10 рангах  што на 11-15 рангах а ведь корабли этих рангов бросает в абсолютно  разные боя.

Ты в курсе, что у игры ограничение 12+? Скажи мамке чтоб не пускала тебя сюда.

В 25.07.2016 в 00:28, weegee сказал:

Часть проблемы в том, что игрок не информируется о том,  что сложность миссии растет с рангом корабля, причем весьма существенно. Раньше, кажется, это отображалось где-то, а сейчас никак. Нормальный человек берет 10-й ранг, кое-как, допустим, проходит ПВЕ Т3, с трудом и прокачивается. Потом он берет более крутой корабль 11 ранга или прем какой 13-го и по его мнению ему должно стать легче, потому что корабль лучше. Вместо этого его просто размазывают к чертям и игрок недоумевает.

Вот человек попал пальцем в небо, как будто мысли мои читаеш. Ты качаеш 10- ый ранг и типа с радостью и надеждой на штото лучшее покупаеш 11-ый входиш в бой и ОПА а там ты вообще никакой даже не ноль а хуже.И вывод напрашивается сам собой это я типа зря качался и к чемуто стремился, вот мол народ заходите к нам в игру у нас игра хорошая, много кораблей разный рангов и разновидностей есть открытый мир вот только вы выше 4-ого ранга некачайтесь потому што там вы в любой миссии обсолютный ноль а боты всех валят с одной плюхи, Открытый мир заселен с планетами с ботами и квестами но вам туда зась потому што на маленьких рангах вас ещё гасят а на большый рангах вас уже гасят. Вот такая вот у нас получается интересная и увлекательная игра. А в пвп вообще жесть 5-ые и 6-ые ранги кидает к игрокам на кораблях 15-ого ранга и ты там даже с очень прямыми руками обычное пятнышко на стекле илюминатора.

В 26.07.2016 в 17:06, SeaFun сказал:

Извините,но у вас проблемы с орфографией,а также не нужно оскорблять людей. Пве спокойно проходится в 2…

 

Ты либо кроме форума игры вообще невидел или ты продвинутый читер, хотел бы я посмотреть как ты на двух штурмовиках или дальнобоях 11-ого ранга проходиш миссии ПВЕ, а за орфографией следить это ваше школьное дело а мне оно незачем уже давно как незачем.

В 24.07.2016 в 23:55, KotMypkot сказал:

Лел, меня котика дятлом назвали.

Детка, давным давно , когда ещё не было дупликаторов, была такая ПВЕ " пиратка", или атака на пиратский форт . Я её начал проходить  в своём бою на “kite” (9 ранг) 1 уровня  синергии и с белыми модулями, напарники были с 10-11 рангами и так же не качанные.  Пве " ремцех" когда были акции на денюжку мы поставили на поток, проходилось  это 7 минут максимум. Верфь блеквуд рандом проходил около 18-20 минут минимум, мы за 8-10. 

В пве надо выполнять условия боя а не по сторонам смотреть. Если не можешь в пве, иди в ОМ, там для Вас " весёлая ферма" создана.  Вон сейчас в Левиофане куча фермеров убивает Оскри и смурфиков пачками, присоединяйся к ним, там вам и инвиз 2 минуты , и баф на урон х1000. Вперёд детки.

Чувак ну ты точно неадэкват.

AnDroNNiS - Распространение ложной информации, клевета, оскорбления. РО 7 дней.